Перейти к публикации

Motul - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Motul - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon, спасибо за отклик. Но пока надобность в проверке Мотюля отпала. Я дозвонился к ним в представительство, где меня соединили с дистрибьютором, который подтвердил что в Юлмарте оригинал, и закупаются они у него. Также меня интересовала сеть мото магазинов "Мистер Мото", они оказались тоже их клиенты. Может для проверки предоставлю масло IPONE, в мото среде идёт молва, что это дочка Мотюля и разливаются они из "одной бочки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юлмарт барыжит дешевым Мотюлем, причём и так низкая цена(процентов на 10 ниже офф.)бывает падает ещё ниже по акции. К примеру, 300V(мото)10W40, 4-ре литра, ещё недавно у них распродавался по 1900 рэ.,при цене в других местах в 3500-3600 рэ. Вот интересно, не подделкой ли торгуют? Но ассортимент Мотюля у них полный, что мото,что авто линейка.Я у них для зимовки двух мотоциклов прикупил две баклашки 7100-го 10W40, и вот появились сомнения в подлинности.Сравнивал канистры с ранее купленным таким же маслом, все идентично. torcon, возможно ли сделать экспертизу оставшегося масла(литр)?

 

я могу достать еще дешевле, если надо, причем оригинал и с сертификатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу достать еще дешевле, если надо, причем оригинал и с сертификатами.

По чем?

300v 5-40и х-сесс 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонился к ним в представительство, где меня соединили с дистрибьютором, который подтвердил что в Юлмарте оригинал, и закупаются они у него.

А что за дистрибьютор? Может тогда проще у него покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите что Вам интересно из MOTUL, попробую помочь

 

Интересует 300V 5W40 , 9 банок

Изменено пользователем Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efbf562s-960.jpg

 

 

 

заказываем покупаем, здесь

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юлмарт барыжит дешевым Мотюлем, причём и так низкая цена(процентов на 10 ниже офф.)бывает падает ещё ниже по акции.

 

Буквально два дня назад мне коллега владелец соседнего автосервиса рассказывал что его клиент привез ему баклашку Мотюля купленного в Юлмарте. Сравнили с бочковым маслом которое поставил в сервиса сам Мотюль и визуально была сильная разница и странный запах из баклашки. Не рискнули заливать из баклашки купленной в Юлмарте, залили из бочки. Как появится представитель Мотюля в сервисе отдадим ему купленную баклашку пускай скажут своё резюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке у одного поставщика тоже дешёвый мотюль, заказал, но затем одумалсЯ и отменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome Вот на эту удочку, под названием "халява" и ловят - сами клюют. Автодок, недорогими маслами с конца лета 2014 года стал торговать. Только сейчас это выплывать стало, благодаря знаниям с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где сейчас можно взять MOTUL 8100 X-cess 5w40 20л по нормальной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где сейчас можно взять MOTUL 8100 X-cess 5w40 20л по нормальной цене?

 

И пятерки и литрухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемерове на Ленина, 27 очень адекватные цены на Motul, дешевле в городе не нашел, обзванивал все именитые магазины. При мне подъехала машина официалов и разгружала им в магаз товар. Ребята сказали, что готовы и дальше держать такие цены. Вообщем понравился мне магазинчик, ассортимент есть почти весь. Сказали, если чего нет, 1-2 дня доставка. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-то варианты по "81000 X-clean FE 5W-30"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...