Перейти к публикации

JS Asakashi - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я фильтр JS Asakashi C415J Extra уже откатал 7,5 тыс км с маслом WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F ACEA A5/B5. Вопросов эксплуатационных к нему не возникло. Он мне обошелся в 182 рубля, брал два штуки. Второй буду ставить опять на весну-лето. На зиму все-же предпочту с силиконовым обратным клапаном.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни из EMEX получил два масляных фильтра JS Asakashi C-224J Extra по 162руб./шт. Какой-то поставщик избавился от последних двух фильтров по низкой цене. Коробочки, внешний вид фильтра и всё прочее как у Torcon в распиле, поэтому фото делать не буду. Будем пробовать.

Снял пластиковую заглушку с логотипом JS, защищающую от попадания пыли и грязи вовнутрь. Запах внутри фильтра чем-то напоминает запах в зоопарке. :unknw: У других фильтров вроде не было такого.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни из EMEX получил два масляных фильтра JS Asakashi C-224J Extra по 162руб./шт. Какой-то поставщик избавился от последних двух фильтров по низкой цене. Коробочки, внешний вид фильтра и всё прочее как у Torcon в распиле, поэтому фото делать не буду. Будем пробовать.

Вместо 224го можно использовать 312ый. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

312 я так понимаю подлиннее будет при том же диаметре резьбы и диаметре самого фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork,

1.jpg2.jpg

интересно, 312 даже дешевле.

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Запах внутри фильтра чем-то напоминает запах в зоопарке.

:D :D :D 

 

герметик пахнет их ага... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

114J кто-нибудь использовал? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на королле с 3zz стоит, в паре с луком кларитек.пошла вторая тысяча,пока все штатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,Все таки влез 114?

Если нижнее расположение фильтра, то подходят C010J, C106J тоже - бывают варианты с длиной резьбы. Например, на 2AR-FE нормально подходит по резьбе C933J и значит C527J может подойти тоже - ещё несколько тысяч км и проверю это. :)

 

Тут недавно выяснилось, что C101J как бы не подходит для 1GR-FE - масло из него стекает, видимо противодренажный клапан не держит. Но этот C101J отлично работает на 2UZ-FE, например. А для 1GR -FE хорошо подходят C010J и C103J варианты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,Все таки влез 114?

таки да :)

не подошел 527, но не из за габаритов(в притирочку, но поместился бы), а из за резьбы ,утопленной в тело фильтра - резьба на блоке просто не достает до резьбы на фильтре.

527 на фото слева.

post-16331-0-22299700-1478372628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,Глубоковат мерзавец! а по середине что за фильтр? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,Глубоковат мерзавец! а по середине что за фильтр?

Например, C106J такой же C527J, но с правильной-выпуклой резьбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,Глубоковат мерзавец! а по середине что за фильтр?

это фильтр"оригинального" размера (бош 0986452028).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...