Перейти к публикации

Никогда!!! не страхуйте КАСКО в РОСГОССТРАХЕ!!!


Рекомендованные сообщения

Росгосстрах - гнилая от корней компания.

Купил новую машину. Застраховал КАСКО в РОСГОССТРАХЕ!!!

Получилось так, что бензин вытек из бензобака (заправил до полного бака, и за несколько дней резко потеплело, и бензин стал идти через горловину) и испортил краску на заднем бампере.

В рекламе было написано что мол до двух деталей оплачиваем без ГАИ и т.д.

На деле - в выплате отказали. А я блин им плачу за ОСАГО и за КАСКО за три автомобиля и ни разу за пять лет небыло выплат ни за гражданскую ответственность ни за добровольное страхование!!! НО! клиентов они видимо не ценят и плевать на них хотели.... и за пять штук которые они мне должны вернуть из моих же денег они потеряли репутацию и больше ни ОСАГО, ни КАСКО.

 

А когда деньги принимали так улыбались всегда... :)

Так что туда больше НИ НОГОЙ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А если захочешь у них ОСАГО оформить, то они требуют справку чтобы принес из прошлой страховой об отсутствии выплат :) . И если выплаты были, то РГС будет брать повышенную комиссию за полис, несмотря на то что я новый для него клиент. В-общем заставляет свидетельствовать против самого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГС - кусок дымящегося г..на.

до сих пор помню как пару лет назад намаялся пытаясь получить у них выплату по осаго. тока многократное упоминание суда и потенциальных судебных издержек в разговоре с директором позволили получить за 2 недели. со мной в очереди стояло 2 мужика которые не могли получить более месяца, хотя срок выплаты строго оговорен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже наслышан о конторе РОСГОССТРАХ. Есть такое внутреннее мнение - не связывайтесь с конторами у которых в названии есть ГОС - это на подсознательном уровне уже, кто так фирму назвал не дорожит честью компании и добрым именем... все расчитывается на лоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня ответ читал, написали "В результате ваших неосторожных действий разъело краску"... поэтому в выплате по полису добровольного стархования - ОТКАЗАТЬ.

Тока я непонял, что я неосторожно сделал?? я то немог машину до полного бака заправить??? на самом деле самый что нинаеть страховой случай! (по логике)... но не у РГС

А нах мне такой полис??? я им сразу сказал, больше у них страховаться не буду и попросил дать мне данные самого главного начальника в Москве, чтобы написать ему письмо подробно что и как было и почему в такой компании страховаться больше не намерен. Так вы не поверите - МНЕ И ТУТ ОТКАЗАЛИ, сказали что не скажем данные (ФИО) начальника...

в общем контора для овец которые машину в кредит берут и надо где-то страховать каско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Грозили увольнением»: повар попал в ДТП на своём Mercedes и лишился страховки

24.05.2018

http://news.ngs.ru/articles/54466011/

"..страховщики отказались ремонтировать машину, а заставили его подписать отказ от договора страхования и всех претензий. ......"

 

P/S: "не конечно понятно, что повар скорее всего в "теме".....но осадочек-то остался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт страховки по Каско в этой компании тоже похож. Страховал свою Камри в 2012 году у них по Каско (сумма была около 55 тыс.руб.). Во дворе мне поцарапали задний бампер, приехал к ним на осмотр машины. Их спец всё осмотрел, бумаги составил и сказал, что т.к. нет второго участника, то нужна справка от участкового в отказе возбуждения дела о розыске нарушителя ввиду того, что сумма ущерба для меня не значительная. Участковый сказал, что выдаст мне такую справку без проблем, но только ему нужно заключение из страховой сколько будет стоить покраска бампера. Я приехал в страховую и попросил их дать мне ориентировочную калькуляцию покраски бампера - на что мне заявили, что никаких справок они не дают. В итоге замкнутый круг: страховой для покраски бампера нужна справка от участкового, а он не может мне её выписать, т.к. не знает стоимость работ. И это речь не про Осаго, а про Каско которое я им оплатил полностью, а не 50/50. В итоге участковый, как узнал о какой компании идёт речь, так сразу мне и сказал, что хуже компании в нашем городе нет и посоветовал мне сделать оценочную консультацию у независимого оценщика. В итоге этот Росмозготрах бампер мне покрасил, но на следующий год их милая барышня звала меня к ним снова страховаться с суммой страховки в 2 раза дороже, чем было и то, что я не был признан виновником в том случае, их нисколько не волновало. После этого я всем знакомым посоветовал эту компанию обходить стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил как то во дворе многоквартирного дома БМВ , новый , не битый не крашенный на несколько дней , обтыкали мне бампер задний раз 6-7 , тоже КАСКА была :) , мне слов не сказали , участковый букмажки выписал , страховщики оценку произвели, выплатили ( через суд правда ) Адвокат этим занимался , не сам .

И сейчас машина там оформлена  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Оставил как то во дворе многоквартирного дома БМВ , новый , не битый не крашенный на несколько дней , обтыкали мне бампер задний раз 6-7 , тоже КАСКА была :) , мне слов не сказали , участковый букмажки выписал , страховщики оценку произвели, выплатили ( через суд правда ) Адвокат этим занимался , не сам .

И сейчас машина там оформлена  

Это говорит лишь о твоих умственных "способностях". 

На руках было всё, но пришлось получать деньги через суд. Любой человек разумный больше ногой туда не ступит, но это не про тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Анатолий35 сказал:

Мой опыт страховки по Каско в этой компании тоже похож. Страховал свою Камри в 2012 году у них по Каско (сумма была около 55 тыс.руб.). Во дворе мне поцарапали задний бампер, приехал к ним на осмотр машины. Их спец всё осмотрел, бумаги составил и сказал, что т.к. нет второго участника, то нужна справка от участкового в отказе возбуждения дела о розыске нарушителя ввиду того, что сумма ущерба для меня не значительная. Участковый сказал, что выдаст мне такую справку без проблем, но только ему нужно заключение из страховой сколько будет стоить покраска бампера. Я приехал в страховую и попросил их дать мне ориентировочную калькуляцию покраски бампера - на что мне заявили, что никаких справок они не дают. В итоге замкнутый круг: страховой для покраски бампера нужна справка от участкового, а он не может мне её выписать, т.к. не знает стоимость работ. И это речь не про Осаго, а про Каско которое я им оплатил полностью, а не 50/50. В итоге участковый, как узнал о какой компании идёт речь, так сразу мне и сказал, что хуже компании в нашем городе нет и посоветовал мне сделать оценочную консультацию у независимого оценщика. В итоге этот Росмозготрах бампер мне покрасил, но на следующий год их милая барышня звала меня к ним снова страховаться с суммой страховки в 2 раза дороже, чем было и то, что я не был признан виновником в том случае, их нисколько не волновало. После этого я всем знакомым посоветовал эту компанию обходить стороной.

У твоей истории ноги растут из парламента и Кремля (который это дело подписывает каждый раз. И ещё раз хочу заметить, не Обама, не Трамп, а президент Российской Федерации). 

Это типичная ситуация бюрократии, страховая с участковым здесь не при делах, каждый перестраховывается по своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнилая компания это точно! Судился с РосГосом. У них дела рассматривает Люберецкий суд по месту их (РосГос) регистрации, который не просто прикормлен, а на "посылках"...во время слушания дела представитель страховой ходила по залу и бурно общалась по телефону не обращая ни на кого внимания. Потом несколько раз останавливала слушание, хамила и т.п. Короче говоря в "Их суде" главная не судья, а юрист страховой.

Даже судилищем это назвать нельзя - беспредел будет вернее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время камень в лобовое стекло поймал, пошла трещина. РОСГОССТРАХ за две недели заменил по КАСКО на оригинал. Пришел, написал заявление, тут же осмотр. Сколько-то дней на рассмотрение, затем направление в сервис, согласование суммы, сутки на замену стекла. В общем на всё про всё ушло две недели. Наверно РОСГОССТРАХ какой-то неправильный.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Залётчик сказал:

Это говорит лишь о твоих умственных "способностях". 

На руках было всё, но пришлось получать деньги через суд. Любой человек разумный больше ногой туда не ступит, но это не про тебя 

А это говорит о твоих ,, умственных  способностях и знаниях"как оценивают страховщики 

 Походу ты спец во всем :)

Пойдет кто туда не пойдет , везде одна и та же картина , все стаховщики в ,, убытке"  и прям ломаться отдать ,, свои " бабке клиенту 

самому то не смешно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, igork сказал:

В своё время камень в лобовое стекло поймал, пошла трещина. РОСГОССТРАХ за две недели заменил по КАСКО на оригинал. Пришел, написал заявление, тут же осмотр. Сколько-то дней на рассмотрение, затем направление в сервис, согласование суммы, сутки на замену стекла. В общем на всё про всё ушло две недели. Наверно РОСГОССТРАХ какой-то неправильный.

Регион какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...