Перейти к публикации

kolka

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О kolka

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    кандалакша
  • Масло
    5W30

Старые поля

  • Авто
    SUBARU OUTBACK 2014

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Коллеги подскажите, почему при -30 CCS прочерк в анализе стоит?
  2. Добрый день! Пришла очередная пора замены масла в редукторах. Castrol longlife ушёл в небытие, в магазинах страшно нарваться на подделку. Есть оф. Дилер LM, подскажите коллеги LM vollsynthetisches getriebeoil 75w-90 можно заливать в редуктора subaru outback br9., вроде gl5 как рекомендовано. Как вообще масло, не нашел на сайте анализа..
  3. Ну я не знаю, у меня на ZIC машина пошла легче и расход упал , чем на X1. Про молиген не скажу,не заливал. Subaru outback EJ 253. Жор минимальный и то при отжиге по трассе. Огромный плюс что на подделку нарваться сложно в отличии от X1 в современных реалиях.
  4. Ок спасибо! Понятно теперь более менее,лью спокойно
  5. Доброго дня! Объясните пожалуйста чайнику на что вообще влияет зола. Я данное масло лью в subaru ej 253. Получается чем меньше золы тем лучше,независимо от моточасов. Т.е. полнозольное масло будет все равно делать больше отложений чем малозольное?
  6. Хочу перейти на это масло,объясните плиз, здесь зольность 0,77 , на моем масле сейчас 1,11. Двигатель Subaru EJ 253, я так понимаю отложений меньше будет, но насколько критично это при цене в 2 раза?
  7. Залил на пробу в Субару аутбэк ej 253, вроде как машина даже пободрее стала, хотя не вижу связи по маслу.единственное не нравится стук клапанов на морозе на холодную, на мобиле мягче работал.
  8. Так это понятно,там написано 60 тык. Но смущает, не много ли? Что там с ним будет за 60тык..
  9. На старом когда заливал шрифт на банке внизу с датой производства и номером партии чувствуется пальцем,как бы выпуклый, а здесь как?
  10. Доброго времени суток! Подскажите, у меня залито это масло в передний и задний редуктор Subaru outback 2014 BR9. Вообще сколько это масло ходит? Сейчас проехал на нем 40 тык, по таблице оф.дилера замена каждые 60тык, но мне что то кажется много.
  11. Так бывает, не нравится работа ДВС на холодном запуске, хотя масло может и отличное. Хочу попробовать LM moligen 5w30, там мой допуск A5-B5, не потому что оно волшебно- распрекрасное, просто есть в городе оф. магазин, точно знаешь что не паленое.
  12. Не зашло в Субару Аутбэк EJ 253, на холодную все клапана слышны, на Петро Канада Суприм синтетик такого не было, двигатель пока не прогреется громкий. Буду сливать. Пробежал 2 тык всего.
  13. Капельная проба это как?

×
×
  • Создать...