Перейти к публикации

Kangaroo Profoam 3000 - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.


Рекомендованные сообщения

Kangaroo Profoam 3000  - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.

Вообщем нашел для себя эфективное средство для отчистки велюра:

Продукт корейской компании Kangaroo Profoam 3000

Очиститель-интерьера-Profoam-3000-600-мл-—-купить-в-интернет-магазине-по-низкой-цене-на-Яндекс-Маркете.png

Описание: 

Универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. 

 

Применение: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щеткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой, или промойте его. 

 

Меры предосторожности: применяйте средство только по прямому назначению; храните в местах, недоступных для детей; работая со средством, используйте резиновые перчатки; при попадании средства в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу; при попадании средства внутрь вызовите рвоту и немедленно обратитесь к врачу; перед чисткой загрязненной поверхности попробуйте средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что обрабатываемая поверхность не меняет своих свойств. 

 

Емкость: 600 мл. (аэрозоль)

 

В использовании прост распылил подождал 30 секунд и какой нибудь щеткой почистил, можно тряпкой но лучше щеткой эфект больше, пятна слазят на ура, если слезло не полностью повторяем еще раз, обычно больше двух раз никто не держится. Ну и в целом сидения обретают первозданный "новый" цвет. Удивился что за 100р можно купить такой эфективный отчитститель :D Теперь очень хочу купить такойже только для отчистки кузова от битума и почек.

 

Внимание не разбрызгивайте на стекло, оно агрессивно к стеклу, можно вообще заклеить газеткой со скотчем. Я себе так стекло испортил, в жару брызнул оно просто оплавилось и потеками стало - ничем не стереть. Если все таки попали сразу мгновенно протирайте тряпкой.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

320454 Profoam 3000 - очиститель интерьера (600ml)

320461 Profoam 3000 - очиститель интерьера (4L)

32045418 Profoam 3000 - очиститель интерьера (18L)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребят, кто-нибудь кожанные сидения чистил профоамом 3000?

Или это очень опасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@forket,

любое чистящее средство сначала пробуют где-то на краешке, на малозаметном участке, где "не жалко - если что"

это касается любых средств, даже если они специализированные.

на разные виды кожи может быть разное воздействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевые сиденья и потолок чистит на ура, можно ли им кожу чистить, пробовал кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пластик салона очищал 5000, тот что для кузова :) Ниче не белеет, все норм. 3000 думаю оч агрессивен для пластика.

Вообще у профама чем ниже серия, тем оно мощней. Профам 1000 вообще ядреный :acid:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пластик салона очищал 5000, тот что для кузова :) Ниче не белеет, все норм. 3000 думаю оч агрессивен для пластика.

Вообще у профама чем ниже серия, тем оно мощней. Профам 1000 вообще ядреный :acid:

3000 наносил на тряпку и протирал пластик,  с пластиком ничего не случилось. Но тут похоже все индивидуально, лучше пробовать на маленьком участке в незаметном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал смачивать и вытираь тряпкой  опобивку тряпочную в поло седан - мне больше понравилось как чистят влажные салфетки джонсонс-беби.

После салфеток остается блеск как при новой и чисто, а после Profoam - как будто хлоркой почистили. И блеска нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...