Перейти к публикации

Kangaroo Profoam 3000 - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.


Рекомендованные сообщения

Kangaroo Profoam 3000  - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.

Вообщем нашел для себя эфективное средство для отчистки велюра:

Продукт корейской компании Kangaroo Profoam 3000

Очиститель-интерьера-Profoam-3000-600-мл-—-купить-в-интернет-магазине-по-низкой-цене-на-Яндекс-Маркете.png

Описание: 

Универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. 

 

Применение: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щеткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой, или промойте его. 

 

Меры предосторожности: применяйте средство только по прямому назначению; храните в местах, недоступных для детей; работая со средством, используйте резиновые перчатки; при попадании средства в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу; при попадании средства внутрь вызовите рвоту и немедленно обратитесь к врачу; перед чисткой загрязненной поверхности попробуйте средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что обрабатываемая поверхность не меняет своих свойств. 

 

Емкость: 600 мл. (аэрозоль)

 

В использовании прост распылил подождал 30 секунд и какой нибудь щеткой почистил, можно тряпкой но лучше щеткой эфект больше, пятна слазят на ура, если слезло не полностью повторяем еще раз, обычно больше двух раз никто не держится. Ну и в целом сидения обретают первозданный "новый" цвет. Удивился что за 100р можно купить такой эфективный отчитститель :D Теперь очень хочу купить такойже только для отчистки кузова от битума и почек.

 

Внимание не разбрызгивайте на стекло, оно агрессивно к стеклу, можно вообще заклеить газеткой со скотчем. Я себе так стекло испортил, в жару брызнул оно просто оплавилось и потеками стало - ничем не стереть. Если все таки попали сразу мгновенно протирайте тряпкой.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

320454 Profoam 3000 - очиститель интерьера (600ml)

320461 Profoam 3000 - очиститель интерьера (4L)

32045418 Profoam 3000 - очиститель интерьера (18L)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1. Побрызгал, потер и все?

побрызгал подождал, и трешь я тер тряпкой, если пятно застарелое то лучше щетка.

2. Если вообще не растирать щеткой эффект будет?

Маленький эфект.

3. Оставляет ли разводы?

Ничего не оставляет самое главное попробовать сначала на мало заметном куске применить - штука сильная может и краску материала отмыть.

4. Остатки удаляются плохо?

Их вообще нет, все впитывается и высыхает оно прозрачное как вода.

5. Как быстро сохнет?

Через час при соллнечной погоде все будет сухо.

6. Сам в данный момент пользуешь его?

Я пользовал 3 года назад оттер пятна еще от японца с соусом которые впитались лет 7-10 назад. А потом вид стал без косяков - не пользовал без надобности. Сейчас вот надо уже купить одну бутылочку да оттереть засаленые места.

7. Какой запах?

запаха после него нет.

 

Главное не попасть в глаза и не брызгать на стекло раскаленное - испортишь и то и другое. Цена 110-150р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А артикул для заказа,кто скажет ?? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же недавно оттирал сиденья 3000-ным. До этого тер губкой- эффекта 0.Подумал, что фигню купил. А по совету Торкона щеткой потер- как новые сиденья стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320454 Profoam 3000 - очиститель интерьера (600ml)

320461 Profoam 3000 - очиститель интерьера (4L)

32045418 Profoam 3000 - очиститель интерьера (18L)

Заказал 320454 Profoam 3000 -(600ml)форум рулит !! :up:

В Эмексе - 117 руб,в Эксисте 160 !!

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 320454 Profoam 3000 -(600ml)

Вещь! Результат понравился. Правда запах более "химический" по сравнению с пенным KANGAROO Profoam 4000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь! Результат понравился. Правда запах более "химический" по сравнению с пенным KANGAROO Profoam 4000.

А запах то выветривается со временем ?? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах то выветривается со временем ?? )))

Да. Но кошка туда больше не ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно это ядреная химия, очень плохо смывается -долго мылится, если не домыть могут пятна остаться...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

profoam 2000 разъел чехлы на сиденьях и сделал белым и матовым пластик на приборной панели.

profoam 1000 неплохо растворяет лаковые отложения от лукойла и других "хороших" масел,испытывал изнутри клапанной крышки.

при попадании на кузов могут повредить лак :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
profoam 2000 разъел чехлы на сиденьях и сделал белым и матовым пластик на приборной панели.

недомыли. кк писал выше нужно смывать пока мылиться перестанет... разъел пластик -скорее был горячий или опять же остатки на солнце потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

profoam 2000 разъел чехлы на сиденьях и сделал белым и матовым пластик на приборной панели.

 

Мыл 2000-ным пластик салона ( в т.ч. и торпеду) и ворсовые обивки багажника - все замечательно, ничего не разъелось. Наверное действительно непромыли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для салона вообще то рекомендуетс 3000ка, она менее агрессивна, а 2000 типа универсальное, оно и понятно что ядренее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для салона вообще то рекомендуетс 3000ка, она менее агрессивна, а 2000 типа универсальное, оно и понятно что ядренее

2000 я Кенгуру "зверь" !

Только использовать ее необходимо аккуратнее....,если заглядишься,можно попортить чонь и смывать конечно надо достаточно хорошо.

Но скотч,следы от наклеек она лупит,только в путь. Супер!

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, применил данное средство для чистки сидений и обивок дверей. Сразу скажу, сидения у меня не велюровые, а тканевые. Черного цвета.

Способ применения:

1. Нанести средство почти в упор, для образования пенки. Наносить не нужно бояться.

2. Потереть щеткой. Написано что тереть щеткой сильно загрязненные места, я тер все.

3. Через 30 секунд после нанесения средства, стереть все мокрой тряпкой. Я замывал 4 раза, после каждого замыва тряпку прополоскать.

Сразу скажу, что воды нужно много, она при полоскании сильно загрязняется и становится мыльной.

 

Результат всего этого действа потрясающий. Правда. Я не ожидал, что так все очистится. Сиденья и обивки стали насыщенно черного цвета. Никаких пятен, разводов и прочего.

 

Средство называется Kangaroo Profoam 3000. Артикул для заказа флакона 600 мл: 320454. Расходуется средство довольно экономно. Мне флакона хватило на 2 сиденья, 2 обивки и почти целый диван уголок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...