Перейти к публикации

Kangaroo Profoam 3000 - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.


Рекомендованные сообщения

Kangaroo Profoam 3000  - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.

Вообщем нашел для себя эфективное средство для отчистки велюра:

Продукт корейской компании Kangaroo Profoam 3000

Очиститель-интерьера-Profoam-3000-600-мл-—-купить-в-интернет-магазине-по-низкой-цене-на-Яндекс-Маркете.png

Описание: 

Универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. 

 

Применение: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щеткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой, или промойте его. 

 

Меры предосторожности: применяйте средство только по прямому назначению; храните в местах, недоступных для детей; работая со средством, используйте резиновые перчатки; при попадании средства в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу; при попадании средства внутрь вызовите рвоту и немедленно обратитесь к врачу; перед чисткой загрязненной поверхности попробуйте средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что обрабатываемая поверхность не меняет своих свойств. 

 

Емкость: 600 мл. (аэрозоль)

 

В использовании прост распылил подождал 30 секунд и какой нибудь щеткой почистил, можно тряпкой но лучше щеткой эфект больше, пятна слазят на ура, если слезло не полностью повторяем еще раз, обычно больше двух раз никто не держится. Ну и в целом сидения обретают первозданный "новый" цвет. Удивился что за 100р можно купить такой эфективный отчитститель :D Теперь очень хочу купить такойже только для отчистки кузова от битума и почек.

 

Внимание не разбрызгивайте на стекло, оно агрессивно к стеклу, можно вообще заклеить газеткой со скотчем. Я себе так стекло испортил, в жару брызнул оно просто оплавилось и потеками стало - ничем не стереть. Если все таки попали сразу мгновенно протирайте тряпкой.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

320454 Profoam 3000 - очиститель интерьера (600ml)

320461 Profoam 3000 - очиститель интерьера (4L)

32045418 Profoam 3000 - очиститель интерьера (18L)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в отпуске планирую снять потолок (правда еще не знаю как с седана его вытащить) для шумки. заодно обивку всю попробую оттереть этим средством.

раньше пользовался этой химией 1000 и 2000. очень едкая. если потереть на кузове-оттирает лак и краску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой же химией незнаючи испортил лобовое. приехал с трассы летом, на лобовом просто тьма битых мух, мотылей и прочей живности. времени было очень мало и для быстрой очистки черт меня дернул щедро обрызгать стекло.потом подождал, повозил это дело дворниками и облил струей воды со шланга. отмыло без проблем но когда стекло высохло я пришел в ужас.

заменил стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой же химией незнаючи испортил лобовое.

3000 профоам попадал на стекло несколько раз, когда оттирал обивку дверей изнутри, со стеклом ничего не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой же-имел в виду профам. точно не помню 2000 вроде. но стекло было родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня отчищал ковровое покрытие сзади на полу(вожу детей в школу,назад лучше не смотреть),профоам 3000,отчистил зараза.Респект и уважуха корейцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откройте секрет как вы чистите? Я лично запарился. Пшикал, потом тёр щёткой, мало того что этот профоам почти не пенится, так он ещё и в ковре остаётся... 

Это если бы сначала им попшикать, что бы он грязь разъел а потом моющим пылесосом зафигачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@forket,Так его и нужно смывать влажной тряпкой. А если есть моющий пылесос. так вообще супер получиться должно. Всем кому присоветовал Профом, все без исключения остались довольны им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или после вытирания мокрой тряпкой пройтись обычно пылесосом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ковров и обивки есть пена 4000

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую это средство с 99 года. С момента первого моего посещения Владивостока и Зеленого угола. Случайно перекуп флакон этого зелья оставил в машине которую я приобрел. С тех пор при каждом посещении Владивостока я покупал это средство на рынке. Но, а сейчас этот кореец завоевал всю страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ковров и обивки есть пена 4000

А для сидений она не годится ? (код 4000, пенный 780г - 320492)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще совет средство агрессивное, попробуйте сначала на маленьком невидимом участке сидений, а то мало ли чем ваш авто покрашен... некоторые могут не выдержать.

В таких триггерах профоам просто жесть. Попробуй пенный профоам кенгуру 4000. Вот он отличный и запахи блокирует лучше вонючего грассовского блокатора запахов!

Я после этого блокатора ковер обработал пеной kangaroo - ни сырости, ни зараха грасс :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких триггерах профоам просто жесть. Попробуй пенный профоам кенгуру 4000. Вот он отличный и запахи блокирует лучше вонючего грассовского блокатора запахов!

Я после этого блокатора ковер обработал пеной kangaroo - ни сырости, ни зараха грасс :-D

4000 пенный больше для глубокой очистки. Я им салон почистмл затем по инструкции начал пылесосить и изнутри сидений такая грязь полезла что пошли пятна! Бросил пылесосить и пришлось оттирать щеткой и 3000. Машине было 10 лет. На свежих может и прокатит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 всегда под рукой, старую грязь, нагар, лак из под клапанной, все берет, бешоная химоза, лет 20 уже пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...