Перейти к публикации

YACCO RUSSIA

Одноклубники
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз YACCO RUSSIA выиграл 4 сентября 2014

Публикации YACCO RUSSIA были самыми популярными!

Репутация

67 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О YACCO RUSSIA

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.10.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    YACCO

Старые поля

  • Авто
    Citroen C5
  • Стаж
    20

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Конечно нет, допуск обновили. Но масло не стали обновлять (причины я описал выше), а сделали новый улучшенный продукт Lube P+. "PSA B71 2290 является спецификацией моторного масла Peugeot/Citroën. Эта спецификация недавно была значительно обновлена, чтобы включить ряд ключевых преимуществ: Предохранение от низкоскоростное пре-зажигания (LSPI ) Дополнительные требования к испытанию уплотнений Повышенные требования по сопротивлению окислению. Защита масла от старения. Но цена нового масла +18%. Много. Поэтому думаю учитывая парк в РФ, Lube P будет долго
  2. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    PSA обновили допуск. Логика следующая - до выпуска 2017 можно лить Lube P, после 2017 Lube P+. Разницу в допуске, я не знаю. Если любите свою машину то Lube P 0W30 это топовое масло у YACCO. Я лью именно его. Дорогое.
  3. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Не так обстоят дела. Lube P выпускается, информации о отмене не было. P+ выпускается из обновлённого допуска, P+ дороже. Машин выпущенных до 2017 года - миллионы, поэтому для Lube P рынок громадный.
  4. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Да, кстати забыл. Есть ещё 3 продукт, YACCO PR0 5W30 FE. Специально создан для автосервиса со специализацией Peugeot-Citroen (тот же BT 71 2290). Цена на Pro всегда интереснее, но фасовка только 60, 208 литров. [censored]
  5. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Разница что в 2017 PSA обновили допуск B71 2290. Масло Lube P+ с новым допуском 2017, Lube P с допуском 2013 года. Вот и всё. Ещё P+ дороже. Разницу в вариантах допуска я не знаю.
  6. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Любые вопросы не связанные с продукцией, не стоит обсуждать в паблике. Мы были и остаёмся понятной и открытой компанией.
  7. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Пишите, пишите. Сайт работает, ссылки на магазин работают. Поменяли домен в интернет магазине. Спасибо за ваш интерес, за внимание.
  8. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Обращайтесь за тех поддержкой на сайт www.yacco-russia.com, установлен мессенджеры поддерживающих Telegramm, WhatUp Viber, Skype. Отвечу быстро.
  9. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Буду на складе, сниму "распаковку" из фирменной коробки достанем разные канистры сравним литьё. Lube GDI начали выпускать в 5-литровой канистр, масло популярное. Подделок не было, и врядли будут. Масло дорогое, не распространенное повсеместно, так что подделок нет. Производство только Франция.
  10. Тренд сейчас следующий - для увеличения КПД, уменьшения процентного выброса не сгоревшего топлива идёт снижения вязкости смазочные материалов. Моторных и трансмиссионные масел. Чем более жидкое масло в моторе и коробке тем меньше потерь. Это тренд по всем автопроизводителям. Мы живём в стране вырезанных катализатор и из глушителем и из голов. Поэтому тренд описанной мною выше не про нас. Масло дилер украдёт, смолистое и сернистое топливо торговой марки Евро 500 быстро поможет окислиться маслу, которое случайно не украл дилер. По опыту, это масло YACCO BM12 мы привезли. Но BMW боятся
  11. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Масло сделано во Франции. Поделок не было и нет. Lube De 5W30 бестселлер. Продаётся от Крыма до Иркутска и Сургута, не на жаре не на холоде не было не одного прецедента по качеству. Официальный допуск VW.
  12. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Я занимал нейтральную позицию, пока тут не прозвучали подобное. Что же. Я в 2014 году, являясь сотрудником ООО Альком кровью и потом, своими ногами проехал полстраны развивая бренд. Но политика компании привела к тому, что бренд был брошен. Поставки прекратились. Бизнес клиентов со все страны был поставлен под угрозу. Всё это привело к тому что я был вынужден уйти из ООО Альком, создать собственную компанию и продолжить развивать бренд. Компания YACCO SAS разорвала отношения с предыдущим импортером ООО Альком. Это не способная организация, где не осталось не сотрудников, не денег,
  13. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Они в 40 стран импортируют. Но экспортный отдел работает не очень давно. Когда Total владел YACCO им было запрещено работать на экспорт. Упустили время.
  14. YACCO RUSSIA

    Масла Yacco

    Завод в Калуге заливает. Правда не в С4, а полноприводные микроавтобусы. Пытались залить российское масло и Total но не прошли испытания. Покупают сразу напрямую во Франции. Для Ситроен есть аж 3 вида. Lube Fr, Lube P в вязкостях. Подбор www.yacco-official.com

×
×
  • Создать...