Перейти к публикации

sanches36

Одноклубники
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О sanches36

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломна
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Citroen C4 B7 (2011-н.в.)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. sanches36

    Масла Yacco

    Оказывается масло Lube P сняли с производства. Взамен выпускают Lube P+, может кто подскажет, его можно лить в атмо ер6с?
  2. Сомнения в том что на сайте мобила при подборе масла не показывает ровным счетом ничего для данного авто. Но данное масло имеет допуск Peugeot Citroen Automobiles B71 2290
  3. Всегда лил ESP Formula 5w30. Сейчас я так понял вместо него данное масло. Имеет допуск Peugeot Citroen Automobiles B71 2290 Залил сегодня. Развейте мои сомнения пожалуйста по поводу этого масла в Citroen C4 EP6C 120. После замены ничего чудесного не заметил, как было так и осталось.
  4. Катаюсь на citroen C4 с EP6C. Пробег сейчас 109000 км. С 60000 заливаю MOBIL ESP Formula 5w30. Скажите, стоит переходить на данное масло? Пару раз в емексе попалось мягко говоря не совсем оригинальное масло. Перезаказал в юлмарте. Вот и думаю перейти на это масло. Да, предстоит поездка на юга. Нормально будет с такой вязкостью для жаркого климата?
  5. В EMEX поставщик АААВ оригинал? Можно заказывать? До этого брвл в юлмарте, но теперь нет пункта выдачи у нас в городе. Да и крайний раз в емексе заказывал от АААВ, но пришло TUL1, я выкладывал здесь фото канистры.
  6. sanches36

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    На сайте Mobil пропало из рекомендованных. Звонил в представительство, сказали что данное масло уже не поставляют официально. Вот и подумал, почему исключили из рекомендованных для данного двигателя.
  7. sanches36

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Скажите, почему пропало в продаже масло ESP Formula 5-w30? Теперь в раздумьях какое лить в Citroen C4 EP6C
  8. Заказывал в emex масло мобил1, выбрал поставщика АААВ. В итоге пришло, но написано TUL1.Что за поставщик? И как они могли поменять поставщика.
  9. sanches36

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    @AndrD, Меня возмутило что заказывал у ааав, а на этикетке совсем другой поставщик. И вроде было написано что обновленная этикетка будет доступна в феврале 2017, а на канистра дата стоит 23 января. Или здесь все нормально?
  10. sanches36

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Заказал в емех. Ждал 10 дней, выбирал поставщика АААВ. Сегодня забрал. Что скажете, оставить или обратно нести?
  11. Скажите пожалуйста, в кэмпе кто покупал? Не нарвусь там на подделку? Еще есть возможность в exist купить, но там кодов для заказа много, не знаешь какой выбрать.
  12. Упс, а что не так с Газпромнефть? А то я только там заправляюсь.
  13. Спасибо. Там наверное которое дороже с новой этикеткой идет.
  14. Скажите, в эксисте два артикула данного масла, какое выбирать?

×
×
  • Создать...