Перейти к публикации

Внимание акция. Тестирование продукции YACCO


Рекомендованные сообщения

Внимание акция! Тестирование продукции YACCO.

 

Компания YACCO, старейший французский производитель моторных масел, официально выходит в этом году на российский рынок. Созданная в 1919 году, компания производит широкий ассортимент масел и смазок и реализует свою продукцию во Франции и странах Европы. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте www.yacco.ru

 

Выходя на конкурентный российский рынок, компания предлагает линейку продукции высокого класса. Мы не являемся нефтяной компанией и не ориентируемся на массовый сегмент, спрос в котором формируется большими маркетинговыми вложениями. Производимый нами продукт направлен, в первую очередь, на потребителей, ориентирующихся в особенностях существующих на рынке смазочных материалов и выбирающих лучший продукт для своего автомобиля.

 

Производимая в тесном сотрудничестве в автопроизводителями, линейка масел YACCO располагает широким пакетом OEM допусков и максимально соответствует запросам рынка и ожиданиям российских потребителей.

 

Находясь в постоянном поиске возможностей для совершенствования своих масел, компания YACCO справедливо полагает, что лучшей рекламой будет наличие положительных отзывов о наших продуктах от реальных пользователей. Для этого мы предлагаем на пробу участникам www.oil-club.ru следующую номенклатуру моторных масел:

 

Galaxy 15W50

http://www.yacco.ru/production/catalog/sports-line-galaxie/galaxie-15w50.html

 

Galaxy 0W40

http://www.yacco.ru/production/catalog/sports-line-galaxie/galaxie-rs-0w40.html

 

Lube F 5W30

http://www.yacco.ru/production/catalog/product/view/5/105.html

 

Lube 0 5W30

http://www.yacco.ru/production/catalog/product/view/5/106.html

 

Lube FR 5W40

http://www.yacco.ru/production/catalog/yacco-lube/lube-fr-5w40.html

 

Lube DE 5W30

http://www.yacco.ru/production/catalog/yacco-lube/lube-de-5w30.html

 

VX Premium 500

http://www.yacco.ru/production/catalog/product/view/6/102.html

 

VX Premium 1600

http://www.yacco.ru/production/catalog/vx-premium/vx-1600-0w30.html

 

VX Premium 1000 LL 5W40

http://www.yacco.ru/production/catalog/vx-premium/vx-1000-ll-5w40.html

 

VX Premium 1000 LL 0W40

http://www.yacco.ru/production/catalog/product/view/6/103.html

 

Представленная линейка продукции хоть и достаточно широко перекрывает парк техники, но является не полной, весь ассортимент на сайте www.yacco.ru

 

Условия на которых Компания YACCO предлагает участвовать в акции:

 

1. Желающий заявляет о своем намерении для участия в акции размещая ответ в теме. Необходимо указать марку и тип двигателя автомобиля, пробег, масло которое было залито перед заменой на YACOO. Просим также указать ожидаемый срок замены, город куда необходимо отправить тестируемую продукцию

 

2. Компания рекомендует марку масла YACCO исходя из данных присланных участником акции. Просим с пониманием отнестись к тому, что мы не можем предоставить марку масла YACCO по желанию участника, если оно не подходит по спецификациям.

 

3. После согласования с участником подобранного продукта компания высылает за свой счет продукцию на тест.

 

4. Участник проводит замену масла, и выкладывает фотографию канистры на фоне своей машины.

Мы считаем что автомобиль - это больше, чем средство передвижения, поэтому участник приславший лучшую фотографию (с художественной точки зрения) получает набор авткосметики от интернет магазина www.super-lube.ru

 

5. После 1000 км эксплуатации, участник выкладывает свой предварительный отвыз о продукции.

 

6. После истечения срока эксплуатации масло (определяет участник акции) выкладывается отзыв о масле YACCO с указанием пробега от замены до замены.

 

7. Мы надеемся на понимание, что данная акция не является благотворительной, компания несет ответственность за свою продукцию и расходы на проведение данной акции, имена участников которые нарушат условия данной публичной оферты будут опубликованы.

 

Запись на акцию уже окончена.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот тебе и Рашка "квадратный ватник" - по маслам четвертый рынок в мире, после , первый в Европе (данные Fuchs, спасибо Vetall)

1000 км - ни о чем, так же как и отзыв после смены без анализа отработки:)

На рынке № 1 надо быть как то по креативней :)

Я понимаю, что 1000 км не показатель. Но. Мы увидим что масло залито, а не валяется в гараже ("А чо, взял на шару какое то французское...") и что, есть первые субъективные ощущения. YACCO не стремиться стать на рынке №1 - это другой бизнес: "телереклама" , "все заклеено" имидж супер-продукта при приемлемой цене, и.т.д. YACCO консервативная французская марка, консерватизм этот лежит в области маркетинга и продаж, в разрезе формулировки продукции и производства, тут они наоборот весьма прогрессивные ( в подтверждение хотя бы допуск 229.52 и линейка очень широкая). Программу испытаний утвердили - пойдем по ней. Вы сможете ( и я буду благодарен) высказать свои взгляды, директору по продажам YACCO, который будет на выставке ( преводчик естественно будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов участвовать в акции

масло Lube FR 5W40

VW Caddy 2007 г.в.

1.6 BSЕ

Пробег на момент заливки около 120000 км (сейчас 117000 км).

 

последние 4 замены - LIQUI MOLY Optimal Synth SAE 5W-40

 

Санкт-Петербург

Изменено пользователем Xesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YACCO RUSSIA, каковы временные горизонты, есть ли ограничения по срокам теста? К примеру, я смогу залить года через полтора...

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за предложение, готов принять участие в Вашей акции. Мой авто, двигатель и залитое в него масло - указаны в профиле. Пробег на сейчас ODO =39537 миль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представителю интересно, могу залить и отчитаться об использовании TRANSPRO 65 10W40 в Mercedes Sprinter 2010 года, пробег 490ткм. Не знаю устроит ли, правда, ибо надо 11 литров (ну или могу оплатить часть "литража")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YACCO RUSSIA, каковы временные горизонты, есть ли ограничения по срокам теста? К примеру, я смогу залить года через полтора...

Любая акция конечна, у нас не задачи раздать масло, есть задача получить обратную связь в максимально сжатые сроки. Мы предоставим продукцию тем, кто будет использовать ее в 2014 году, приоритет тем кто сделает это раньше. Надеемся на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать ваше масло но смущает эта фраза (Просим с пониманием отнестись к тому, что мы не можем предоставить марку масла YACCO по желанию участника, если оно не подходит по спецификациям.)

Не нашел сертификации на

Ситроен Берлинго

Двигатель EP6C

Пробег 59000

Тоталь 0W30 энерджи

Замена предстоит через 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Я чувствую скоро будешь кричать весь ваш форум ни о чем. Тут много таких возмужавших и понявших все в маслах было... Сгорели...

В последнее время такое ощущение как у Пушкина в "Бесах"

Эй, пошел, ямщик!...“ — „Нет мочи

Коням, барин, тяжело;

Вьюга мне слипает очи;

Все дороги занесло;

Хоть убей, следа не видно;

Сбились мы. Что делать нам!

В поле бес нас водит, видно,

Да кружит по сторонам.

 

Посмотри: вон, вон играет,

Дует, плюет на меня;

Вон — теперь в овраг толкает

Одичалого коня;

Там верстою небывалой

Он торчал передо мной;

 

 

Бесконечны, безобразны,

В мутной месяца игре

Закружились бесы разны,

Будто листья в ноябре...

Сколько их! куда их гонят?

Что так жалобно поют?

Домового ли хоронят,

Ведьму ль замуж выдают?

Ничего нового принципиально интересного нет, тратим деньги на анализ свежака от пузатой мелочи (фактически одни и те же рецептуры большй четверки или маркетинговые ПАО ШМАО с эстерами без допусков) вразумление заблудших адептов прожарки, и поиск философского камня масла которое бы не угорало в EA888 EA211 и движка BMW не гремело в древних 1,6 VW и цокало в субару...

Судя по тому как замолчал Васко, наверное и у него

Фауст: Мне скучно, бес.

Мефистофель: Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел,

Его ж никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает:

Иной от лени, тот от дел;

Кто верит, кто утратил веру;

Тот насладиться не успел,

Тот насладился через меру,

И всяк зевает да живет —

И всех вас гроб, зевая, ждет.

Зевай и ты.

 

Сейчас очередной мелкий блендер учел опыт "инновационных" блендеров и лезет через "консерватизм"

Фауст: Мне скучно, бес.

Мефистофель: Что делать, Фауст? :)

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои машины:

- Toyota Avensis 2007 двигатель 1,8л 1ZZ-FE, пробег 112 000 км

залито масло Toyota 5w-40

планируемая замена масла в ноябре-декабре

- VW Jetta 2007 двигатель 1,6 л BSE, пробег 153 000 км

залито масло Castrol Magnatec 5w-40

планируемая замена масла в ноябре

Город Каменск-Уральский Свердловской области

Изменено пользователем MDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представителю интересно, могу залить и отчитаться об использовании TRANSPRO 65 10W40 в Mercedes Sprinter 2010 года, пробег 490ткм. Не знаю устроит ли, правда, ибо надо 11 литров (ну или могу оплатить часть "литража")

Сейчас нет продукции, для коммерческого транспорта на семплинг. Но очень интересно ваше предложение, надеюсь сумеем убедить французский офис рассмотреть программу по "комтрансу" где будет минеральное , полусинтетическое и полностью синтетическое масло. Хочу отметить, что цена на этот продукт весомая - за 20 литров 5670 рублей, на сколько эта цена приемлема для российских потребителей, привыкших к ценам на Mobil и Shell нам не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать ваше масло но смущает эта фраза (Просим с пониманием отнестись к тому, что мы не можем предоставить марку масла YACCO по желанию участника, если оно не подходит по спецификациям.)

Не нашел сертификации на

Ситроен Берлинго

Двигатель EP6C

Пробег 59000

Тоталь 0W30 энерджи

Замена предстоит через 2-3 недели.

Масло LUBE P 5W30 по подбору ( пока нет сервиса от-line), альтернатив не предлагают. Такого продукта в нашей акции не участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет продукции, для коммерческого транспорта на семплинг. Но очень интересно ваше предложение, надеюсь сумеем убедить французский офис рассмотреть программу по "комтрансу" где будет минеральное , полусинтетическое и полностью синтетическое масло. Хочу отметить, что цена на этот продукт весомая - за 20 литров 5670 рублей, на сколько эта цена приемлема для российских потребителей, привыкших к ценам на Mobil и Shell нам не понятна.

если цена розничная, то достаточно приемлемая. Кроме Мобил и Шелл есть еще много других производителей ;) думается, именно с ними и придется конкурировать Вам.

 

В принципе, начиная с октября в него заливается обычная легкомоторка 5w-40 с допуском 505.01 или 229.51, а то 10w на ходу, бывает, перемерзает.

 

Решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала неплохо бы озвучить цену на масла в рознице.

А то какой лично мне смысл тестировать 0w-40 если оно потом будет стоить 2,0-2,5 рубля за 4 литра.

Странно что никого это не озадачивает, видимо сначала халява, потом всё остальное важно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время такое ощущение как у Пушкина в "Бесах"

 

Ничего нового принципиально интересного нет, тратим деньги на анализ свежака от пузатой мелочи (фактически одни и те же рецептуры большй четверки или маркетинговые ПАО ШМАО с эстерами без допусков) вразумление заблудших адептов прожарки, и поиск философского камня масла которое бы не угорало в EA888 EA211 и движка BMW не гремело в древних 1,6 VW и цокало в субару...

Судя по тому как замолчал Васко, наверное и у него

 

 

Сейчас очередной мелкий блендер учел опыт "инновационных" блендеров и лезет через "консерватизм"

Фауст: Мне скучно, бес.

Мефистофель: Что делать, Фауст? :)

У вас превратное представление о марки сформировалось (есть причина?). YACCO не очередная компания которая лезет "радовать" россиян. 100 лет истории. Входит в структуру холдинга в пуле которого несколько производителей. Свои рецепты. YACCO не занимается нефтепереработкой, базовые масла покупаются на рынке. Формулировка продукта создается не из задачи "пристроить" базу I,II III группы неизбежно появляющейся у НПЗ как остаток. Почитайте http://yacco.ru/company/manufacture/how-we-make-yacco.html Denis PETIT увлеченейший человек, который проработал в компании более 30 лет. Лаборатория набита техникой на сотни тысяч долларов. Скепсис понятен когда он оправдан, когда сарказм изливается без основательно то вопрос - почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала неплохо бы озвучить цену на масла в рознице.

А то какой лично мне смысл тестировать 0w-40 если оно потом будет стоить 2,0-2,5 рубля за 4 литра.

Странно что никого это не озадачивает, видимо сначала халява, потом всё остальное важно ))))

Вот это ценно! Спасибо. Цена 884 руб за 2 литровую канистру, в канистре 5 литров будет дешевле , но пока этот продукт не фасуется в 5-ки. Французский спрос своеобразный поэтому популярны именно 2-шки.VX1000 начали производить только в этом году, добиваемся фасовки привычной здесь. Ожидания что, масла YACCO будут на уровне масс-маркета не оправданы, продукция YACCO дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...