Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Никто не спорит, что топливо чистое и не пахнет. Вопрос насколько оно хорошо для двигателя? Есть непонятки с плотностью. Скорее всего расход из-за этого увеличивается. У меня еще с насосом что-то не то. На Танеко сильно гудит, на другом топливе нормально.

Ссылка на сообщение

У меня такой с 15000км.

Менял на 10, теперь на 15, вот думаю нефиг (1200р штука) и на 20000км нормально будет.

Хорошо тебе (1200р)!)))))

У меня 12000р, и замена 1200р!))))

Ссылка на сообщение

Никто не спорит, что топливо чистое и не пахнет. Вопрос насколько оно хорошо для двигателя? Есть непонятки с плотностью. Скорее всего расход из-за этого увеличивается. У меня еще с насосом что-то не то. На Танеко сильно гудит, на другом топливе нормально.

А что с плотностью? Поясните пожалуйста. Чем пониженная плотность страшна для двигателя?
Ссылка на сообщение

@Finik,

Оффтоп
Пересаживайся на газель :DD , будет дешевле.Вообще мерс офигел.За что такие деньги берут, непонятно.У меня железная банка с подогревом - 2500 рублей.Меняю сам
 
Ссылка на сообщение

@Finik,

Оффтоп
Пересаживайся на газель :DD , будет дешевле.Вообще мерс офигел.За что такие деньги берут, непонятно.У меня железная банка с подогревом - 2500 рублей.Меняю сам
 

Ага, я тоже прифигел. И это я считаю что Cummins прифигел! Масляный фильтр 1300р, топливный 1200р. Теперь буду молчать ))) Меняю всё сам.

Выточили переходник под масляный фильтр, теперь ставлю MAN по 500р )))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Хорошо тебе (1200р)!)))))

У меня 12000р, и замена 1200р!))))

 

Это оригинал? А кто делает оригинал?

У меня на вольве оригинал 2500 стоит где то, а MANN, он же оригинал, 1000.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

@Mr.S,

Оффтоп
Оригинал, в нем и датчик и обогрев, и стоит он под трактом наддува, в развале блока цилиндров, так что весь наддув разбирать приходится, и альтернативы нет, как нет альтернативы и на воздушные фильтры двигателя, 6000р, по закупке в Москве!)))))
 
Ссылка на сообщение

@Mr.S,

Оффтоп
 

Ужас... 

Ссылка на сообщение

@Finik

Оффтоп

@Mr.S,
Оффтоп
Оригинал, в нем и датчик и обогрев, и стоит он под трактом наддува, в развале блока цилиндров, так что весь наддув разбирать приходится, и альтернативы нет, как нет альтернативы и на воздушные фильтры двигателя, 6000р, по закупке в Москве!)))))


Ради интереса посмотрел - у тебя же их 2 воздушных? На zzap действительно стоит за 3тр. но есть mann за примерно 1тр., а есть и за 200р. :)
Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

@Finik,

Оффтоп
Ну у меня тоже датчик и обогрев.Но цена другая.Мерины о...уели от своей звезды.И наверно как у меня на топливный аналогов нет.Я то сначала пытался аналог найти...
 
Ссылка на сообщение

Ну что господа сдавшие деньги...

Пришел результат испытаний танеко в Губкина... выкладывать тут или как?

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение

Ну что господа сдавшие деньги...

Пришел результат испытаний танеко в Губкина... выкладывать тут или как?

 

Лично я не против обнародования. Руби правду матку. :D 

Ссылка на сообщение

Давай! И в шапку закрепить надо.

Ну и заводские данные рядышком.

Как там таблицу делают красиво.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Выкладываю...

А комментарии где? )))

Керосина то 2% всего. Так?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...