Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»


Рекомендованные сообщения

post-5165-0-67325700-1403354583_thumb.jpg

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»

 

Уважаемые участники форума «Oil-Club – ВЫБОР МАСЛА”.

 

Производитель Orlen Oil sp.z o.o. (Польша) в лице компании ООО «АЙ ЭР ГРУПП» - представителя на территории РФ предлагает Вам на безвозмездной основе принять участие в тестировании продуктов линейки PLATINUM MAX EXPERT 5W30 на Вашем авто с последующим отзывом об эксплуатационных свойствах тестируемого масла. К акции допускаются 15 участников, являющихся активными пользователями ресурса www.oil-club.ru.

 

Основные условия акции:

 

Условия организатора:

 

1. Предоставить за свой счёт на тест масло PLATINUM MAX EXPERT 5W30 (индекс продукта на выбор участника) (далее – Продукция) в количестве 2-3 пластиковых канистр, а именно: 4 (четыре) литра – 1 штука и 1 (один) литр – 1/2 штуки в зависимости от объема двигателя.

2. Произвести доставку Продукции Участнику за свой счёт:

- при нахождении Участника в г. Москве – своими силами;

- при нахождении Участника в регионе РФ – через транспортную компанию.

3. Произвести за свой счёт и силами ресурса www.oil-club.ru анализ отработанной Продукции, предоставленной по п.1.

 

Условия участника:

 

4. В теме «ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» зафиксировать факт первичного обращения с подтверждением своего участия и обозначить интересующую для тестирования Продукцию.

5. Объективно и аргументированно, максимально полно и непредвзято публиковать в теме «Масла ORLEN OIL» информацию о тестировании Продукции.

6. В теме «Масла ORLEN OIL» производить опубликование информации по тестированию в следующем порядке:

- Разместить информацию по автомобилю (Марка, модель, объем двигателя, год выпуска, пробег и ранее используемые масла).

- Сфотографировать полученную Продукцию на двигателе или капоте тестируемого автомобиля.

- Высказать мнение о таре Продукции (оформление внешнего вида, качество, удобство, защита и другая информация на усмотрение Участника).

- Сфотографировать горловину двигателя либо двигатель со снятой клапанной крышкой, если будет такая возможность ДО и ПОСЛЕ использования.

- Произвести слив старого масла в полном объёме.

- Описать наблюдения в ходе тестирования Продукции (изменение цвета, шумность двигателя, расход топлива, пробег на масле и т.д.; если производился долив, то указать объем в миллилитрах).

- Произвести слив Продукции в количестве и соответствии с требованиями (заполненный шаблон/форма, требования к сливу, таре), предъявляемыми ресурсом www.oil-club.ru к приёму отработанной Продукции, и выслать по адресу, который по запросу и с инструкциями отправляется в личное сообщение администратора ресурса torcon.

7. Оплатить доставку отработанной Продукции для анализа в лаборатории ресурса www.oil-club.ru.

 

Конкретная дата предоставления тестируемого масла в рамках официальной поставки с завода-производителя в июле 2014 года будет сообщена каждому участнику дополнительно.

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» согласована с руководством ресурса www.oil-club.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какие -30C? Вы че как слепые котята? :) Анализы в лабе для кого делали, они куда то там тыкаются смотрят от балды написанное.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Orlenoil Platinum MaxPower 0W-30 свежее

Orlenoil Platinum MaxPower 0W-40 свежее

Orlenoil Platinum Maxexpert XD 5W-30 свежее

Orlenoil Platinum Maxexpert XF 5W-30 свежее

Orlenoil Premium Maxexpert XJ 5W-30 свежее

Orlenoil Premium Maxexpert V 5W-30 свежее

Orlenoil Platinum Maxexpert F 5W-30 свежее

Orlenoil Platinum Maxexpert FT 5W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поучаствовать.

1.8 TSI, 5 литров, Orlenoil Platinum Maxexpert V 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие -30C? Вы че как слепые котята? :) Анализы в лабе для кого делали, они куда то там тыкаются смотрят от балды написанное.

 

В акции нулевки вроде не участвуют.

А 5-30 которое для японца мне надо, не впечатляет низкотемпературными . Поэтому залил бы сейчас, лето плюс осень. Но никак не зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, в Старом Осколе то? Смысл 5W-30 там зимой боятся. Выбери лучше не XJ для японок - оно низкощелочное, убьет махом. Лучше XD C3 или XF Acea A5/B5... Оба -44С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VW тигуан дизель, менять буду оригинал от оф дилера 504/507 (очень уж ненравится), что можно от Орлин залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вазовскии двигатель какое масло пойдет?

Формально любое (если официально ВАЗ допустил Лукойл 5-30 А5), а фактически V, XD и С4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благодарим за проявленный интерес к маслам ORLEN OIL.

 

Как указано в условиях акции, допускаются 15 активных пользователей. Ниже прикладывают таблицу, в которой зеленым цветом выделил тех, кому предоставим масло. Только просьба всем окончательно определиться с наименованием масла, указать необходимое количество, адрес доставки, контакты и отписаться уже мне в личку. Оставшимся 4 участникам мы можем тоже предложить масло для теста, но без проведения анализа отработанного масла

 

post-5165-0-09901400-1403537690_thumb.jpg

 

Я согласен. Масло через месяц-два менять надо. Авто-в подписи. Анализы масел были.ВОТ ссылка и ещё ВОТ.Мне 4 л хватит.Предпочтительно PLATINUM MaxExpert F или же PLATINUM MaxExpert XF .Есть в хозяйстве еще Тойота Королла-2,1992 г, пробег вроде 170000 км, двигатель 4Е 1300 см3.Но она недавно купленная , анализов на ней еще не было. Расхода масла вроде нет, но точно не знаю. Если есть интерес, могу и на ней масло затестить.Для нее больше Platinum Maxexpert F пойдет.Фотографии двигателей есть:КОРОЛЛА-2и САКСИД-вряд ли там что изменилось.

PLATINUM MaxExpert F?

 

Есть желание поучаствовать.

Toyota Sprinter Carib 4A-FE. Пробег 312 тыс.

Примерно 34 тыс.км назад была сделана "полукапиталка". Масло не расходует. Выхлопная труба чистая.

Ранее анализов не было. Планируемая смена масла: конец октября. Картер всего 3 литра.

Укажите название масла. Подбор масел здесь. Вышлем 4 л.

 

ORLEN OIL Готов испытать Ваше масло. Подскажите только, как надо понимать вот это:

post-0-0-29332300-1403362963_thumb.jpg

Сам не понимаю. Что-то при переводе не так перевели. Может на английском языке будет понятнее? Сколько выслать литров?

 

Хочу поучаствовать!

Интересует масло PLATINUM MaxExpert XJ 5W–30 в количестве 5 литров.

Автомобиль Тойота Краун Маджеста 1994 г.в. с двигателем 1UZ-FE 4 литра.

ок

 

Я бы поучаствовал: ибо масло на сайте заявлено очень не плохое! Но это же как наркотик: понравится,а где брать потом?

Укажите название масла и количество. Если масло понравится, вопрос с доставкой решим :rolleyes:

 

Хм... Почему бы и нет? Предварительно, согласен. Если правильно понимаю, то мне нужно PLATINUM MaxExpert F 5W–30, как раз в июле-августе грядет плановая замена

ПС: Только не уверен, сочтут ли меня за "активного пользователя", я скорее "активный читатель" :)

Сколько выслать литров?

 

Как раз на днях собирался на замену масла.

Лансер 10, масла нужно 4.3л

Сколько для анализа накатать нужно?

Укажите название масла. Подбор масел здесь. Отработку можете слить на удобном для Вас пробеге (но хотелось бы в диапазоне от 7 до 8 000 км)

 

А MaxPower 0W-30 никак нельзя? Среди ваших масел оно для меня самое интересное: эстеры и магний плюс бор встречаются крайне редко.

Если нет, то готов испытать PLATINUM MaxExpert V (как-то себя поведёт немецкий лонг лайф в японской топке?) или PLATINUM MaxExpert XF (ILSAC без молибдена это любопытно).

Опыта использования данных масел в России нет, поэтому подсказать не смогу. Просьба остановиться на каком-то одном масле из серии PLATINUM MaxExpert 5w30 и указать необходимое количество.

 

Готов поучаствовать. Авто в подписи. Пробег 55000км. Масло не угорает. Отчёт о капельных пробах публикую постоянно. Необходимо масло PLATINUM MaxExpert XJ 5W–30 в количесте 5 литров.

ок

 

Ланос 2008 год пробег 94 двигатель 1.5 86 лс.Согласен на тест.

Укажите название масла. Подбор масел здесь. Сколько выслать литров?

 

Sorento XM 2012 2.2 CRDi автомат. PDF нет. Пробег 124000 км. Хотел залить RAVENOL VST 5W-40 на следующую замену но раз такая халява то поучаствую. Только вопрос у меня. За чей счёт анализ свежего масла? Анализ отработки имеет смысл при сравнении с со свежим! Какое масло посоветуете мне и какой интервал замены в условиях Москвы?

В вашем случаем отправим на анализ свежее масло и Вашу отработку. Укажите название масла и необходимое количество литров.

 

У Вас есть масло Star synt S 5W-40 и оно имеет допуск 229.5 не хотите отправить его на конкурс проводимый OEM-OIL http://www.oil-club.ru/forum/topic/11812-vnimanie-konkurs-sravnitelnii-analiz-masel-5w-40-229/page__st__60 и из этой же партии я могу взять на тест отработки в свою авто. Получится объективный анализ отработки. Плюс внимание к бренду повысится через ОЕМовский конкурс. :drinks:

Масло Star synt S 5W-40 выпускается для дочерней компании ORLEN Deutschland GmbH (Германия) для реализации только на 500 АЗС бренда "STAR". В рознице не продается, по аналогии как idemitsu zepro в Японии. Но постараемся запрос отправить, вдруг согласятся.

 

На зиму (как раз приедет к зимней замене) попробовал бы

- http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_MaxPower_0W-30.aspx

или

- http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_MaxPower_0W-40.aspx

 

Вот только фото горловины ни чего не даст (ни чего не видно), а клапанную точно снимать не буду.

Просьба остановиться на каком-то одном масле из серии PLATINUM MaxExpert 5w30 и указать необходимое количество.

 

@ORLEN OIL, С удоволствием убил бы PLATINUM MaxExpert XD в термонагруженном EP6 (Пежо 308), но, увы, география не позволяет (не смогу переправить отработку). Но, хотел бы, пр отборе кондидатов, чтобы выбрали учакстников с, в том числе, современными горячими моторами (TSI или из линейки N от БМВ, другие подобные), это будет хорошее испытание. Если, конечно, сами не испугаетесь лить в такие моторы свою продукцию :)).

Могу также подключить к акции клуб пыжеводов 308-club.ru, бросить там кличь (надеюсь, мне там поверят, что не подсовываю фуфло), очень мне любопытно, как в этом моторе (такие же моторы стоят на Пежо 208/408, Ситроен С3/С4 и БМВ Мini) поведет себя XD или XF (но к первому доверия больше).

Просьба остановиться на каком-то одном масле из серии PLATINUM MaxExpert 5w30 и указать необходимое количество. Способ отправки отработки можно узнать на форуме. уверен, что проблем не будет.

 

хотел поучаствовать, но РР посмотрел - у большинства масел -30, :nea:

В серии PLATINUM MaxExpert 5w30 температура от - 40, кроме XJ (-38)/ Укажите название масла и какое необходимо количество.

 

Хочу поучаствовать.

1.8 TSI, 5 литров, Orlenoil Platinum Maxexpert V 5W-30.

ок

 

VW тигуан дизель, менять буду оригинал от оф дилера 504/507 (очень уж ненравится), что можно от Орлин залить?

Укажите название масла. Подбор масел здесь. Сколько выслать литров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ORLEN OIL, как к Вам можно обращаться по имени, а то неэтично получается не познакомиться в свете столь масштабной операции. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, в Старом Осколе то? Смысл 5W-30 там зимой боятся. Выбери лучше не XJ для японок - оно низкощелочное, убьет махом. Лучше XD C3 или XF Acea A5/B5... Оба -44С.

acea a5/b5 мне ближе по допуску? только не XF , a F для форда - его и возьму, щелочное хорошее)

несмотря на мое географическое положение (ближе к югам, граница с украиной) у нас зимой большой минус бывает. Этой зимой -38 долго держало, а года 4 назад -43 было больше месяца. Поэтому это важно для меня

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выслать литров?

Спасибо, что допустили к участию в акции!

Необходимо 5л. По остальному отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLATINUM MaxExpert F?

Давайте его. Тестируем в Тойоте-Саксид на которой предыдущие анализа ГТ-ойл были? Адрес скину в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что выдал подборщик по тигуану

Silnik (DT) Zalecany PLATINUM PRO V 5W-30 4.0L

Dobry PLATINUM MAXEXPERT V 5W-30

дилер льет 5W40 504/507.

а крайслер вообще ничего не высветил

Silnik (P) (EGG) Sprawdź książkę serwisową (b) 5.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tabachka (22 Июнь 2014 - 21:16) писал:

ORLEN OIL, С удоволствием убил бы PLATINUM MaxExpert XD в термонагруженном EP6 (Пежо 308), но, увы, география не позволяет (не смогу переправить отработку). Но, хотел бы, пр отборе кондидатов, чтобы выбрали учакстников с, в том числе, современными горячими моторами (TSI или из линейки N от БМВ, другие подобные), это будет хорошее испытание. Если, конечно, сами не испугаетесь лить в такие моторы свою продукцию .

Могу также подключить к акции клуб пыжеводов 308-club.ru, бросить там кличь (надеюсь, мне там поверят, что не подсовываю фуфло), очень мне любопытно, как в этом моторе (такие же моторы стоят на Пежо 208/408, Ситроен С3/С4 и БМВ Мini) поведет себя XD или XF (но к первому доверия больше).

 

Просьба остановиться на каком-то одном масле из серии PLATINUM MaxExpert 5w30 и указать необходимое количество. Способ отправки отработки можно узнать на форуме. уверен, что проблем не будет.

Спасибо за доверие, но вряд-ли я вам подхожу.

1. Вы не представляете, что такое отправить отработку из Калининграда в Большую Россию... от частных лиц не принимаются грузы, имеющие какой-либо класс опасности (отработка 3 класс опасности). Правила соблюдаются строго (иначе всё равно завернут при таможенном оформлении, груз пересекает 2 границы). Даже если оформить от юрлица... вы сами знаете порядок оформления подобных товаров при перемещении через границы- врагу не пожелаешь. Калининградская область- свободная экономическая зона (пока), но иногда она мне напоминает другую зону :(

2. Годовой пробег около 6 тыщь. Форум будет меня ждать? Не разумно. Да и вряд-ли за 6 тыщь пробега с маслом случится проблема, а так не интересно, надо бы погонять его тыщь 10, как рекомендует изготовитель.

Наверное, надо выбрать другую кандидатуру, у кого нет подобных заморочек.

Оставшимся 4 участникам мы можем тоже предложить масло для теста, но без проведения анализа отработанного масла
Ну, если посчитаете возможным... а фоток наделаю, это уже не проблема :)

PS. Кстати... в Калининграде стоимость канистры (4л) масла этой линейки от официала в рознице 1334 руб. (кроме V, его стоимость 1523 руб.).

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поучаствовал, на 1,8 TSI CDAB -VW Passat 2010 г.в., пробег 43000км, 0w40 думается, или что посоветуете Вы! со свой стороны полный фото отчет и отзыв гарантирую!

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...