Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen 5W-40


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Molygen 5W-40

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Molygen 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мотор работает оочень тихо и мягко.Пробег на авто 20000,на этом масле 500км.

До этого было залито Synthoil High Tech 5W-40+Cera Tec тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сегодня LM Molygen NG только 10w-40 на лето..Двигатель (1.8 TSI) стал работать более размеренно, немного напоминая дизель, про жор пока ничего сказать не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел Залить это масло в х3 мотор N-серии, на сайте ликви моли ответили, что нежелательно, хотя у него есть допуск LL01 как у тех , масел, что я заливаю в этот мотор. В чем проблема то? LL04 сам концерн бмв запрещает применять за пределами Европы, из-за "соответствующего качества" бензина. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел Залить это масло в х3 мотор N-серии, на сайте ликви моли ответили, что нежелательно, хотя у него есть допуск LL01 как у тех , масел, что я заливаю в этот мотор. В чем проблема то? LL04 сам концерн бмв запрещает применять за пределами Европы, из-за "соответствующего качества" бензина. Что не так?

Нет проблем, можете заливать. Мы связались с официалами и получили разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем, можете заливать. Мы связались с официалами и получили разъяснения.

Большое спасибо, будем лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать это масло вместо шелл хеликс ультра 5w40. есть ли смысл или шелл лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и попробовать. Хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и попробовать. Хуже не будет.

я имею в виду о качестве этого масла. в теме лабораторные анализы есть и то и то масло с таблицей, но я ниче не понимаю. вроде в шеле тоже есть молибден. просто интересно в качестве остальных присадок итд. что лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду о качестве этого масла. в теме лабораторные анализы есть и то и то масло с таблицей, но я ниче не понимаю. вроде в шеле тоже есть молибден. просто интересно в качестве остальных присадок итд. что лучше

Допустим, шелл хеликс ультра 5w40 лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего использовать лохотронные молигены, не имеющие ни одного допуска, ведь и под этой маркой достаточно нормальных масел, и цены нормальные встречаются (видел в метре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый молиген допуски имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/11002-shell-helix-ultra-5w-40-svezhee-made-in-rissia/ Шелл как у меня

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10404-liqui-moly-molygen-5w-40-svezhee/ молиген.

Вот что я вижу своим неопытным взглядом что шелл по богаче присадками. меньше болибдена, но больше фосфора цинка магния бора. кальция больше в ликви, но я не знаю на что влияет кальций. хотя и те присадки тоже если честно. разьясните мне пож-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого новости об использовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже молиген НГ использовать, этот устарел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...