Перейти к публикации

maxmantikora

Одноклубники
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О maxmantikora

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.07.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО, в лесу
  • Масло
    Татнефть, Kixx Multi, Felix Sakura

Старые поля

  • Авто
    Pajero 4 6g75
  • Стаж
    c 2003 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    У Лукоморья в самой Евпатории работает, а Медуза (бывшая Банановая республика-нет), там вроде рейдерский захват или типа того что то.
  2. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    Сейчас в Крыму народа очень много по сравнению с последними 4 годами... Я с семьей там с 27 июня, числа до 5го июля было свободно, а потом все рванули.
  3. maxmantikora

    Банковские карты

    opencard от Открытия. Бесплатная, бесплатное обслуживание, процент по Копилке выше, чем у Тинькова. Кэшбек до 3% на все покупки при выполнении всех условий - у меня получается:) Минусы - бывают проблемы с мобильным банком, Тинькофф стабильнее. Но сейчас у Тинькова что-то и процент на остаток низкий , категорий повышенного кэшбека немного. Хотя у меня и то, и другое есть...Еще и Мир - по нему тоже полно акций всегда. Взял Моментум от Сбера.
  4. Привет. Пару литров взял бы, если сможем в районе Преображенки пересечься в течение дня.
  5. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    Ну так скучно ездить в одно и то же место, даже если там классно;) @Евген 48 за пивом вкусным пошел, будет позже:) Кстати, для всех - ненавижу шампанское, после бокала башка болит. Больше ни с чего такого нет. А вот с Новосветского - никаких последствий.Даже после бутылки в одно лицо. Рекомендую дегустацию посетить - самую дешевую, историческую. Настроение хорошее обеспечено.
  6. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    Горы и море рядом, можно много увидеть пешком. Мы обычно совмещаем - запад, пляжи и горы. Мегакрутого ничего нет, как нет этого и на Хайнане, на Кипре, на Кубе, Тае и в других местах;) Мне Крым нравится, четвертое лето там...Но людей с 2016 года прибавилось и существенно. Пустят поезда - еще сложнее будет искать тихие места.Но найду, уверен;) Ну и еще добавлю - у семьи отпуск нестандартный - мы обычно летом месяца два на море..А я летаю периодически на работу...
  7. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    Самые высокие цены в Крыму - на жилье в Ялте и Новом Свете. С моей точки зрения, это же и лучшие места для отдыха..Ну плюс запад - там, где нет толп Есть еще такие.В Новом Свете снимали дом отдельный с большой территорией, огромной верандой за 6 тр в сутки в пик сезона. Но это на 5 человек.
  8. maxmantikora

    Куда поехать отдохнуть?

    Это рынок фруктов, овощей. На той же площади несколько магазов с мясом, говядины нет, остальное есть. Если смотреть на море сверху, то с правой стороны на спуске рынок тряпок с утра и до ночи. в пивнушке на Голицына рядом с магазином "Велес" разливное Бавария нефильтрованное ничего заходит...Есть еще местное - Double Hops в бутылках, если нравится побольше хмеля. Две недели как с Нового Света вернулись...Если интересно - могу скинуть тел дедули 70 лет, который проводит пешие экскурсии недорого. Мы с ним 5.5 часов до Караул -оба ходили, на обратном пути ноги не поднимались от слова совсем, но
  9. день добрый. А я бы , возможно , и купил с установкой, если акций не будет. Где можно уточнить стоимость пневмобаллонов с установкой на Паджеро4?
  10. Привет.Посмотрел тему, не нашел деталей..Что за профиты для того, у кого белый доход нормальный?
  11. Досталось 5 флаконов по 250 мл масла Total PAG 244. В связи с появлением в продаже масел с PAG - Xenum ,kroon oil планирую сделать замес для тестов. Наряду с этим маслом, есть Синтолюкс и POE 32. В качестве основного масла варианты - Татнефть Ультра Оптима 5w30 или Elf Evolution 900 NF 5w40. Двигатель 6g75 от Митсубиси, пробег 116000, замена масла каждые 6-7 ткм в режиме 90/10 трасса/город. Отложений нет, проблем с расходом масла и бензина нет. Характеристики PAG 244 - во вложении. Тема на oil-club - Еще немного ссылок: http://www.kroon-oil.su/node/549 https:
  12. 1. Mitsubishi Pajero IV. 2. 2008. 3. 6G75. 4. 113000 км. 5. 0. 6. АИ-95 Татнефть, Роснефть,NPS,Лукойл, ГПН. 7. Нет. 8. Любой - какой лучше для моего двигателя. 9. Москва

×
×
  • Создать...