Перейти к публикации

bandana

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О bandana

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.04.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Ravenol VST 5w-40, Total Quartz Energy 9000 0w-30

Старые поля

  • Авто
    Skoda Yeti 1,8 TSI (CDAB) 2014
  • Стаж
    с 1980 г.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Каждую зиму заливаю это масло. Громкой работы ДВС не слышу (может глухой?))). Сальники не текут. А с чего бы им потечь? Масло нормальное.. Моей машине нравится.
  2. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Возможно, там и не обкаточное. Даже скорее всего, нормальное. Только ОД, чаще всего не знает, что там залито с завода ( а может, не говорит).Я "заводское" слил на 5000 км. На ТО-0 не ездил.
  3. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Crimean, если без объяснений... Пора менять. Я бы сделал это, даже, чуть раньше. Если с объяснениями... Сейчас, подтянутся Спецы все объяснят подробно.
  4. А что других масел, с допуском VAG, нет? Вагон, и маленькая тележка!!!
  5. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Урфин, я, перед тем, как открыть маслозаливную горловину, снимаю пластмассовую крышку (выдергивается вверх), потом эту резинку. Мусор внутрь не попадает. Прошу прощения, что не по теме. Надеюсь пригодится.
  6. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Правильные слова!!!
  7. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Бегите от такого дилера. Цена, класс!!!Тема не для этого обсуждения... Щас погонят нас... Если не сложно, напишите в личку, что за дилер. Позвоним, узнаем. Ребята, простите за флуд в теме.
  8. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Дилер, красавец! "Забыл" напомнить про ТО-0. Они никогда про него не говорят. Не выгодно.
  9. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @Ведрослав, с покупки авто меняю на 5000. Вот в эту зиму не накатал столько. Поэтому оставил на лето. Плюс двиг достаточно свежий, и пробег на масле небольшой. Буду мониторить деградацию масла. Жора нет.
  10. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @ЛЫСЫЙ, я просто для сравнения с маслом sirvik, с его мазды. Пробег, тоже 3000 км, но видно движок постарше. В принципе, выкладывать не хотел. У тебя и так "работы" до фига. А тут, я ещё...
  11. bandana

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    А вот мои капельки... Какое масло, видно на фото. Тоже зима, тоже короткие пробеги. Зимой машина трассы не видела. Город 100%. Пробег на масле 3100 км. Я думаю, все в порядке. Поэтому катаю дальше.
  12. Конечно, можно и Жане... Я насосом. Только у меня он немного другой, "жёлтенький", но сути не меняет.
  13. Я купил вот такую жёсткую пластиковую трубку VAG N0201507. Соединил с мягкой, комплектной. Очень удобно, и не закручивается.
  14. Прочитайте Ваш пост #579. У Вас написано, что SL по качеству, лучше и современнее... Вот это, именно, удивило. А так для меня, это последний параметр (SL-SM-SN). Думаю разобрались. Удачи.
  15. @Дьяк, ну, я тоже смотрю, туда же куда и Вы (А3, МВ...). Но то, что SL СОВРЕМЕННЕЕ SM и SN, не соглашусь. То, что ЛУЧШЕ, очень спорно.

×
×
  • Создать...