Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я лил его в Калину. Отъездил 3 года до продажи без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6лет уже в форде,ещё 4 года и буду менять ;) (форд дает 200т.км или 10 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 года в Форестере. Все нормальн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем и радуемся, кто такой антифриз купил, это самый достойный продукт на нашем рынке:

http://ffclub.ru/topic/273877/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, достойный кого? Или чего?

Пусть будет IMHO. Я лучшего не знаю, но это моя, конечно, проблема, можете меня разубедить. А не хотите, то и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, не хотел обидеть... действительно ИМХО, поскольку, к примеру, в мой Пыж308 рекомендуется жижа класса G12++ и какой бы хороший CoolStreаm не был, формально заводская рекомендация не позволяет его применить. Если речь идет о ФФ2... из неоригинала это хороший вариант, интуитивно (а как иначе, сравнительного анализа никто не делал) лично я доверяю продукции "Техноформ". И в личке общался с Гольтяевым, очень положительное впечатление.

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗР делал экспертизу года 2-3 назад - этот Premium был в числе призеров. Но цена у него на треть выше аналогов. Я его еще за 400-450 рэ/5л в Ашане брал в 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, класса G12++

Почитал, внушает.

Жаль CoolStream нет в интернет магазинах. Надо батьку в калину на замену купить, цена должна быть хорошей, только где его искать в Воронеже.

Если не попадется, придется покупать FORD по цене 200 р./л концентрата.

Я его еще за 400-450 рэ/5л в Ашане брал в 2011 г.

Я так, понимаю, это не концентрат был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, внушает.

Жаль CoolStream нет в интернет магазинах. Надо батьку в калину на замену купить, цена должна быть хорошей, только где его искать в Воронеже.

Если не попадется, придется покупать FORD по цене 200 р./л концентрата.

 

Я так, понимаю, это не концентрат был?

Почему нет в Воронеже? Вот, где его можно купить у вас в Воронеже http://www.cool-stream.ru/dealers/cfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет в Воронеже? Вот, где его можно купить у вас в Воронеже http://www.cool-stream.ru/dealers/cfo

Спасибо, созвонился. Парадокс в том, что 5 л. его стоят 667 р. и это не концентрат, и получается, что выгодней взять оригинальный антифриз FORD, стоимость которого, я писал выше. Обычно у форда всё в 3 раза дороже, но бывают и такие исключения. Еще одно, это масло ГУР, Pentosin стоит 600 руб, а тот же самый в упаковке Ford - 400 руб., но, пожалуй, на этом исключения заканчиваются.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так, понимаю, это не концентрат был?

Нет: уже готовый продукт. Я общался с их представителем: Гольтяев Олег. Кто он по статусу не помню но не из рабочих точно ;)

Так вот он мне все доходчиво растолковал. В общем, Кулстрим Премиум - продукт класса "премиум".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я общался с их представителем: Гольтяев Олег. Кто он по статусу не помню но не из рабочих точно ;)...

 

Гольтяев Олег Михайлович - к.ф-м.н., заместитель генерального директора ОАО «ТЕХНОФОРМ» (производитель «Cool Stream Premium»).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...