Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла I.G.A.T
Официальный сайт: http://igat.ag/en/products/
О компании:


Основано в 2002 году I.G.A.T. AG была основана из числа специалистов по добавкам, сочетающих знания в области разработки и производства высококачественных добавок для всех видов применения. I.G.A.T. AG - первая немецкая компания, которая может предоставить вам полную программу присадок, автомобильных смазочных материалов, индустриальных масел и средств по уходу за автомобилем.

В течение нескольких лет И.Г.Т. AG стала известным именем на рынке смазочных материалов. Агентства по всему миру (за исключением США) обеспечивают доступность наших продуктов и наших услуг.

Будь то самый маленький мотоцикл или самый большой грузовик, арктические зимы или пустынная жара, I.G.A.T. AG находится там с правильным продуктом PLATIN. Мы заботимся об оптимальном уровне производительности и удобстве обслуживания, а пользователи могут сосредоточиться на собственном бизнесе.

Установив широкий спектр стандартных, а также очень специальных видов смазочных материалов для всех видов применений, I.G.A.T. AG выступает в качестве важного производителя для транспорта и промышленного использования, смазочно-охлаждающих жидкостей, смазок и антикоррозийных масел.
http://igat.ag/en/

 

Каталог продукции: http://igat.ag/wp-content/uploads/2013/09/IGAT_Produktkatalog_Automotive_05-2017_RUS_WEB.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересное маслице

 

Да и компания и мало очень не простые. Мне их тактика очень нравится.

 

Чем???? Чем оно интересно? Красивой канистрой?

 

Все вроде типично, зашёл на форум типа представитель, его попросили пояснить и он слился. [вы ошибаетесь]

Масло нигде не купить, отзывов нет, документов нет. 

Сограждане, вас не задолбало, что к вам относятся как к папуасам?

По адресу на сайте частный дом в посёлке на 3000 жителей, Информационные листы на сайте на русском (кстати без ошибок, в отличии от бардаля) и на немецком (с кучей стилистических ошибок, предполагаю машинный перевод).

Вам ещё интересен этот "продукт"? Сочувствую... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Масло нигде не купить

 

Ну почему же, вот сайт

http://igat-rus.com/

И цены вполне себе, есть доставка

 

Я бы присмотрелся ......уж точно не подделка, 

Да и в списках MB  и VW  присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ...Автоподбор масла по автомобилю - не очень! Мягко выражаясь. На корейца с предписанным 5W-20 (5W-30), предлагает заливать 5W-40, 10W-40 и 15W-40 ! Хотя масла 5W-20 и 5W-30 есть в ассортименте. Это для меня один из индикаторов о производителе. Брать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем???? Чем оно интересно? Красивой канистрой?

 

Все вроде типично, зашёл на форум типа представитель, его попросили пояснить и он слился. [вы ошибаетесь]

Масло нигде не купить, отзывов нет, документов нет. 

Сограждане, вас не задолбало, что к вам относятся как к папуасам?

По адресу на сайте частный дом в посёлке на 3000 жителей, Информационные листы на сайте на русском (кстати без ошибок, в отличии от бардаля) и на немецком (с кучей стилистических ошибок, предполагаю машинный перевод).

Вам ещё интересен этот "продукт"? Сочувствую... 

Скажу честно представителем данного продукта не являюсь, а чем продукт интересен это разговор не для этого форума. Представители продукта поймут.  Так же не приятно почему вас так затронуло расположение офиса компании. Если людям так удобно, в большом городе многие так делают (работа рядом с домом), в этом поселке как сказал на 3000 человек я легко найду 100 отличных и известных организаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ...Автоподбор масла по автомобилю - не очень! Мягко выражаясь. На корейца с предписанным 5W-20 (5W-30), предлагает заливать 5W-40, 10W-40 и 15W-40 ! Хотя масла 5W-20 и 5W-30 есть в ассортименте. Это для меня один из индикаторов о производителе. Брать не буду.

Мне 4D56 DI-D  на мицу Л-200 тоже сайт "подобрал" абы что.

 

Скажу честно представителем данного продукта не являюсь, а чем продукт интересен это разговор не для этого форума. Представители продукта поймут.  Так же не приятно почему вас так затронуло расположение офиса компании. Если людям так удобно, в большом городе многие так делают (работа рядом с домом), в этом поселке как сказал на 3000 человек я легко найду 100 отличных и известных организаций.

Про 3000 человек данные из Вики, я народ в этой деревне не пересчитывал. Да и фото из гугла как бы не соответствуют моим представлениям о производстве смазочных материалов. Ну не бывает производства масел на участке в 10 соток в жилом доме...

Вообще же есть простой способ, погуглите в доменной зоне .de по названию любого их продукта.

Потом сделайте тоже самое для, например, Равенола и Вольфа. Думаю всё станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия один в один как у ROWE. Клон? Но зачем? Очередной казахстанский предприниматель наладил выпуск немецкого масла в Тайланде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 14:44, QuaeNulla сказал:

Названия один в один как у ROWE. Клон? Но зачем? Очередной казахстанский предприниматель наладил выпуск немецкого масла в Тайланде?

У них и канистры одинаковые.

А что, масло рове наше? Наверное поэтому бипек и льет его во все гарантийные машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I.G.A.T. одно из немногих масел, которое производится в Германии, где соблюдаются очень строгие стандарты качества. Немногие производители могут этим похвастаться. 

Про ROWE: ROWE производится больше для внутреннего рынка в Германии. В РФ ROWE в основном ориентированы на легковые авто.

I.G.A.T. представлен более широкой линейкой смазочных материалов: масла для легковых, грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и спецтехники, а также очень хорошей гидравликой, редукторным маслами, смазками, СОЖами, и т.д. Масла успешно протестированы на технике Wirtgen, Caterpillar, Komatsu, Hyundai, Volvo и т.д. 

Мало кто знает про это масло, т.к. реклама практически отсутствует в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попытаться ещё раз но уже без спама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ModeratorSigma said:

Можешь попытаться ещё раз но уже без спама

А в чем тут спам? Не вижу смысла писать тогда на Ваш форум, если я не могу выразить свою личную точку зрения и свой опыт эксплуатации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала правила форума почитай. В инете погугли что такое спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, почитайТЕ. Во-вторых, понятие спама я знаю получше некоторых, так как за спиной огромный ИТ бэкграунд, длиной в десятилетия. В третьих - моё личное мнение было выражено в рамках Вашего Guideline и его дополнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзучайТе правила форума , время для этого у вас теперь предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2016 в 17:46, Evil666 сказал:

PLATIN XI SAE 5W-40 сейчас катаюсь на этом, откровенно не понравилось, до 2000-3000км пробега было все норм) а потом она начало уходить прям на глазах, двиг стал работать грубо, при быстром ускорении застучали компенсаторы(впервые)! Хотя масло практически не поменяло цвет!! Думаю до 5000 докатаю и забуду как страшный сон!! От 3000 до 4000 ушло около 1,5л и кстати после доливки шум мотора уменьшился и гидрики успокоились!! При всем при том что езда 95% трасса!!! Раньше масло вообще не доливал за 10000 км!!

У друга также на мицубиси цедиа, его об этом продовец предупреждал. Сказал что только после замены через 10 000 км это пройдет. До этого было другое масло и был жор масло. При повторной замене на игат все прошло и жор в том числе. Каробки вариатор двиг помоему 1.8. Вроде как то так. Он теперь только на нем ездит накатал око 100.000 км меняет вроде с таким же интервалом. 

Я себе в калину тоже вчера. игат залил на пробу только 10w40  и другие две буквы гидрокрекинга. Покатаю отпишусь. На первый взгляд жидкое

Изменено пользователем Ant63
Добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске у офф.диллера hyunday заливают igat 5w30. На мой взгляд густоватое для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...