Перейти к публикации

Жидкая полироль Kangaroo HiGlo Wax


Рекомендованные сообщения

знаю, что для белого особо не актуально, но по результатам очистителей салона и прочего от Кенгуру захотелось попробовать, ждем хорошей погоды, на мойку и в путь - нанесения! главный интерес это металлик ауди, знаю пару мест где можно на кузове проверить работает ли жижа или нет :pardon:

ценник в автодоке порядка 170р. за 650мл.

post-318-0-47992800-1404798927_thumb.jpg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Артикул для заказа этой полироли: 312664

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии ветки есть артикул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул для заказа этой полироли: 312664

В названии ветки есть артикул

Продублировал для тех, кто как я, сначала не увидел )))

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас упаковку на этой полироли поменяли.

Пользуюсь такой второй год. Мне нравиться,что ее можно применять на МОКРОМ кузове.

Машин у меня черный.

 

Как применять:

 

На сухом кузове:

Встряхните флакон с полиролем и распылите средство на поверхности кузова. Рекомендуется обрабатывать кузов по частям.

Аккуратно протрите обработанную поверхность сухой чистой тканью, используя частые круговые движения.

На мокром кузове:

Нанесите средство на кузов и равномерно распределите по поверхности.

Удалите излишки средства вместе с водой.

Отполируйте поверхность чистой мягкой тканью.

post-5298-0-16870000-1405806139_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие + в в этой штуке скрыты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белой машине тактильно палец скользит лучше, больше ни каких, на черной пробовали, цвет становится более глубокий , очень мелкая паутинка уходит, но чудес не стоит ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие + в в этой штуке скрыты ?

На черном авто разводов нет,если протирать машину с этой штукой + блестит как у котика яйца. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я воском поливаю и протираю свой мобиль, также блястит , как у кота яйца, до этого пользовал тоже корейскую полироль бык какойто, также нравилась тк быстрого нанесения была, SOFT99 японские это уже поболее времени на пасты нужно, но эффект подольше держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет темный перламутр

мелкую паутинку скрывает, растирается тяжеловато чтоб без следов от тряпки, вода на капоте держится крупными шариками, на дверях не сильно заметно какое-то более хорошее скатывание воды (вообще может субъективно, привык к черепашке с ptfe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет темный перламутр

мелкую паутинку скрывает, растирается тяжеловато чтоб без следов от тряпки, вода на капоте держится крупными шариками, на дверях не сильно заметно какое-то более хорошее скатывание воды (вообще может субъективно, привык к черепашке с ptfe)

Ну не знаю.....у меня растирается на раз. Цвет кузова чорный у меня.

Тока я не тряпкой растираю а варежкой для полировки или салфеткой какой нибудь микрофибровой,ну и естественно салфетка должна быть чистой.

Плюс этой полироли,что ее можно наносить на влажный кузов...мне ОЧЕНЬ нравиться,вот так по быстрому машин протереть,что бы краска "загорелась". ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав какой? карнабуа?

Вот что написано в описании:

 

Экспресс-полироль для кузова автомобиля

Эффективный и простой в применении полироль подойдет для автомобиля с любым цветом кузова.

Средство обладает отличным водоотталкивающим эффектом, предотвращает быстрое загрязнения и порчу лакокрасочного покрытия и придает блеск кузову.

 

Как применять:

На сухом кузове:

Встряхните флакон с полиролем и распылите средство на поверхности кузова. Рекомендуется обрабатывать кузов по частям.

Аккуратно протрите обработанную поверхность сухой чистой тканью, используя частые круговые движения.

На мокром кузове:

Нанесите средство на кузов и равномерно распределите по поверхности.

Удалите излишки средства вместе с водой.

Отполируйте поверхность чистой мягкой тканью.

 

Пользуюсь год -доволен. Рекомендую попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче попробовал на песочном цвете (чуть темнее) не очень впечатлило, наверное он только для черных авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пользоваться?

Помыл авто на мойке, выехал и тут у мойки натирать? Или гараж нужен?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...