Перейти к публикации

Addinol Superior 030 0W-30 (A3/B4; SL/CF; MB 226.5/229.5; BMW LL-01; VW 502.00/505.00; RN0700)


Рекомендованные сообщения

Addinol Superior 030 0W-30

post-22-0-55058900-1455874701.jpg
Спецификации: ACEA A3/B4; API SL/CF; выполняет требования: MB 226.5/229.5; BMW Longlife-01; VW 502 00/505 00; Renault RN0700

Техническая документация: Superior_030_12-2013_ru.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

EAN код Superior 030 1L: 4014766072672
EAN код Superior 030 4L: 4014766250971

 

Любительские тесты на замерзание:

-32C Сравнение масел 0W-30, Eurol, Castrol, Dragon, Addinol, Petronas, Mobil1, Shell 2016-2017 год

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Addinol Superior 030 0W-30 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Addinol Superior 030 0W-30 отработка + присадка iMAGNET P14 на BMW 740I после 6500 км.

Addinol Superior 030 0W-30 отработка на BMW 740I M62, 4,4л., после 7255 км
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Только что заказал ADDINOL EXTRA LIGHT MV 038 вроде как у представителя "всемасла", мне сказали что прошел ребрендинг и теперь оно без слова "EXTRA" 3340р за 6 литров (4+1+1) в ассортименте ADDINOL SUPERIOR 030 у них нет, а вот на сайте Адинола из 0-30-к остался только SUPERIOR 030.

 

Для соответствия этим требованиям компания ADDINOL разработала два новых моторных масла для легковых автомобилей класса SAE 0W-xx, предназначенных для тех же областей применения, что и предыдущие масла ADDINOL Extra Light MV 038 и ADDINOL Ultra Light MV 046, однако эксплуатационные характеристики новых масел в сегменте высокозольных масел high SAPS класса SAE 0W-xx лучше.

Новые моторные масла будут продаваться под названиями ADDINOL SUPERIOR 030 и ADDINOL SUPERIOR 040. Оптимально подобранное сочетание базовых масел, изготовленных по современным технологиям синтеза, а также инновационного пакета присадок гарантируют исключительную мощность, обеспечивают экономный расход топлива, а также превосходную чистоту двигателя, отличные свойства при холодном пуске в условиях низких температур и, тем самым, длительный срок службы двигателя

 

Видел кто то 038 без слова Extra? может просто наклейку поменяли т.к. теперь есть SUPERIOR 030? Тогда конечно хочется узнать есть ли разница 38 и 38 Extra и SUPERIOR 030 ценник то сильно отличается.

Они имели ввиду именно Superior 030, кстати в Питере ещё есть чутка MV 038, они знают и могли заказать именно его)) На сколько я помню их заказ так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно паспорт

73131-14gi100441

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно паспорт

73131-14gi100441

Добрый вечер)) Завтра днём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно паспорт

73131-14gi100441

пожалуйста

AT00108547-73131-14-SUPERIOR 030 4L KANISTER-.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, зачетная температура застывания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж анализ то будет уже? ... ох, как интересно...rolleyes.gif

 

 

кстати, я как то написал в сам Addinol. Они мне так мило отвечали, что я осмелел и, шьорт меня дёрнул спросить их на счет хим. состава этого вот масла - ну наподобие анализа лабы)))) ответа не последовало ))) Я всё понял ))))))))))

 

 

только сильно не смейтесь.. самому смешно.... lol.gif

Изменено пользователем schelter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ есть уже масло зачетное, тоже как видим перешли на алкилированные нафталины - совершенствуются - молодцы. Я выложу на выходных - уже просто с последними событиями мозг кипит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж анализ то будет уже? ... ох, как интересно...rolleyes.gif

 

 

кстати, я как то написал в сам Addinol. Они мне так мило отвечали, что я осмелел и, шьорт меня дёрнул спросить их на счет хим. состава этого вот масла - ну наподобие анализа лабы)))) ответа не последовало ))) Я всё понял ))))))))))

 

 

только сильно не смейтесь.. самому смешно.... lol.gif

Может это я вам отвечал)) уже и не вспомню. По почте поискал не нашёл(

 

Много раз повторялось... Нет у нас данных по составу и никогда не будет(

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ есть уже масло зачетное, тоже как видим перешли на алкилированные нафталины - совершенствуются - молодцы. Я выложу на выходных - уже просто с последними событиями мозг кипит...

Я вам честно говоря не "завидую" по доброму. Выложить анализ подделки Mobil, представляю, как душат со всех сторон. Ну и я эту информацию пустил в народ http://www.drive2.ru/l/4888278/

А не доверять вам у меня нет причин, еще очень давно на каком то древнем форуме читал ваши 140 страниц о вольвике

 

Жду так же анализа, не хочу пока шелл заливать.

Изменено пользователем GAn77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям не хочет Аддинол в своих ПДС показатель зольности указывать. Интересно, в чем проблема?

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно запрашивал зольность продукта Premium 0530 FD, для форумчанина. Просто немцы видимо не считают ее необходимым параметром для потребителя. В наших описаниях и так достаточно много данных, относительно многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при щелочном 10.11 зольность 1.12... Addinol просто скромняга не любит хвастаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, размести плиз тест, а то мне на праздниках его заливать уже))))

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем siff009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне такое только что и вправду Superior 030 0W-30 по анализу не совсем ребрендинг видны расхождения с Extra) но кальция стало меньше (

 

Температура застывания низкая, в тесте на ютуб старое екстра заняло первое место (было самым жидким в -31) к зиме как раз поменяю говорят будет морозно... Думаю это масло позиций не сдало по пурпоинт.

 

Очень жаль что в паспорте на масло НОАК есть , а значения напротив нет )))

 

P/S в TSI 1.8 и 2.0 теперь !круглогодично! Ваг советует лить нуль тридцать VW502, я думаю диллеры как обычно будут лить Шел ) я конечно думаю для лета это странно Ведь Ноак у пятерки наверника будет меньше, да и не в обиду ездить активно летом на таком жидком страшновато. Но дилер к сезону не привязан, либо раз в год, либо раз в 15000. Выбрали видимо наименьшее зло. Думаю сеточки в апоре и бал.валах выдавит на раз и нулевкой если сразу в мороз поехать активно.

 

А у меня новая поршневая, надеюсь подружиться с этим маслом, к мобилу (всегда лил его) притензий нет, но 0-30 502 не нашел.

Изменено пользователем rut_rut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот паспорт той же партии, НОАК указан, но вспышки нет))

at00065520-73131-14-superior 030 1l pe-dose- 24.00000-stk.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...