Перейти к публикации

borey

Одноклубники
  • Публикаций

    1 168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

610 Участник Ойл-клуба

О borey

  • Звание
    Сочувствующий
  • День рождения 22 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    центр мурманской области
  • Масло
    отечественное

Старые поля

  • Авто
    св кросс, н4м
  • Стаж
    ежедневно растет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. borey

    Масла Polymerium

    такая же дилемма хочу хпро 2 докатать до 250 хотяб и на анализ)) за месяц с небольшим нужно 40 м\ч выкатать.
  2. borey

    Масла Polymerium

    так у вас уже тепло)) по крайней мере для нас ваша погода в марте это из раздела фантастика. уже пол области шастали бы полураздетые))
  3. borey

    Масла Polymerium

    вот и я добрался таки до озона, все выхи болел, не до пустяков было. ждут своего часа запасики. пожалуй завяжу пока покупать масла, а то еще 7 канистр стоит, так и протухнуть может. надо запасы выкатывать.
  4. borey

    Масла Polymerium

    скажите вы мазохист извращенец? мучить себя чтением "навязчивой рекламы полимериума" сотни страниц это странно, кмк.
  5. borey

    Масла Polymerium

    нет, обычным платинумом из первых партий с3) мне на нем звучание не понравилось, слишком звонкое на оборотах. покатаю день два км 500 и на слив.
  6. borey

    Масла Polymerium

    я в мае солью хпро2 0\30, отправлю в урц, залью 109 биджишку, синтеком прополощу и залью нектар. поеду в июле в псков, тыщ 5-6 получится. и на то что нить до октября дешманское залью. там перед морозами уже покумекаю, что да как. будут акции, как прошлым летом снова 0\30 плесну(если анализы ок покажут). нет, так залью из запасов до свошную люкс пао 30. не буду загадывать.
  7. borey

    Масла Polymerium

    а вы оптимист)) как это по нашему))) испытывать что либо на свою жопу и радоваться, что хуже не стало))
  8. borey

    Масла Polymerium

    поделитесь,в чем кайф от минералки? что так радует? я на ажиотаже тоже повелся, в мае залью, как летний сезон в наших широтах начнется.
  9. borey

    Масла Polymerium

    нас, слишком громко звучит)) нас, это дай бог процентов 30 от всего числа потребителей. остальные тупо смотрят на вязкость или на бренд, а еще на цену и чтоб звучало на иносраный лад. этому свидетельствует то, что всякие "светофорные" масла раскупают, как горячие пирожки и API им и в дуду не дули))
  10. borey

    Летняя резина ОБЩАЯ

    видите ли, я в одинаковых условиях в течение, грубо говоря недели, когда у нас на дорогах каша и валит снег с ледяным дождем, на личной повозке в одних условиях, на одной и той же рабочей стоянке это понял. и это не ощущения какие то, а именно тестовые сравнения, когда на хваленой нокиан я даже не мог встать на место, стоял мочалил кашу на одном месте, а на корморане легко парковался. а теперь ткните меня носом, где я сравнивал шины на форде и весте? единственно, о чем я сказал, что на эскейпе мне нокиан понравилась, а не весте нет. по этому я и говорю, что мой опыт это мой. вы исходите
  11. borey

    Летняя резина ОБЩАЯ

    ну у каждого свой опыт на счет дешевых\дорогих покупок. вот два случая из моего опыта, правда с прошлой машины(эскейп). в первую же зиму купил нордман сув шипы. откатал 6 полных зим. за это время время выпало на все колеса максимум 10-12 шипов, резина не потрескалась, ни шишек и грыж. зимой гребля отлично. на весте с покупки 30 октября 21 года стояла тоже нордман, но 7. говно лютейшее, зарывалась в любой каше. купил через две недели мучений корморан студ-небо и земля, а стоила на тот момент на четверть дешевле. на лете на эскейпе стояла геоландр ат, в плане езды по пересеченке горя н
  12. borey

    Летняя резина ОБЩАЯ

    выбор исключительно из за бабла. но не из за того, что нет, а тупо жаба давит 40-50 отдавать за какие либо мишки и прочее.
  13. borey

    Летняя резина ОБЩАЯ

    205 50 17. На св крос вестимо))
  14. borey

    Летняя резина ОБЩАЯ

    подскажите, а виатти страда 2 норм шины или китай лучше? родные пирелли цент что то не ровно вращаются на балансировке, в прошлом году мастер посоветовал обновить. за 10 и выше нет желания брать, 7-7.5 потолок, если уж что то интересное выскочит.

×
×
  • Создать...