Перейти к публикации

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А как они его тебе из Беларуси в Волгоград привезут? А если и привезут, то во сколько доставка обойдется?

Поставщик PECA в Автодоке- это Петролюб (импортер Петры в РФ)- 1428руб.

 

 

 

я щас в Витебске живу по работе =) 

Изменено пользователем NeonKIR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в Витебске живу по работе =)

Семен Семеныч…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Семеныч…

 

так что, заказывать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не знаю ситуацию с маслами (подделками) в РБ, но предпочел бы найти официального импортера (дистрибьютера, дилера) и попытался бы купить через него... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не знаю ситуацию с маслами (подделками) в РБ, но предпочел бы найти официального импортера (дистрибьютера, дилера) и попытался бы купить через него... 

есть, но цена 2100 р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в ОПТИМА-ТРЕЙД кто нибудь брал?

Хочу взять у них коробку литрушек по 342рубля. Сказали после 20 приедет новая партия из Канады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, сегодня заметил, на автодоке у поставщика PECA заказ можно только мелкооптовый делать (а-ля 4-х литровые канистры - кратно четырем, минимум 4 канистры). Это всегда так было или просто закрыли лазейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@brdjanin, какое масло вы смотрели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, сегодня заметил, на автодоке у поставщика PECA заказ можно только мелкооптовый делать (а-ля 4-х литровые канистры - кратно четырем, минимум 4 канистры). Это всегда так было или просто закрыли лазейку?

 

Это у них периодически бывает, особенно на небольшие остатки или на смазки. Раньше помогала ловля момента. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brdjanin

Сейчас смотрел в Автодоке, для заказа доступно от 1-ой канистры. 

post-20-0-76368600-1520268897_thumb.png

 

А вообще если они и устраивают такие мелкооптовые распродажи, то для привлечения покупателей пусть и цену снижают за канистру. Будет интерес :) А по прежней цене - извиняйте  :)

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brdjanin, какое масло вы смотрели?

 

brdjanin

Сейчас смотрел в Автодоке, для заказа доступно от 1-ой канистры. 

attachicon.gifСнимок.PNG

 

А вообще если они и устраивают такие мелкооптовые распродажи, то для привлечения покупателей пусть и цену снижают за канистру. Будет интерес :) А по прежней цене - извиняйте  :)

 

Это у них периодически бывает, особенно на небольшие остатки или на смазки. Раньше помогала ловля момента. ;-)

 

Смотрел Supreme Synthetic 5w-30 4л (MOSYN53C16) и то же самое в литрушках MOSYN53C12 (у них заказ кратно 12 был).

Что характерно, уже вечером эти же самые артикулы снова можно по одной штучке заказать. Цена одинаковая - что поштучно, что мелким оптом. И остаток был что-то явно больше 100 штук (про 4-литровые).

Но, раз снова можно поштучно от PECA брать - ну и ладно. Хотя, что это за дичь была - непонятно  :unknw:

Изменено пользователем brdjanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, пришло сообщение на почту http://www.autozap.ru/blog/menyay_maslo.

Как думаете 1728 адекватная цена?

Изменено пользователем Ayrton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал к тюменскому представителю Петро-Канады в Тюмени. 

От их цен реально был в шоке. 

5W-30 SS - 1900р.4л.

5W-20 SS - 2100р.4л

0W-20 SS - 500р.л

С такой ценовой политикой так и будут сидеть в ожидании клиента. Зачем нужен оф.представитель если есть онлайн площадки по очень интересным ценам! В топку таких представителей. :aggressive: В таком ценовом диапазоне куча альтернативы. 

 

В Емех тот же 5W-30 - 1500р.4л. по карте Oil-club. :)

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Тысячу раз уже обсуждалось - у представителей везде и на всё цены выше, чем в рознице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Renat сказал:

Сегодня заехал к тюменскому представителю Петро-Канады в Тюмени. 

От их цен реально был в шоке. 

5W-30 SS - 1900р.4л.

5W-20 SS - 2100р.4л

0W-20 SS - 500р.л

С такой ценовой политикой так и будут сидеть в ожидании клиента. Зачем нужен оф.представитель если есть онлайн площадки по очень интересным ценам! В топку таких представителей. :aggressive: В таком ценовом диапазоне куча альтернативы. 

 

В Емех тот же 5W-30 - 1500р.4л. по карте Oil-club. :)

Полностью с Вами согласен!:good: Присматриваюсь на более дешовое и надёжное маслецо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...