Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»


Рекомендованные сообщения

post-5165-0-67325700-1403354583_thumb.jpg

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»

 

Уважаемые участники форума «Oil-Club – ВЫБОР МАСЛА”.

 

Производитель Orlen Oil sp.z o.o. (Польша) в лице компании ООО «АЙ ЭР ГРУПП» - представителя на территории РФ предлагает Вам на безвозмездной основе принять участие в тестировании продуктов линейки PLATINUM MAX EXPERT 5W30 на Вашем авто с последующим отзывом об эксплуатационных свойствах тестируемого масла. К акции допускаются 15 участников, являющихся активными пользователями ресурса www.oil-club.ru.

 

Основные условия акции:

 

Условия организатора:

 

1. Предоставить за свой счёт на тест масло PLATINUM MAX EXPERT 5W30 (индекс продукта на выбор участника) (далее – Продукция) в количестве 2-3 пластиковых канистр, а именно: 4 (четыре) литра – 1 штука и 1 (один) литр – 1/2 штуки в зависимости от объема двигателя.

2. Произвести доставку Продукции Участнику за свой счёт:

- при нахождении Участника в г. Москве – своими силами;

- при нахождении Участника в регионе РФ – через транспортную компанию.

3. Произвести за свой счёт и силами ресурса www.oil-club.ru анализ отработанной Продукции, предоставленной по п.1.

 

Условия участника:

 

4. В теме «ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» зафиксировать факт первичного обращения с подтверждением своего участия и обозначить интересующую для тестирования Продукцию.

5. Объективно и аргументированно, максимально полно и непредвзято публиковать в теме «Масла ORLEN OIL» информацию о тестировании Продукции.

6. В теме «Масла ORLEN OIL» производить опубликование информации по тестированию в следующем порядке:

- Разместить информацию по автомобилю (Марка, модель, объем двигателя, год выпуска, пробег и ранее используемые масла).

- Сфотографировать полученную Продукцию на двигателе или капоте тестируемого автомобиля.

- Высказать мнение о таре Продукции (оформление внешнего вида, качество, удобство, защита и другая информация на усмотрение Участника).

- Сфотографировать горловину двигателя либо двигатель со снятой клапанной крышкой, если будет такая возможность ДО и ПОСЛЕ использования.

- Произвести слив старого масла в полном объёме.

- Описать наблюдения в ходе тестирования Продукции (изменение цвета, шумность двигателя, расход топлива, пробег на масле и т.д.; если производился долив, то указать объем в миллилитрах).

- Произвести слив Продукции в количестве и соответствии с требованиями (заполненный шаблон/форма, требования к сливу, таре), предъявляемыми ресурсом www.oil-club.ru к приёму отработанной Продукции, и выслать по адресу, который по запросу и с инструкциями отправляется в личное сообщение администратора ресурса torcon.

7. Оплатить доставку отработанной Продукции для анализа в лаборатории ресурса www.oil-club.ru.

 

Конкретная дата предоставления тестируемого масла в рамках официальной поставки с завода-производителя в июле 2014 года будет сообщена каждому участнику дополнительно.

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» согласована с руководством ресурса www.oil-club.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я согласен. Масло через месяц-два менять надо. Авто-в подписи. Анализы масел были.ВОТ ссылка и ещё ВОТ.Мне 4 л хватит.Предпочтительно PLATINUM MaxExpert F или же PLATINUM MaxExpert XF .Есть в хозяйстве еще Тойота Королла-2,1992 г, пробег вроде 170000 км, двигатель 4Е 1300 см3.Но она недавно купленная , анализов на ней еще не было. Расхода масла вроде нет, но точно не знаю. Если есть интерес, могу и на ней масло затестить.Для нее больше Platinum Maxexpert F пойдет.Фотографии двигателей есть:КОРОЛЛА-2и САКСИД-вряд ли там что изменилось.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже хотел бы поучавствовать в ации. Машина тойота карина-1998г., пробег 267000км., двигатель 5А-FE, 1500см3. Анализов на ней небыло. Расход в данный момент не большой(смена мск)-250г.на 6000км.( в среднем). Хотелось бы попробовать PLATINUM MaxExpert XJ 5W–30 или PLATINUM MaxExpert XD 5W–30. Канистру 4л.-1шт.

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание принять участие в акции.

Машина VW Passat b7, двигатель 1.8 TSI, пробег 28тыс км.

Интересует масло PLATINUM MaxExpert V 5W–30

Масла нужно 4л+2 штуки по 1 литру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание поучаствовать.

Toyota Sprinter Carib 4A-FE. Пробег 312 тыс.

Примерно 34 тыс.км назад была сделана "полукапиталка". Масло не расходует. Выхлопная труба чистая.

Ранее анализов не было. Планируемая смена масла: конец октября. Картер всего 3 литра.

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORLEN OIL Готов испытать Ваше масло. Подскажите только, как надо понимать вот это:

 

Orlen-Oil.JPG

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поучаствовать!

Интересует масло PLATINUM MaxExpert XJ 5W–30 в количестве 5 литров.

Автомобиль Тойота Краун Маджеста 1994 г.в. с двигателем 1UZ-FE 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг

Ещё одна перекличка.

Многие готовы клапанную крышку дёргать?

Внимательней:

 

- Сфотографировать горловину двигателя либо двигатель со снятой клапанной крышкой, если будет такая возможность ДО и ПОСЛЕ использования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORLEN OIL Готов испытать Ваше масло. Подскажите только, как надо понимать вот это:

 

Orlen-Oil.JPG

Скорее всего просто опечатка.На многих российских сайтах косяки встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих российских сайтах косяки встречаются.

Причём здесь российские сайты? Официальный сайт orlenoil.pl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь российские сайты? Официальный сайт orlenoil.pl

Думаешь поляки намного превзошли русских в безалаберности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов к испытаниям Platinum XD

Двигатель Opel Z18XER

Объем масла 4,5 литра

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовал: ибо масло на сайте заявлено очень не плохое! Но это же как наркотик: понравится,а где брать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Почему бы и нет? Предварительно, согласен. Если правильно понимаю, то мне нужно PLATINUM MaxExpert F 5W–30, как раз в июле-августе грядет плановая замена

 

ПС: Только не уверен, сочтут ли меня за "активного пользователя", я скорее "активный читатель" :)

Изменено пользователем Physicist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях собирался на замену масла.

Лансер 10, масла нужно 4.3л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...