Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Там ни кода смазки ни в наличии ее нет!
Ну спроси у них, когда будет. Или на сайте Хаски ищи, или у них на форуме спроси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в своё время брал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85г. нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


85г. нету!
я тоже в своё время не нашёл :(

 

 


у и цена(

Ну бакс падает :D ... год назад ситуация с ценами в этих магазинах была другая... он тоже мне попадался когда я покупал смазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я тоже в своё время не нашёл :(
Просто мне 400г. куда потом девать,да еще и за такую конскую цену! А 85 мне и кентам хватит на 100500 лет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел субъективное наблюдение консистенции смазок Altis SH 2, Ceran XM 220 и Nevastane XS 80 при комнатной температуре. В XM 220 тонкий пластиковый хомут входит глубже и легче всего, затем с очень небольшим разрывом XS 80 и опять же с очень небольшим разрывам SH 2.

Изменено пользователем aauaau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плохо не будет, если я ультиплекс 1.5 в подшипник опоры амортизатора намажу, не жидковата? Снизу он впаян в резину, а сверху закрывается резиновой крышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос по смешиваемости смазок с разными загустителями,вот в не так давно выложенной Vasek555 таблице по совместимости следует интересная весч,а именно что бентонитовые смазки очень даже совместимы с мочевиными......вот очень хочется уточнить этот вопрос,так ли это на самом деле.Много где пишут что то мочевина не совместима ни с какими другими то есть пишут что бентонитки не совместимы ни с какими другими,так что правда и что верно?!Благодарю.

Мне что-то подсказывает, что вы хотите смешать разные смазки, как в соседних темах смешивают два аналогичных тоталя, но с маслом разной вязкости, чтобы потом этой смесью что-то смазывать. Если так-сверхбредовая затея, по моему мнению, эти таблицы вроде подразумевают "случайный контакт" небольшого количества одной из разных смазок с другой, когда нет возможности идеально вычистить из узла остатки старой. Изменено пользователем Artyom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я ничего и не собирался "мешать и замешивать" сугубо простой интерес к совместимости смазок с разными загустителями,не более.Я не помню точно какая это таблица,на полную совместимость или при случайном только контакте,даже если и при случайном то уже тоже интересная штука,они допускают этот контакт(вот вам и Глина"бентонит") а ещё мгу сказать что у SKF есть мочевинная смазка(коричневого цвета такая) так в её описании вообще пишется,что она прекрасно смешивается с другими литий! смазками,вот опять есть над чем подумать

Всё же прежде чем думать, надо узнать не подразумевает ли "прекрасное" смешивание соотношение смазкок ≈1%/≈99%, например. Может, кстати, поэтому и такие кардинальные отличия в таблицах-один и тот же тип загустителя в одних "отлично смешивается со всем", а в других "вообще ни с чем не смешивается",т.к. в первых-случайный контакт с мизерным количеством, во вторых-рассмотрение потенциального вопроса приготовления "смесей"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть температура каплепадения больше 250 а температуры применения -30----+500???

Заходил как то случайно на термосмазки,ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть температура каплепадения больше 250 а температуры применения -30----+500???

Заходил как то случайно на термосмазки,ру

Одноразово-вполне

 

Такие плюсы по температуре часто указываются для смазок/паст с твёрдыми добавками-дисульфидом молибдена и/или графитом. И такие "смазки" обычно выполняют не функцию смазывания, а функцию разделения-от прикипания болтов, например.

Изменено пользователем Artyom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос незнаю в какой теме формулировать, решил в этой чтобы новую не создавать. Может позже создам.

Имеются в доступности ряд смазок.

1. Gazpromneft Steelgrease CS 2

2. Cat High Speed Ball Bearing Grease 2S-3230

3. Chevron SRI Grease NLGI 2

4. SKF LGHP 2

4. TOTAL CERAN XM 220

5. ВНИИНЕФТЕХИМ 002

Ещё некоторые забыл, т.к. кажутся менее ценными

Как их наиболее правильно использовать?

P.S.: Описание производителей и ЛТО изучал.

Изменено пользователем SirEZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все обсуждают какую смазку выбрать и как её заложить.

А вот тут человек всё решил кардинально (на 16минуте)

Изменено пользователем vitvik161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...