Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

"Масло Сентябрь 17го Бельгия , рецептура не менялась" ответ поставщика.

Ратэк - 450 руб., паллет у них тоже не дорогой.

Одну канистру заказал у себя в соседней деревне у офф дилира тотале ток ценник конечно конский(8200) , привезут через 4 дня масло и отработку заанализируем если масло зайдёт норм буду уже через тебя заказывать. Да и с трансмиссионной не определился я пока мне и на портера надо и на хайлюкса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз! Опель инсигния 1.8., пробег 101000. Метаюсь с выбором масла. Подбираю по допуску dexos2. Понравилось Valvoline max life и SRS VIVA 1 topsith Alfa 5w30. Что скажите? Может есть получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите Ваши текущие цены на Valvoline MAXLIFE С3 5W30 канистра 1л и 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите Ваши текущие цены на Valvoline MAXLIFE С3 5W30 канистра 1л и 4л.

Приветствую, цены в шапке актуальные, должно прийти на днях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересуют 3 канистры NESTE GEAR S 75W-90, 1 л. Цена? Сроки? Желательно чтобы одной партии. Заберу сам в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Подскажите Ваши текущие цены на Valvoline MAXLIFE С3 5W30 канистра 1л и 4л.[/quote

Мaxlife C3 5w-30 поступил и доступен для заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, это нормально, что на канистре отсутствует маркировка о дате разлива масла? Т.е. 3 литрушки и ни на одной нет данной маркировки.

P.S. речь о Neste City Pro F 5w-20.

Изменено пользователем fuko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, это нормально, что на канистре отсутствует маркировка о дате разлива масла? Т.е. 3 литрушки и ни на одной нет данной маркировки.

P.S. речь о Neste City Pro F 5w-20.

по идее должно, но маркировка легко стирается, не думаю что у Вас подделка, тем более вязкость 5w-20 не самый популярный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее должно, но маркировка легко стирается, не думаю что у Вас подделка, тем более вязкость 5w-20 не самый популярный продукт.

Спасибо! Сдается мне, что дата производства канистр 09.14 и они несколько потрепаны.) Действительно не самый популярный продукт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажи Knecht/Mahle kl83 (топливный) и oc90(масляный) сколько будут? и доставка до Вологды СДЭК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Подскажите Ваши текущие цены на Valvoline MAXLIFE С3 5W30 канистра 1л и 4л.[/quote

Мaxlife C3 5w-30 поступил и доступен для заказа.

заказ отправил на 79990361714@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castrol EDGE 5W-30 C3  и Castrol EDGE 5W-40 есть такой ассортимент? Цена за 4л и за 1л?

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у valvoline трансмиссионка GL4 для corolla e 120 ?? И бывает ли серия maxlife трансмиссионная?

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castrol EDGE 5W-30 C3  и Castrol EDGE 5W-40 есть такой ассортимент? Цена за 4л и за 1л?

Приветствую,

Castrol EDGE 5W-30 C3, 4 л. - 1 870 р., 1 л. - 475 р.

Castrol EDGE 5W-40, 4 л. - 1700 р., 1 л. - 465 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у valvoline трансмиссионка GL4 для corolla e 120 ?? И бывает ли серия maxlife трансмиссионная?

Valvoline GEAR OIL 75w90 GL-4, канистра 1л  - 580 р.

maxlife трансмиссионная раньше была, сейчас всё перевели Valvoline 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...