Перейти к публикации

OREL

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О OREL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск
  • Масло
    Ravenol SSO SAE 0W-30

Старые поля

  • Авто
    kia soul 1.6
  • Стаж
    10 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Канистры еще старого образца. Какова дата производства?
  2. Kia Soul PS 1.6 MPI SFE 5w-20 ушло 5 мм щупа за где то 4к
  3. Проездив 50т.к на Ravenol, что то я устал за него платить. Претензий к нему нет для себя сделал выбор это 0-w30. 20ка при поездках в Крым немного уходила. Сейчас попробую Kia Mega Turbo Syn 0W-30.
  4. OREL

    Очистители тормозов

    Значит все таки надо брать в малой таре. А то куда потом 5 литров девать?. Спасибо за советы.@konung,@shevrick,
  5. OREL

    Очистители тормозов

    Внимание! Закрывайте резиновые и пластмассовые детали, т.к. средство может повредить их. Плотность при температуре 20°С - 0.78 PH - ~ 8,0 Вот и беда, что не сильно едкие в большой таре не могу найти.
  6. OREL

    Очистители тормозов

    Шикарно. Можно поднять машину и опустить все колесо туда.
  7. OREL

    Очистители тормозов

    @konung, А в большей таре нет ни чего? Просто мне кажется, что залить в спрей самому и брызгать будет удобнее, и экономичнее.
  8. Так и не нашел где можно обзавестись ка кой то базой для подачи в суд. Даже Kia не стала отвечать на мои вопросы.
  9. OREL

    Очистители тормозов

    Хотел приобрести очиститель тормозов Равенол 5 л , но как выеснилось из описания "- Не допускать попадания на резиновые, пластиковые или лакированные поверхности." Видимо применение только для полной разборке и замены всех уплотнителей. А, что есть не агресивное к пыльникам и пластиковым уплотнителям на направляющих пальцах?
  10. В чем отличие тормозухи с надписью ESP? У меня конечно на авто ESP есть, но все же интересно, что меняется в составе под нее.
  11. Сейчас в семье 3 машины. Kia soul 2014? Kia sportage 2001 И Duster 2017. В Soul при обслуживании тормозов на пальцы и под пыльник поршня использовал PFG 110, антискрипную не помню. Скоро буду смотреть как она себя показала за год. Надо менять диски и колодки. Вообщем суть вопроса в следующем. Нужно подобрать ( если это возможно) смазки большого объема ( грамм по 100), для направляющих и под пыльник( если нужна другая) и антискрипная. Ну и у спорта и дастера задние барабаны. Желательно, что есть в наличии в автодоке или емехе. Зарание спасибо всем кто поможет незнающему.
  12. Да конечно. Мастер приемщик расписался в получении и штамп поставил.
  13. На сколько велика разница по качеству фильтров S2630035530 и 2630035504? Ситуация в том, что ОД на гарантийную машину установил мне фильтр с S ( у них он еще и дороже оригинала), хотя по инструкции ТО надо 2630035504. Написал письменную претензию, но мне так и не ответили. Думаю обратиться в суд.
  14. Я не уверен, что незамерзайки делятся на такие типы. А так залью с начало одну в две машины, потом другую и буду смотреть как плюется.
  15. Нюхал пока из бутылки. С водой мешать буду наверно в следующем месяце, но боюсь долго запах спирта не выдержу.

×
×
  • Создать...