Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В Волгограде в метро 5w30 по 850, 5w40 люкс по 800.

Изменено пользователем lmv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзист масло SsangYong Motor Oil SAE 5W-40 LLK05W40004 (которое, как мы все думаем Лукойл Люкс) 4 литра - 790руб

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад скупил все масло лукойл люкс 5-40 sn в метро кэш -кери на киевском шоссе)) раньше брал где получитсяи по 850 и по 1050, а здесь по-моему по 759 за 4 л было....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В metro-c&c есть люкс синтетическое 5w30-4л за 879р. Литрушек не видно. Дешевле может быть? Жаль, что 5-литровых нет таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая выгодная цена литрушку на люкс синтетическое А5/SL 5w30-1л в Москве в kemp103.ru за 327 рублей. Завтра отоварюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image-10-08-LUK.jpg

 

Мэтро во всех районах Москвы:

 

739р за 4л 5w40 SN A3/B4 BMWLL-01 (литровая 329р),

 

859р за 4л 5w30 SL A5/GF-4 Ford/Renault,

 

659р за полусинтетику 4л.

 

Ударим санкциями!

Изменено пользователем samsung1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом это кажется никакая не акция, то есть скидочные метровские карты будут работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно смотрите дату производства масла на канистре, с тем учётом с у "Лукошка" проблемы с продажей данного вида масла во всех регионах, выпускается оно в очень малых объёмах (из-за статистики продаж). У нас(оптовая компания по продаже масел, дилеры ООО "ЛЛК-Интернешнл",) до сих пор на остатках 5/30,5/40 производства 9 и 10 годов. Не забываем, что срок годности масла, с даты производства, составляет 5 лет ;)

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно смотрите дату производства масла на канистре, с тем учётом с у "Лукошка" проблемы с продажей данного вида масла во всех регионах, выпускается оно в очень малых объёмах (из-за статистики продаж). У нас(оптовая компания по продаже масел, дилеры ООО "ЛЛК-Интернешнл",) до сих пор на остатках 5/30,5/40 производства 9 и 10 годов. Не забываем, что срок годности масла, с даты производства, составляет 5 лет ;)

А дальше, через пять лет, что с маслом происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно смотрите дату производства масла на канистре, с тем учётом с у "Лукошка" проблемы с продажей данного вида масла во всех регионах, выпускается оно в очень малых объёмах (из-за статистики продаж). У нас(оптовая компания по продаже масел, дилеры ООО "ЛЛК-Интернешнл",) до сих пор на остатках 5/30,5/40 производства 9 и 10 годов. Не забываем, что срок годности масла, с даты производства, составляет 5 лет ;)

 

А у меня другая инфа масло продается отлично и остатков нет..

 

И Еще вопрос а в 9 и 10 году была синь 5W40 SN и 5W30 с FORD 913 ??? Чета мне кажется нет...

 

ZIC - основной Ваш контрагент, работаете? Не идут продажи...Лукойл сильный конкурент...?

 

P/S/ На фото сверху канистры конец 2013 начало 2014 )))

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на Лукойловских заправках синтетика 5w40 не залеживается. Бывает, даже что полки пустые, только литрушки стоят, да ценники висят. Берут по 1190 за 4 литра(если не по акции) - и в Логаны с Калинами и старые иномарки, и в машины посовременнее.

Народ Ойл-клуба начитался, масло распробовал, ездит да нахваливает! :bravo: А с ценами, как в Метро да Ленте с Каруселью - вообще считай даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю LOWSAPS 5w30 от лукойла залитьюю Цена 900 руб за 4 литра.

 

SSANGYONG LLK05W30004 - я так понял это генесиз пока с дисконтом

 

Мне как раз в Mondeo 2.0 Ecoboost, малозольное пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...