Перейти к публикации

Gnome

Одноклубники
  • Публикаций

    3 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 029 Участник Ойл-клуба

О Gnome

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Масло
    VAG Longlife III FE 0W-30

Старые поля

  • Авто
    SEAT Leon 1.2 TSI
  • Стаж
    c 2012

Посетители профиля

66 933 просмотра профиля
  1. Меня пугает эта SEP22. В прошлом году покупал в онлайнтрейд VAG LL III FE 0W-30 8*1л. Покупал два раза с разницей в месяц, все SEP22, ну ок. Дальше тут на форуме всплывали куча VAG продуктов все SEP22. Дальше натыкался на Shell в серых канистрах и везде SEP22. Что это? Похоже на паль под одну гребёнку или после SEP22 завезли очень много разномастных продуктов с одной датой производства.
  2. На удивление хорошо, запахов почти не ощущаю. Но у меня после покраски авто в январе, в салоне до сих пор пахнет химией, хоть уже и сильно слабее, может из-за этого и не ощущаю остальных запахов.
  3. Мои оригинальные экономи задние, которые ставил в прошлом году, тоже из Италии, только Galfer.
  4. Я имел ввиду полный аналог этих колодок которые были бы сделаны на том же заводе только под собственным брендом. А так эти оригинальные я уже купил.
  5. Спасибо за прояснение. Почитал. Там же делают оригинал для Volvo и скорее всего для кого-то ещё, думаю будут хорошими.
  6. Оригинальная эконом серия VAG. JZW-698-151 Индия. FF. Точных аналогов с того же завода, такого же вида я не нашёл. Bosch продаёт аналог и он тоже сделан в Индии, но не похож и имеет две версии почему-то FE и GG. Основной артикул в пару которому сделали этот эконом - 1K0 698 151F. Сделан Ferodo FF. А у Ferodo как раз есть завод в Индии.
  7. Может кому в будущем пригодится. Ступица FAG 713 6109 90 Словакия. Она же в оригинальной коробке VAG называется 5K0 498 621A и ещё несколько номеров.
  8. В том году свидетелем был как две дубины это сила встретились на перекрестке. Вот такой же передо мной поехал на жёлтый, а с другой стороны опоздун завершал манёвр на красный, машины в утиль. Не понимаю я этого, две секунды выигрыша не дадут.
  9. По таким ценам очень вряд ли будет оригинал, но тут же у них есть и товары по обычной дилерской цене, не знаю даже. Попробуйте закажите и до этого посмотрите отличия оригинала от подделки.
  10. Даниил, ты наверное самогонщика не учёл на номер 307. На прошлой странице.
  11. Не, я больше про насос хочу узнать из этого комплекта, может из здешних у кого давно в использовании. Пистолет у меня есть такой https://www.claber.com/en/prodotti/scheda/9391/Ergo-Garden-spray-pistol Он классный и штуцеров-коннекторов в том году накупил от них, классная фирма.
  12. Привет! Готовлюсь к поливке. Заказал для поливки из ёмкости набор Karcher BP1 barrel set https://www.vseinstrumenti.ru/product/nasos-karcher-bp-1-barrel-set-1-645-465-0-220013/ Есть кто им пользуется? Как в работе?
  13. Именно на ней, не факт что совпало, в усмерть забились форсунки.

×
×
  • Создать...