Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

Ее походу нигде не найти. Там где Вы указали был, amazon - совсем другая смазка во второй ссылке 2012 год последнее сообщение.а

Перерыл кучу сайтов нашел много смазок с сопоставимыми х-ми, ни в свободной продаже частникам, все только предприятиям и по запросу.

Из всех можно только Molykote BG555 взять по 150 евро за 1кг.

А Timken походу идет во все топовые ролики потому как х-ки - закачаешься.

Изменено пользователем gentenaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gentenaar,Вязкость базового масла очень маленькая - узкий диапазон применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конкретно, для роликов ремня вспомогательных агрегатов нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди что нибудь из более доступного в соседней теме обсуждалось - туже Амали грин элексир можно заложить

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите как ведет себя смазка от вмпавто, та, которая универсальная синяя. Или они ниоч? Хочу взять что-то из отечественного, нашел лучок и ее.

И еще, силиконовая смазка густая у каких производителей имеется? Нашел только у вмп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


подскажите как ведет себя смазка от вмпавто, та, которая универсальная синяя.
обычный синий литол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный синий литол

А от лучка лучше/хуже/так же?

Кто у нас еще их выпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же

 

 

Кто у нас еще их выпускает?

Куча контор типа Луксоила,Оилрайта и Феликса. Если хотите из импортного,то зеленый Кастрол или синий Мобил - они тоже сейчас почти в каждом магазине продаются

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча контор типа Луксоила,Оилрайта и Феликса. Если хотите из импортного,то зеленый Кастрол или синий Мобил - они тоже сейчас почти в каждом магазине продаются

Наоборот, нашего хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DO3FH1, как грязи в любом магазине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, нашего хочу

А чем агринол не угодил? тот же литол, если хочется ярких красок, то смазка №158. При этом на их смазки хоть какие-то параметры можно найти. Не знаю как остальные, но ойлрайтовский литол 24 за 2 года в тубе расслоился на масло и загуститель. Выкинул так и не рискнув использовать.

Изменено пользователем greenled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем агринол не угодил? тот же литол, если хочется ярких красок, то смазка №158. При этом на их смазки хоть какие-то параметры можно найти. Не знаю как остальные, но ойлрайтовский литол 24 за 2 года в тубе расслоился на масло и загуститель. Выкинул так и не рискнув использовать.

Что за агринол? А от кого смазка №158?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешёвый luxe литол24 уже лет 6 валяется, масло с него не бежит. У хваленых huskey меньше чем через год течка начинается, приходится месить тубу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть ли  смысл купить и использовать , как универсальную( во все , что можно так казать ) смазку  Super-Lube synthetic multipurpose PTFE grease? Автопарк- vw и ваз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде по описанию она идет как универсальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...