Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день. Подсоветуйте ребять. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Добрый день. Подсоветуйте ребять. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Добрый день. Подсоветуйте ребят. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подсоветуйте ребять. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Добрый день. Подсоветуйте ребять. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Добрый день. Подсоветуйте ребят. в краун 1jzge лукойл как будет?. 5на 30 . говорят его не жрет особо. сейчас лью вики моли 5/30 улетает в трубу

Гаршочек не вари.

 

Подбор масла в первом разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался такой ролик на ютубе. может кому интересно будет: https://www.youtube.com/watch?v=vNmmiAwceNQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался такой ролик на ютубе. может кому интересно будет: https://www.youtube.com/watch?v=vNmmiAwceNQ

видели- кажется кто то ссылку выкладовали,

Этот азиат-ведущий, дюже руками машет резко(как будто Реп читает или избивает невидимого противника)- напрягает этот "бокс" смотреть

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели- кажется кто то ссылку выкладовали,

 

мне лично интересно, что часть репортажа именно про блендинг и человек который про этот этап рассказывал, какая-то скомканная или намеренно решили меньше показывать или действительно не сильно готовились к такому репортажу и в итоге самая интересная часть получилась какой-то неполной, в отличие от этапа про упаковку , тару и лабораторию...короче говоря, удовлетворение не получено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично интересно, что часть репортажа именно про блендинг и человек который про этот этап рассказывал, какая-то скомканная или намеренно решили меньше показывать или действительно не сильно готовились к такому репортажу и в итоге самая интересная часть получилась какой-то неполной, в отличие от этапа про упаковку , тару и лабораторию...короче говоря, удовлетворение не получено :)

и да, ведущий был не ахти какой. его это слово паразит "грубо говоря" к месту и не к месту удивило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, ведущий был не ахти какой. его это слово паразит "грубо говоря" к месту и не к месту удивило...

Да, уж, "грубо говоря - мягко выражаясь"! Провели не навязчивый пиар маслоцикла на заводах Лукойла.

Вот как всё-таки не однозначно поляризуются мнения насчёт отечественных моторных масел. Не один раз уже на просторах инета попадалась инфа от профессиональных мотористов, моторостроителей о том, что забудьте об отечественных маслах в современные двигатели иномарочные, их типа для вас не должно существовать в принципе! :shok:  А причину называют простую - что якобы технологии наши маслёнщики очень сильно не выдерживают от партии к партии, и что вам попадётся - Х.З., а от этого и зависит весь успех эксплуатации ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было доверить съемку и рассказ о производстве самим заводчанам, которые тему свою знают из нутри, - а не этому "рукоблуду" который замахался там стоять и трепаться не "шаря" темы.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не один раз уже на просторах инета попадалась инфа от профессиональных мотористов, моторостроителей о том, что забудьте об отечественных маслах в современные двигатели иномарочные, их типа для вас не должно существовать в принципе! :shok:  А причину называют простую - что якобы технологии наши маслёнщики очень сильно не выдерживают от партии к партии, и что вам попадётся - Х.З., а от этого и зависит весь успех эксплуатации ДВС.

Иногда возникает ощущение, что после очередной замены масла Лукойл, на масло другого бренда, как будто прицеп отцепил. Ранее такого не замечал. Катал Генезис 5/40, Лукойл Люкс 5/40. На Генезис делал капельные тесты. По тестам не выявлял что-либо, на что можно было бы обратить внимание, что масло плохого  качества, но свои 8000км (столько обычно катаю) масло откатывает без проблем. Можно и больше, но вроде для моей эксплуатации - норм. Анализов масла (отработка) - не делал. По этому прошу не считать, что это вброс и  отношение к данному маслу, негативное с моей стороны. Всего лишь хочу узнать мнения других, катающих маслА Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда возникает ощущение, что после очередной замены масла Лукойл, на масло другого бренда, как будто прицеп отцепил. Ранее такого не замечал. Катал Генезис 5/40, Лукойл Люкс 5/40. На Генезис делал капельные тесты. По тестам не выявлял что-либо, на что можно было бы обратить внимание, что масло плохого  качества, но свои 8000км (столько обычно катаю) масло откатывает без проблем. Можно и больше, но вроде для моей эксплуатации - норм. Анализов масла (отработка) - не делал. По этому прошу не считать, что это вброс и  отношение к данному маслу, негативное с моей стороны. Всего лишь хочу узнать мнения других, катающих маслА Лукойл.

Похоже как раз-то на вброс. А мнения других уже 308 страниц есть....почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи знатоков.

Поступило предложение купить несколько канистр масла Genesis 5W30 по привлекательной цене, однако подобного оформления канистр я не нахожу вообще нигде.

Что это за зверь?

post-47043-0-52202300-1520412173_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи знатоков.

Поступило предложение купить несколько канистр масла Genesis 5W30 по привлекательной цене, однако подобного оформления канистр я не нахожу вообще нигде.

Что это за зверь?

attachicon.gif20180307_111741.jpg

сфоткай оборотную сторону и пару фоток общего плана и канистры с разных сторон- а то твое фото нечеткое, и дату розлива и партии- и задай вопрос офф представителям лукойла

это либо подделка либо неликвид с завода с браком в оформлении этикетки, но этикетка должна быть впаяна а не приклеена и отклеиваться( если второе то бери не раздумывая, продукт- масло внутри качественное а на этикетку на плюй. Но если подделка-это уже целое событие!!)) :pardon:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наделал я снимков канистры

post-47043-0-46187000-1520417514_thumb.jpg

post-47043-0-35667600-1520417529_thumb.jpg

post-47043-0-93590300-1520417551_thumb.jpg

 

Этикетки впаяны, ногтем зацепить не получается

 

Защитная фольга здесь сорвана, но была, в принципе, нормальная, такая же, как на ранее известных мне банках Люкса

post-47043-0-52258200-1520417582_thumb.jpg

 

Исходные данные выглядят так:

03.01.17  31 3

17  00001888

post-47043-0-15029400-1520417659_thumb.jpg

 

А что значит: "Обратиться к офф представителям Лукойла, где они?

Изменено пользователем pycco_mypucmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наделал я снимков канистры

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

 

Этикетки впаяны, ногтем зацепить не получается

 

Защитная фольга здесь сорвана, но была, в принципе, нормальная, такая же, как на ранее известных мне банках Люкса

attachicon.gif4.jpg

 

Исходные данные выглядят так:

03.01.17  31 3

17  00001888

attachicon.gifnum.jpg

 

А что значит: "Обратиться к офф представителям Лукойла, где они?

фольгу сам сорвал?( а так вроде похожа на оригинал, судя по номеру партии- пробная партия перелей с бутылочку 0.5 поморозь  в морозилке или наулице если -25-30 есть, если не замерзнет- лей смело- все впорядке- Просто Лукойл опять мудрить начал с упаковкой и этикеткой- или что было на складе - в то и упаковал.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что значит: "Обратиться к офф представителям Лукойла, где они?
 

На официальном сайте можно вопрос задать http://www.lukoil.ru/Feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...