Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну так у меня мутное после морозилки.

Заморозь и сфотай - в чем проблема? Ты нам картину на словах описываешь и спрашиваешь мнение об эстетическом воздействии :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю версию. что настоящий Мобил перелили - в анализе остатки молибдена, бора и куча кремния (от грязных шаловливых ручек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, склоняюсь к мысли что канистру возможно не вскрывали. Надо поискать след прокола, или прореза, которое впоследствии могло быть запаяно. Я не в курсе, крышку с мобила реально просто снять, без повреждений и одеть обратно?

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74,

Да причем тут ты!...при желании разве трудно в канистре масло поменять, ..можно просто иголкой скачать закачать и запаять место, (тут главное желание!) и отправить тебе ..еслиб ты его сам купил, или кто из форумчан в указанном месте, а так все равно сомнения будут оставатся..., ведь если подумать откуда бор и молибден, то в принципе есть большая вероятность что там был настоящий Мобил и масло поменяли....вот блин ребус)))

я хочу что бы ты прямо сейчас пошел купил Mobil1 0W-40 и попробовал подцепить иголкой, погреть феном и поменять масло. Потом вернулся сюда и написал о своих действиях.

С некоторыми другими маслами это возможно, но не с данной крышкой мобил.

 

И как тогда обьяснить вот это:

1) похожая подделка мобил дельвак в бочке с таким же пакетом

2) еще вот эта тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, склоняюсь к мысли что канистру возможно не вскрывали. Надо поискать след прокола, или прореза, которое впоследствии могло быть запаяно. Я не в курсе, крышку с мобила реально просто снять, без повреждений и одеть обратно?

Бред! Тогда молибдена и бора было бы больше: никто через мизерную дырку не стал бы полностью вытаскивать масло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, склоняюсь к мысли что канистру возможно не вскрывали. Надо поискать след прокола, или прореза, которое впоследствии могло быть запаяно. Я не в курсе, крышку с мобила реально просто снять, без повреждений и одеть обратно?

 

Мне тут говорят, что практически любую крышку с банки/канистры/бочки с маслом можно снять и поставить назад без повреждений.

 

Алюминий возможно от емкости, в которой находилось бодяжное масло.

Кремний - пыль/песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред! Тогда молибдена и бора было бы больше: никто через мизерную дырку не стал бы полностью вытаскивать масло!

 

Ну почему сразу бред? По шву пайки делаешь прорез, в него суешь шланг до дна канистры, откачиваешь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, сфотографируй

ОК. я щас второе видео посмотрел - мой мобил гуще оригинала. и мутный.

но я заливал в баночку от детского питания. залью в 0.5л и заморожу. выложу сюда. Чёто очково уже.

но оно у меня жёлтое правда,как китаец, с этой стороны на оригинал похож

и этсамое, в гараже остатки, около литра, в небольшой минус плескались чёт потуже,чем вальвик 0w40. стоят рядом. Чёто я очкую :laugh:

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу бред? По шву пайки делаешь прорез, в него суешь шланг до дна канистры, откачиваешь все.

 

А запаять потом как, чтобы незаметно было, да еще и с маслом канистре? Не, думаю это не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо версию крышки добить, мне нужна оригинальная крышка с оригинального мобил такого же. Пусть вскрытая... Возможно есть отличия - и сразу станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал подцепить иголкой, погреть феном и поменять масло

не надо ничего цеплять и темболее греть феном, достаточно просто проколоть, это задача решаемая, тут главное желание! ...быть может когда залью поколдую над канистрой..., но не думаю что это сложная задача при наличии желания!

..но похоже это вопрос веры, и это я не собираюсь обсуждать...

давайте по пунктам!

1. как можно обьяснить пропорциональное содержание молибдена и бора?

2. Кто думает что канистру наливали пустую, или слили Мобил и залили бодягу?

..можно голосовалку сделать,..... никто не говорит о 100% том или ином варианте, но как версия вполне пойдет любая, и имеет право на существование! или канистру прислал последняя инстанция? )

я лишь задал вопрос о доверии, и сделал предположение, и прошу спокойней реагировать!

з.ы. что касаемо подделки Делвак , то что тут я могу конкретно сказать ? не видя двух бочек(оригинал и с подделкой) вблизи,... или это какой то аргумент ?..если да то аргумент чего? того что нельзя слить залить канистру? или того что товарищу можно доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны - не проще заказать китайцам новые крышки налить масло и просто их закрутить? Примитивное какое то мышление у нас получается :DD

Надо брать две крышки и щепетильно их сравнивать: не может быть один в один, если поддлека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смысл закупать оригинальный мобил в канистрах, чтобы потом слить в бочки, продать дешевле, чем купил(???) а потом бадаягу в канистры налить. Надо где-то и бочки мобиловские взять, да и туда можно бадягу залить, зачем мобил то? Короче, какая-то странная схема вырисовывается :)

Разве что действительно у автодилеров, кто льет такие масла в больших объемах, купить пустые канистры... но опять же, те кто льет такие масла в больших объемах, покупают бочки.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...