Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лукойл потихоньку становится менее привлекательным маслом. Быть может есть другие не распробованные бренды? Или те которые после дорожания луки становятся ему конкуренты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл потихоньку становится менее привлекательным маслом. Быть может есть другие не распробованные бренды? Или те которые после дорожания луки становятся ему конкуренты?)

Я лью вольф ибо генезис дороже поэтому идет лесом

Дешманскому уазу конкурентов пока нет

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генезис, за исключением адвенсида несчитаем))) я про люксы, которые подрасли на 200-300р за 4л за последние полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф хроно в мотоцикл 1000-1200 руб за 4 литра,такой же Лукойл мото 4т стоит уже 1650 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые подрасли на 200-300р за 4л за последние полгода

Да уж, в Ленте 4л. по 1500 и 1600 за обычный Лукойл (не Genesis) 5w30 и 5w40 соответственно. Дорого стало.

Изменено пользователем VyacheslavS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже был вчера в ленте. Цена на лукойл примерно как на шелл и мобил. Ощущение что масло они продавать не хотят с такими ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Racer, Пусть пару лет постоит, потом цена будет как у УзЛука. Главное не брать по такой цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Racer, Пусть пару лет постоит, потом цена будет как у УзЛука. Главное не брать по такой цене. 

Масла лукойловские не застаиваются. Сколько ни смотрю по супермаркетам и заправкам 14 года да уже и 15 года не вижу. Кстати на заправке полартек стоит 2400 и 700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю искать старые года надо в автомагазах небольших. Я в 2015 году последний раз так масло покупал, п/с лукойл люкс 5в40 за 780р/4л оно было 2013года. Сейчас когда оно стоит в этом магазине почти 1000р/4л захожу ток поржать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в экзистах нормальная, это сети или зажрались или вынуждены ибо налоги охитретельны а платить их должен в конечном итоге покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukoil

196256,  экзист Смоленск 5я колонка - 953р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведрослав, вы видать там большие преференции имеете, у меня на 200 р. дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вы не кисло дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...