Перейти к публикации

Aleksei45

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Aleksei45

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курган
  • Масло
    Liqui Moly

Старые поля

  • Авто
    Golf

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, уже спрашивал у вас по valvoline, из масел что есть в наличии цена? Интересует max life 5w40 и syn power 5w40, 4-5 литров.
  2. Виктор, спасибо ещё раз за товар и за оплаченную доставку. Всегда бы так отправляли.
  3. Здравствуйте Виталий, нужно ещё масла (MAXLIFE 10W-40, 4 л 2канистры),(MAXLIFE 10W-40, 1 л 2 канистры),(MAXLIFE MTF GL-4 SAE 75W-90, 1 л, 3 канистры) и антифриз (VALVOLINE MAXLIFE AFC 50/50 (красный) 5 кг, 1 канистра).
  4. Aleksei45

    ЛАВР

    Чуть позже выложу ущё не большой отчётчик, сейчас пока некогда.
  5. Aleksei45

    ЛАВР

    Хорошо если чистый растворитель, то чтож он тогда ничего не растворяет? Не эффективный какой то растворитель.
  6. Виталий спасибо ещё за сюрприз, сёдня только обнаружил.
  7. Aleksei45

    ЛАВР

    Вонта промывка инжектора что на рисунке, она в бензин не льётся. Ей промывают форсунки прям на авто за место бензина или на стенде, её там 1литр. Я буду промывать на авто, а следовательно должны почиститься форсунки, камеры сгорания, и клапана.
  8. Aleksei45

    ЛАВР

    Пожелания учту.Вот взято с сайта ЛАВР 5 минутная промывка масляной системы "Эффективно и безопасно удаляет лаковые, битумные и мазеобразные отложения, а также продукты износа двигателя", как это понимать? Битума в движке явно не может быть, но уж если промывка нагар не растворила, то уж лак то точно не растворит (лак ведь намного труднее удаляется).
  9. Aleksei45

    ЛАВР

    Продолжу Вобщем результат не устроил решил вскипятить воду в чайнике, наполнил кипятком ванночку и опустил в неё плавать пробочки Вот результат, думаю и так видно. Видно кусочки нагара как они были так и остались Вот и всё покачто, скоро это всё будет опробовано на машине. Будет ещё фотоотчёт.
  10. Aleksei45

    ЛАВР

    Предлагаю вам не большой отчёт по популярным средствам фирмы ЛАВР, до применения на авто так сказать их эффективность. И хочу заранее сказать не очень, т.е 0-результат по первым двум на первом фото, а вот промывка инжектора начала деиствовать сразу как только влил. Так что от промывки инжектора результат должен быть. Конечно всё тестировалось не в масле, не в двигателе пока ещё, но результат даже после применения горячей ванночки с водой (на фото ниже) и всё это стояло сутки и на следущий день не впечатлил ни от промывки ни от раскоксовки, ничего не растворилось. За сутки то моглобы и раствор
  11. Aleksei45

    Фильтр VW и Fram

    Да я понял что он не кривой эт я так выразился
  12. Aleksei45

    Фильтр VW и Fram

    Разобранные VW, Fram И клапана VW, Fram вместе Корпус у всех фильтров сделан добротно. Не понравилось то что оригинал VW, а фильтрующий элемент немного кривоват, (хоть это может быть и не влияет на фильтрацию) что не много смутило. Все клапана VW с резиновыми шайбами у Fram только одна верхняя. Ну и удивил вид фильтрующего элемента Fram, не знаю на сколько лучше он фильтрует по сравнению с обычными, но видно что рёбер у него меньше и они толще и из-за кривизны площадь их больше и они глубже, а так бумага бумагой.
  13. Aleksei45

    Фильтр VW и Fram

    Продолжу Фильтрующий элемент VW немного кривоват Фильтрующий элемент Fram ну очень кривой Вид на клапан сверху VW, Fram

×
×
  • Создать...