Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а анализы дизельных масел будут?

Да вроде всё с этими маслами ясно, зачем ещё анализы делать? Но если вам очень хочется, то можете скинуться и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а анализы дизельных масел будут?

Будут, покажи какие надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно реплика! :laugh:

нееее

Это и не оригинал, это подделка и это фанфаро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald,к сожалению с деньгами напряг,иначе не стал присматривать этакое масло на короткий период 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, скоро будет анализ, жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45980jpeg_1601725_26569113.jpg

46119800x6_4222954_26569119.jpg

вот есть такие,за хорошую цену

Внутри наверняка будет вот это. Хорошая цена? Где-то по 500 рублей за 4 литра нашли? В emex оно стоит тысячу, за эти деньги и дешевле можно взять масло приличного производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wald,к сожалению с деньгами напряг,иначе не стал присматривать этакое масло на короткий период 

 

Предыдущие анализы от форумчан (и от меня в том числе) делались для того, что бы показать форумчанам, что есть на самом деле внутри канистры, которая очень похожа на оригинал.

 

Если результат анализа не наводит на мысли, то дальнейшее за свой счёт. Лично я не вижу смысла вкладываться в дальнейшем в такие анализы.

Без обид, ни чего личного, но в данном случае только одна мысль в голове возникает:

 

Мыши.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри наверняка будет вот это. Хорошая цена? Где-то по 500 рублей за 4 литра нашли? В emex оно стоит тысячу, за эти деньги и дешевле можно взять масло приличного производителя.

 

 

Предыдущие анализы от форумчан (и от меня в том числе) делались для того, что бы показать форумчанам, что есть на самом деле внутри канистры, которая очень похожа на оригинал.

 

Если результат анализа не наводит на мысли, то дальнейшее за свой счёт. Лично я не вижу смысла вкладываться в дальнейшем в такие анализы.

Без обид, ни чего личного, но в данном случае только одна мысль в голове возникает:

 

attachicon.gifМыши.png

Поймите меня правильно.Я из Молдовы,у нас в основном европейские масла,дешевле чем это найти трудно.В анализе масло разбираюсь не сильно,пытаюсь изучать и полагаюсь на мнение форумчан в основном.Я хочу,хотя бы для промывки взять дешевое масло,в машине очень долго не менялось,но и потом залить такое же на 3-4т.км.Не от хорошей жизни это все.В категории цена-качество,не нашел у нас такого масла.

 

Без проблем, скоро будет анализ, жди.

Я извиняюсь,если кого-то напряг этим.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virgo_, если выбора нет, то тогда и говорить не о чем :) Эти масла просто не соответствуют заявленным допускам. На небольших пробегах думаю нормально всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно.Я из Молдовы,у нас в основном европейские масла,дешевле чем это найти трудно.В анализе масло разбираюсь не сильно,пытаюсь изучать и полагаюсь на мнение форумчан в основном.Я хочу,хотя бы для промывки взять дешевое масло,в машине очень долго не менялось,но и потом залить такое же на 3-4т.км.Не от хорошей жизни это все.В категории цена-качество,не нашел у нас такого масла.

 

Я извиняюсь,если кого-то напряг этим.Спасибо

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я извиняюсь,если кого-то напряг этим.Спасибо

Нет, ты все таки не понял, и не читал достаточно этот форум, здесь нельзя зайти и попросить сделать анализ бесплатно, тут люди скидываются и в складчину делают интересующий анализ моторного или другого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, если баяню...

Увидел в автосервисе.

 

post-25239-0-29666500-1498763346_thumb.jpg

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...