Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что-то не вижу в равте по этой цене, минимум 1713 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу в равте по этой цене, минимум 1713 руб.

Значит акция закончилась, там надо регулярно просматривать интересующий продукт, акции частенько бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М1 0-40, всего по 1177руб.

При любом раскладе - акции, скидки и так далее для нулевки это нереальная цена.

Для 5-40 со скидками вполне. Может нулевку с пятеркой спутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром заказал по 1177 2 канистры ,недавно перезвонили,сказали цена изменилась (1670 вроде). Спросили - "надо"? Я сказал - "конечно нет"

 

dimonpit,ты когда заказывал? Твой заказ подтвердили?

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром заказал по 1177 2 канистры ,недавно перезвонили,сказали цена изменилась (1670 вроде). Спросили - "надо"? Я сказал - "конечно нет"

 

dimonpit,ты когда заказывал? Твой заказ подтвердили?

Вчера заказывал

Дело было так: захожу на сайт, вижу М1 0-40 по цене 1070 руб.!!!! Ессесно сразу жму купить., добавляется в корзину, НО кол-во отредактировать не могу (при этом пишет "цена для заказа 2-ух штук - 1170). Звоню менеджеру, та подтверждает заказ на одну канистру, говорит больше нет по акции, но есть с другой ценой и называет 1170, я опять таки ессесно соглашаюсь, менеджер добавляет в заказ еще три канистры и говорит "ожидайте". Через час звонят из Питера, подтверждают мой заказ и говорят что ждать примерно 2-2,5 недели.

 

М1 0-40, всего по 1177руб.

При любом раскладе - акции, скидки и так далее для нулевки это нереальная цена.

Для 5-40 со скидками вполне. Может нулевку с пятеркой спутал.

Воо, с планшета не могу скрип страницы сделать, поэтому просто скопировал заказ

"

Название Наличие Цена Скидка Кол-во Стоимость

 

Масло Mobil 1 New Life 0W-40 (4л), Европа

на заказ 1 177 руб. 0% 4 4 708 руб.

Стоимость товаров: 4 708 руб.

Стоимость доставки: 290 руб.

Итого: 4 998 руб."

 

Кстати в названии они добавили "Европа", это масло с предыдущей этикеткой , но 12-го года. Я его уже почти 15-ть литров, использовал, покупал так же в Равта

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса. Я оптом дороже беру за 1340 руб. И из-за повышения курса доллара/руб цена скоро еще повысится.

Не думаю, что они леваком торгуют. Просто скорее всего, кто-то ошибшся по цене. Сейчас ошибку увидели, исправили.

dimonpitу повезло. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скорее всего, кто-то ошибшся по цене. Сейчас ошибку увидели, исправили.

dimonpitу повезло. :rolleyes:

А может и не ошиблись,а просто такой грязный маркетинговый приемчик,чтобы народ по сайту пошарился.

 

Или еще версия: масло это стопудов из\для Украины и Беларуси (ибо оно Нью-Лайф,чего в России уже давно быть не должно).Я кстати,прошлым летом такое же покупал,Нью-Лайф,дата свежая,сзади перевод на украинском и белорусском (мне тогда еще в магазине сказали "не заморачивайся,просто кто-то схитрил и привез в рашу это масло оттуда.Там-то оно дешевле должно продаваться,чем у нас).И вот кто-то оттуда решил скинуть партию занедорого,они ценник выставили,а там передумали или может в связи с революцией накладки какие-нибудь вышли с доставкой. Или что-то в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не ошиблись,а просто такой грязный маркетинговый приемчик,чтобы народ по сайту пошарился.

 

Или еще версия: масло это стопудов из\для Украины и Беларуси (ибо оно Нью-Лайф,чего в России уже давно быть не должно).Я кстати,прошлым летом такое же покупал,Нью-Лайф,дата свежая,сзади перевод на украинском и белорусском (мне тогда еще в магазине сказали "не заморачивайся,просто кто-то схитрил и привез в рашу это масло оттуда.Там-то оно дешевле должно продаваться,чем у нас).И вот кто-то оттуда решил скинуть партию занедорого,они ценник выставили,а там передумали или может в связи с революцией накладки какие-нибудь вышли с доставкой. Или что-то в этом духе

А мне пофигу как и откуда это масло, вот анализ купленного в Равте, так же дешевле чем в других магазинах

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/7889-mobil1-new-life-0w-40-otrabotka-na-peugeot-407-posle-7700km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Mobil 1 New Life 0W-40 (4л), Европа

на заказ 1 177 руб. 0% 4 4 708 руб.

Стоимость товаров: 4 708 руб.

Стоимость доставки: 290 руб.

Итого: 4 998 руб."

Масло будет со старой этикеткой 100% вот так она выглядит http://www.oil-club.ru/forum/topic/5074-mobil1-0w-40-prezhnii-new-life/page__view__findpost__p__214533 но не переживай масло там такое же как и сейчас...поздравляю с выгодной "закупкой"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу как и откуда это масло, вот анализ купленного в Равте,

 

 

Не,ну это понятно. Мне бы тоже было пофигу. У самого щас такое в моторе находится.

Я просто предложил версию,почему такой конфуз у них вышел с ценами и неудавшейся "акцией".Видимо,хотели где-то партию хапнуть по халяве,но не срослось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом, позвонили с Равта, сказали "поставщик не привез масло" :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно там сейчас выгодно, при покупке 2шт. цена 1496 руб. http://ravta.ru/catalog/mobil/maslo-mobil-1-0w-40-4l/

причем литрушки по 369р. http://ravta.ru/catalog/mobil/maslo-mobil-1-0w-40-1l/ , получается, что брать литрушками чуть выгоднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно там сейчас выгодно, при покупке 2шт. цена 1496 руб. http://ravta.ru/catalog/mobil/maslo-mobil-1-0w-40-4l/

причем литрушки по 369р. http://ravta.ru/catalog/mobil/maslo-mobil-1-0w-40-1l/ , получается, что брать литрушками чуть выгоднее :)

Я так в прошлом году у них 10-ть литров литрушками купил

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирается покупать Мобил 1 0W40 в Юлмарте по 1590р 4л и еще не зарегистрирован на сайте,пишите мне в личку,получите скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве появилось 0w-40 в канистрах 4.83 литра за 2060 рублей http://karparauto.ru/Product.aspx?productId=19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...