Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оффтоп

 

 


Пока до многих эта мысль дошла - цены тоже успели подрасти и догоняют бренды.

Вот тут то и засада :(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вас понял правильно, то База качественная, привозная и присадки тоже первый сорт, в итоге: Картина маслом, мы имеем продукт, на уровне шела и кастрола но имеет хорошую цену, надо брать!

Это Ваш выбор, на который Вы, как потребитель, имеете право.

Про свой выбор скажу следующее.

Я бы залил в свою машину, тот Генезис, что с конца 2012г.  производят на заводе Lukoil Lubricants Europe Oyв в Финляндии.

Но, в связи с тем, что мне предлагают только масло отечественного производства - я пас. Пока буду использовать другие бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваш выбор, на который Вы, как потребитель, имеете право.

Про свой выбор скажу следующее.

Я бы залил в свою машину, тот Генезис, что с конца 2012г. производят на заводе Lukoil Lubricants Europe Oyв в Финляндии.

Но, в связи с тем, что мне предлагают только масло отечественного производства - я пас. Пока буду использовать другие бренды.

В чем именно финское масло превосходит отечественное? Если можно в цифрах, пожалуйста. Или это очередной вброс из серии "все русское - говно, все западное - форева"? Изменено пользователем Frodo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы залил в свою машину, тот Генезис, что с конца 2012г.  производят на заводе Lukoil Lubricants Europe Oyв в Финляндии.

Аргументы о "лучшести" в студию!

 

Но, в связи с тем, что мне предлагают только масло отечественного производства - я пас. Пока буду использовать другие бренды.

Религия не позволяет....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему так хочется- имеет право (wanderer), я на люксе сижу по 5-6т.км катаю и менять его так часто не накладно и умереть масло не успевает)) ;)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему так хочется- имеет право (wanderer),

Имеет право заливать себе все, что хочет -согласен абсолютно, но на техническом форуме свои слова надо подтверждать хоть какими-то аргументами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по маслам Лукойл и прочим тут инфы полно, а на счет аргументов так это: цена, допуски(по мануалу), и анализ отработки(если есть), конкретно по той машине в которую планируют заливать дальше, в остальном же идут чисто "холиварные"  аргументы типа :"нравица/ ненравица"

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cравнительные заявленные типовые характеристики маловязких масел Лукойл.

post-11731-0-56417900-1508461824_thumb.png

post-11731-0-47821400-1508461829_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Производят ли еще масло Лукойл Люкс 5W-40 SN/CF, или везде остатки распродают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F4R, судя по этому сообщению, ещё производят.

 

Псков. В Ленте Лукойл Люкс Синтетический 5W30 и 5W40 990 руб. за 4 л. Производство сентябрь 2017 г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F4R, судя по этому сообщению, ещё производят.

Подтверждаю. Купил в "Ленте" две канистры 5W30 производства сентября 2017 г.

5W40 не смотрел дату производства.

post-21820-0-02362000-1508580609_thumb.jpg

post-21820-0-78966700-1508580620_thumb.jpg

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что это масло уже не производят с 2015 года, как Genesis Armortech выпустили. И теперь до сих пор распродают сотни тысяч бутылок со складов. 

Очень интересно, что сейчас в этом масле по составу, ведь последний раз анализ делали в 2014 году, а сейчас что-то всяко поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


интересно, что сейчас в этом масле по составу

Плюс-минус то же самое. Допуски ж не изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Допуски ж не изменились.

Допуски исчезают потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуски исчезают потихоньку.

А сколько времени действует соответствие Ford 913D? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...