Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я больше чем уверен, что растут не отпускные цены лукойла, а аппетиты продаванов масла, в связи с кратно увеличившимся спросом на лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен, что растут не отпускные цены лукойла, а аппетиты продаванов масла, в связи с кратно увеличившимся спросом на лук.

вот тут я полностью согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен, что растут не отпускные цены лукойла, а аппетиты продаванов масла, в связи с кратно увеличившимся спросом на лук.

Особенно розничные магазины и заправки. Там литрушку SN 5w-40 можно уже купить за 550-650 рублей, когда в автодоке 320-350 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 5w-40 cреди гидрокрекинга не припомню  у кого лабанализы лучше чем у армотека. Сырьё всё импортное. То что лукойл демпингует, и стоит ждать подоражания кто-то из ветеранов давно сказал.
Обижаться ли и отказываться от хорошего масла потому что халява закончилась, личный выбор каждого. Я наоборот на генезис перехожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно розничные магазины и заправки. Там литрушку SN 5w-40 можно уже купить за 550-650 рублей, когда в автодоке 320-350 руб.

Да на заправках масло всегда дороже раза в 1,5. Там наверняка рассчитано, что ты покупаешь масло не про запас, а в экстренной ситуации - течет/долить - и купишь по любой цене, лишь бы ехать. А вот в магазинах да, не понимаю почему цену завышают - каждый раз, как затариваюсь в Карусели, подхожу к стенду с маслом поглядеть цены, так Luxe 5w-40 стабильно рублей ~550 за литр и ~1500 за 4 литра.

Изменено пользователем asand3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 5w-40 cреди гидрокрекинга не припомню  у кого лабанализы лучше чем у армотека. Сырьё всё импортное. То что лукойл демпингует, и стоит ждать подоражания кто-то из ветеранов давно сказал.

Обижаться ли и отказываться от хорошего масла потому что халява закончилась, личный выбор каждого. Я наоборот на генезис перехожу.

За 6-8 мес курс валюты менялся незначительно, так +/-.... а цена выросла значительно.... % на 30-50.

Вопрос - что повлияло? Сырье импортное, по той же цене....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен, что растут не отпускные цены лукойла, а аппетиты продаванов масла, в связи с кратно увеличившимся спросом на лук.

А в емекс или экзист? Там вроде как посредников минимум.... что там повлияло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит обсуждать ценовую политику и оффтопить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в емекс или экзист? Там вроде как посредников минимум.... что там повлияло?

А на емексе что не продаваны? Может там святые торгуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение! Это как цена яиц на пасху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение! Это как цена яиц на пасху)

А есть ли спрос? или кто-то отчеты по продажам видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли спрос? или кто-то отчеты по продажам видел?

Судя по всему, вы их видели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, то это просто мое скромное мнение по этой теме, не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на емексе что не продаваны? Может там святые торгуют?

Оптовики - это не розничные продавцы. Оптовики, с другим уровнем цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно розничные магазины и заправки. Там литрушку SN 5w-40 можно уже купить за 550-650 рублей, когда в автодоке 320-350 руб.

Недели 2 назад на емексе по 867р.за 4 литра две люкса 5-40 взял.Периодически цена падает на пару дней.А вот армотек вырос рублей на 100.

Изменено пользователем morgik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...