Перейти к публикации

Съемник масляного фильтра


Рекомендованные сообщения

Да уж, проблема такой найти. Обзвонил все магазины в городе)) что еще может подходит?

 

Если менять масло таким способом , фильтр откручивать менее удобно, чем с ямы сняв защиту. Кто то использует спец. съемники для фильтров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мы не пишем, что этот съемник плохой. Мы отмечаем сутуации, когда он бессилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если Вы не использовали то не пишите что он плохой!
покажите где я написал "плохой".

 

 


мои чашки теперь я выкину или подарю кому нужно
какие у Вас есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

какие у Вас есть?

 

4 штуки набралось,  вчера уже 3 отдал

Мы не пишем, что этот съемник плохой. Мы отмечаем сутуации, когда он бессилен.

По правилам форума цитируйте участников, иначе они не понимают кому Вы пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По правилам форума цитируйте участников, иначе они не понимают кому Вы пишите

 

 


Вы не использовали то не пишите что он плохой!

 

 


покажите где я написал "плохой".
  такая цепочка цитирований вам понятна? или есть еще нарушения "правил форума" по Вашему мнению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  такая цепочка цитирований вам понятна? или есть еще нарушения "правил форума" по Вашему мнению?

Вы написали сообщение #123 Но кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали сообщение #123 Но кому?

Ответьте на два вопроса

1ый. #123 сообщение я написал?

2. Я Вам ТРИЖДЫ написал про вопрос где Вы увидели мою фразу о том, что я говорю про указанный Вами домкрат, что он плохой? но Вы неистово это вопрос игнорите. Разве нет? http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=882885

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на два вопроса

1ый. #123 сообщение я написал?

2. Я Вам ТРИЖДЫ написал про вопрос где Вы увидели мою фразу о том, что я говорю про указанный Вами домкрат, что он плохой? но Вы неистово это вопрос игнорите. Разве нет? http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=882885

Нет,  ошибся,   писал Гонжа

На предыдущей странице, написали # 112 но цитируйте, иначе люди не могут понять кому Вы говорите

Не домкрат а съёмник

Утром человек забрал последнюю чашку, и это хорошо ))  меньше железяк в гараже будет, по съёмнику брало два человека довольны работой.

Изменено пользователем 2112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице, написали # 112 но цитируйте, иначе люди не могут понять кому Вы говорите

сообщение идет за сообщением и является продолжением разговора. по правилам общения это выглядит как продолжающийся разговор и не требует цитирования. если между смысловыми сообщениями есть сообщения не относящиеся к продолжающемуся разговору, тогда цитирование необходимо.

в указанном Вами случае, разрыва между сообщениями не было. других съемников с пружинками не было. поэтому исходя из написанного выше цитирование было нецелесообразно и вполне допустимо. и то, кому было адресовано сообщение, понял.

или я ошибаюсь и сообщение не дошло до своего адресата?? ))))

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, подскажите пожалуйста. Нужна чашка, так как место вокруг фильтра по бокам ограничено. Пользуюсь фильтрами Nitto 4tp-121 обнаружил вот такой съемник - http://avtom-2.ru/katalog/syomnik-maslyanogo-filtra-chashka-64-14/. По кол-ву граней подходит, а диаметру подойдет?

Штангелем померил расстояние между гранями - 64.1мм. Может кто пользовался таким съемником и аналогичными фильтрами, поэтому хотелось бы знать наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испальзую сьемник таких размеров для данных фильтров, все отлично. У меня сьнемник "автодело", брал за 90 рублей.

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашел в автодоке. А под какой ключик там "гайка"сверху, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем "гайка" на съемнике под ключ на 27, может еще кому эта инфа пригодтся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...