Перейти к публикации

Средство для кожи руля


Рекомендованные сообщения

Может была уже тема но я как то не нашел. Обшил руль и задумался о средстве для сохранности кожи. Все что посмотрел в магазинах преднозначено для силений а один из продавцов предполажил что руль не в коем мере нельзя обрабатывать и средств таких не бывает... В связи с чем возник вопрос, может кто сталкивался или пользовался и подскажет подходящую химию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

не скользит ?

 

Нет. Единственное -сразу после обработки руль чуть .. липковат что ли. Но это быстро проходит. Зато блестит все - как у котэ клубни ..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрошу. А чем можно подкрасить слегка пошорканую кожу на руле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал "330149 Leather&Tire wax LowGloss - полироль панели (500ml), по подсказке Gubkin :good: в теме про это средство. Буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь))), в среду после обеда натер все, кожу и весь салон, этой полиролью, результат пондравился, кожа приняла как бы естественный вид, руль стал, не то что бы скользким, но немного гладким, не кретично и уж тем болие не какой речи о выскальзывание его при руление! Буду отписыватся по мере использования и как поведет себя кожа на руле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький секрет детейлера по чистке руля(кожи). К сведению - руль одно из самых грязных мест в салоне. Чистить его или нет , каждому свое!

 

Чистку производим "Charme" DETERGENT фирмы "Ma-Fra". Потом обрабатываем "Ma-Fra" Charme Nutrient Crem. Руль будет как новый и по "цепкости" будет лучше чем новый.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@agstroy, обычно мы просим всех выкладывать коды для заказа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос:

(Код: KT012"Charme" DETERGENT фирмы "Ma-Fra,

(Код: H0053"Ma-Fra" Charme Nutrient Crem

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


(Код: KT012) "Charme" DETERGENT фирмы "Ma-Fra, (Код: H0053) "Ma-Fra" Charme Nutrient Crem
по первому составу - а меньшей тары нет? а то мне 5 литров както до фига будет руль протирать, да и ценник в 2500  - перебор. чем грассовский очиститель-кондиционер для кожи хуже? я применяю для салона и руля - очень даже доволен. по второму артикулу - ни в одном магазине большой тройки он не бьётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому составу - а меньшей тары нет? а то мне 5 литров както до фига будет руль протирать, да и ценник в 2500  - перебор. чем грассовский очиститель-кондиционер для кожи хуже? я применяю для салона и руля - очень даже доволен. по второму артикулу - ни в одном магазине большой тройки он не бьётся.

 

Charme" DETERGENT (Код: KT012)  --- 150 мл.! (есть фасовки больше для профи)  Удобен тем что идет с пенопреобразователем. 

"Ma-Fra" Charme Nutrient Crem (Код: H0053) --- 150 мл.! (есть фасовки больше для профи) .

Вся эта серия для профессионального использования и продаются в основном только в специализированных магазинах для детейлинга. Искать(код данного магазина) данную продукцию в ин-нет магазинах З/Ч практически бессмысленно,  Грассовский очиститель далеко  не лучший вариант для чистки кожи на руле.(исхожу из собственного опыта, опыта детейлера). У Грасса есть продукты вполне приемлемые в соотношении цена/качество, но не в этом случае. Если Вам нравится результат с Грассом ...каждому своё.

Изменено пользователем agstroy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Код: KT012)

Есть такое в инетмагазинах но 5 литров конечно же простым форумчанам ни к чему.

Открывай тему в продажах и продавай по 100-150 мл думаю желающие найдутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть такое в инетмагазинах но 5 литров конечно же простым форумчанам ни к чему. Открывай тему в продажах и продавай по 100-150 мл думаю желающие найдутся. 

Не являюсь продавцом "химии" для авто, я лишь знаю какая эффективная и где её можно купить.(проф.деятельность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HO051 - Ma-Fra Charme Detergent Leather Foam Cleaner 150ml

HO050 - Ma-Fra Charme Nutrient Crema Nourishing Cream for Leather 150ml

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, есть такие (найти можно) по цене 700+ рублей за 150 мл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


грассовский очиститель-кондиционер для кожи .... я применяю для салона и руля
Код не подскажете? Или в рознице берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...