Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Gtoil GT Extra Synt 5W-40 свежее за анализ спасибо интернет магазину OEM-OIL.ru

 

Дата производства: 22.08.13

Gtoil-GT-Extra-Synt-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

Gtoil GT Extra Synt 5W-40 _VOA BASE_.pdf

IMG_2108.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon,

Можно тогда предположить, что поставщик пакета присадок у остальных масел другой, а у GToil, LM и Addinol'a может быть одинаковый. Трудно представить, что како-нибудь поставщик присадок, будет делать разные составы, на одни и те же допуски. Если только, это не старый какай-нибудь пакет замещающийся новым, а блендер, к примеру, закупился им впрок лет на 5.

 

 

присадки буржуйские блендеры так не закупают . максимум на 2 партии ...а вдруг измениться асе и апи новый придумают ) А вот компании производящие присадки - тут можно бы ло бы сравнить ....если бы знать точно у кого какие. по последней информации у GT Лубризол в моторных маслах.

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у всех есть, у кого-то больше обычного

У Вальволин (ведущего партнера Лубризол), например, соединений Бора нет (МБ 229.5):

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6802-valvoline-synpower-5w-40-api-sm-cvezhee/page__hl__valvoline

 

Просто такой пакет в сочетании с конкретной не "просто" базой - получаем сбалансированное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До регистрации на оил клабе , всегда считал что  бор , нитрид бора - является  противоизноской + он является хорошим проводником тепла и способствует лучшему теплоотводу,  повышает температуру вспышки масла  , только здесь на сайте о нем говорят как о присадке предназначенной для удержании частиц  в масле во взвеси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как выглядит масло с нитридом бора в анализе свежего на примере Xenum VX 5W30 

 

внешне оно как сгущенное молоко, желто-молочного цвета... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Могу ли я без опаски размешать это масло с S-OIL SEVEN 5W-40? Осталось по 2 литра в каждой канистре.Прошу подсказать кто хорошо владеет темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей 163 сказал:

Вечер добрый.Могу ли я без опаски размешать это масло с S-OIL SEVEN 5W-40? Осталось по 2 литра в каждой канистре.Прошу подсказать кто хорошо владеет темой.

Размешивать можно без опаски. Масла от смешивания не взрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей 163 сказал:

Вечер добрый.Могу ли я без опаски размешать это масло с S-OIL SEVEN 5W-40? Осталось по 2 литра в каждой канистре.Прошу подсказать кто хорошо владеет темой.

Можно смешать. Никаких последствий не будет.  Вы давно покупали GT OIL?  Партия какого года? 

Актуальная информация  о продукте тут

5W- 40

https://gtoil.ru/catalog/18-Motornye_masla_dlya_avtomobiley/subcategory/6-Sinteticheskie/product/19-gt_extra_synt_5w-40

5W-40 

https://gtoil.ru/catalog/18-Motornye_masla_dlya_avtomobiley/subcategory/6-Sinteticheskie/product/32-premium_gt_gasoline_5w-40

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...