Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А у меня такой вопрос возник!..насколько можно доверять источнику поставившему канистру???

а вдруг это спланированная акция по дискредитации мобил?...вдруг специально поменяли масло в канистре и отправили на тест?...

предлагаю всем вместе поискать в магазинах мобил и пофотать номера партий по регионам...

Покажите нам этого кудесника!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве в МЕТРО не оч давно поступило такое масло (Mobil 1 0W-40) по фантастической цене 1600руб. 4л. Чуть не купил. Рядом стоит Mobil 1 5W-30 по цене 2200руб. 4л.

Еще рядом магазин авто 49 и там тож Mobil 1 0W-40 1600руб. авто 49 не самый дешевый магазин и там масла всегда дороже на ~300руб.

В ашане тож самое как и в МЕТРО.

 

Неужели в МЕТРО , ашане и авто 49 подделка !? :wacko:

Изменено пользователем P5AD2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, сейчас это 0w-40,весной 15w-40 грузовое,люди разные,города разные,я знаю из какого города грузовое,а анализ одинаковую начинку показывает,не вижу повода не доверять. Можно конечно сделать выборку из приведенного в начальной теме списка и его на тест,допустим распространенное 5w-40,только многие ли поддержат(я поддержу,поддержал бы и этот,о поздно тему заметил).Пока вижу один выход:купил-поморозил,решил заливать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@P5AD2, в Юлмарте оно 1600 с копейками,а прошлой зимой было 1500 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С равным успехом они в бочке тоже продадут Лукойл или Роснефть :rolleyes:

 

Я не рассматриваю схему целенаправленного подделывания продукции. Я больше склоняюсь к версии продать один и тот де товар два раза и получить сверхприбыль. Сливаем, продаём, заливаем, еще раз продаём. Все.

 

Остатки бора и молибдена в анализе есть. Канистру врядли мыли, ливанули другое масло и все.

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу версии "дискредитации".

1) Канистру прислали запечатанную во всех местах вскрытия - это снято на камеру, если забыли...

2) Я сам на свой выбор сказал - какой именно мобил прислать из линейки.

3) Ну и масло человек отправил на следующий день.

 

То есть что мы имеем, человеку надо было заранее подделать канистры мобил всей линейки, что бы на следующий день быть готовым на мой выбор выслать масло. Подделать крышку, канистру итд. Все это не для продажи - а именно для дискредитации :)

 

Из этой версии вырастает еще одна - я соучастник, тоже все подделал - вскрытие ролики фото, для дискредитации мобил и кастрол. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели малозольный мобил 0w40, вот он. :laugh:

Какой малозольный с 1.06 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки бора и молибдена в анализе есть. Канистру врядли мыли, ливанули другое масло и все.

А это тема! Следы Бора и Молибдена тут от Мобила 1 или это именно следы от погрешности измерений и процесса производства?

Давайте думать. Это косвенное доказательство подмена это или процесс производства! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в юлмарте за 1650 купил :laugh:

но в морозилке колом не встало,хотя и помутнело

Вопрос: после обычной морозилки бытовой оно мутнеть должно или нет?

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что это алюминия тут 5 ррм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я тогда заодно

Да причем тут ты!...при желании разве трудно в канистре масло поменять, ..можно просто иголкой скачать закачать и запаять место, (тут главное желание!) и отправить тебе ..еслиб ты его сам купил, или кто из форумчан в указанном месте, а так все равно сомнения будут оставатся..., ведь если подумать откуда бор и молибден, то в принципе есть большая вероятность что там был настоящий Мобил и масло поменяли....вот блин ребус))) :wacko:

з.ы. человек купил в рознице это масло ?, чек тебе показывал? ты ему доверяешь? если да то почему?

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: после обычной морозилки бытовой оно мутнеть должно или нет?

После бытовой не должно: там -18, как правило. Ну, -20 с копейками. Оно к -30 должно мутнеть где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутнеют масла уже при -15(начинают), как не крути парафины при наличии кряка присутствуют, и они не могут не мутнеть...вопрос в степени помутнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у меня мутное после морозилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...