Перейти к публикации

Шмель

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Шмель

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск
  • Масло
    в поиске

Старые поля

  • Авто
    Honda Schadow NV750C2 RC44
  • Стаж
    20

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет. Подскажите, допуск Ford WSS-M2C948-B на 3 Фокус 2012 г. Duratec 2.0 110 квт. распространяется? И еще момент - можно ли смешивать Dualock с предыдущим выпуском этого масла?
  2. Шмель

    Castrol Magnatec Professional E 5W-20 (Ford WSS-M2C948-B)

    Спасибо. Т.е., по моей езде 5т - потолок. Владение транспортом все дороже\\\\\\ А для масел, сделанных по другим технологиям, какие пределы по моточасам? И максимум по часам как-то связан с допуском по API?
  3. Шмель

    Castrol Magnatec Professional E 5W-20 (Ford WSS-M2C948-B)

    Да, у них прекрасные светлые залы с чудесными новыми автомобилями :) А сколько моточасов нормально для гидрокрекинга?
  4. Шмель

    Castrol Magnatec Professional E 5W-20 (Ford WSS-M2C948-B)

    Почему замены с настолько сокращенным интервалом?
  5. Шмель

    Castrol Magnatec Professional E 5W-20 (Ford WSS-M2C948-B)

    Подскажите, пж., MAGNATEC STOP-START - это аналог ford-castrol magnatec professional или нет? PS. Посмотрел применимость на сайте Кастрола. Пишет - подходит (3 Фокус, 2 литра 110 квт, робот). Но "чет я очкую, Славик"....
  6. Докладываю. Купил DuraBlend 4T 10W-40 http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils/four_45_stroke/cid(1419)/durablend_4t_10w-40,_20w-50 здесь http://bbsauto.ru/address . Цена 350 руб\литр, есть доставка. Если поедете сами, лучше заранее прояснить по наличию. Для чистоты эксперимента за неделю до замены масла поменял воздушный фильтр. Фильтр был грязноватым и с налетом какой-то черной сажи внутри. Какого-либо улучшения динамики не случилось, звук работы мотора также не изменился, но расход бензина снизился. Вчера поменял масло и фильтр. Слил абсолютно черное масло (от
  7. Плюс 10 лет к моему) И минус 10 т.км, скрученных в МрМ.
  8. Ну у меня мопед не новый. И ТО будет первое. Поэтому, пока как-то стремно. По замене отпишусь.
  9. Тоже может быть. МрМото - оч. странное место. С Мотуля, кстати, и многие чоперисты слезли. Я VL пока попробую. По исходным - риск подделки минимален. PS. Спасибо за участие!
  10. Я как раз меняю. В мот Ipon (какое именно - не знаю) был залит в МрМото на предпродажной подготовке. Звук ДВС после 2000 км. пробега - ведро с гайками.
  11. http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils?category=motorcycle http://www.valvolineeurope.com/russian/dealers/details?country=Russia По этой ссылке щелкаете на "изменить местоположение" \ вводите свой почтовый индекс \ видите ближние к Вам розничные и пр. точки списком
  12. Я синтетику изначально и не хотел. От минералки FX-35 отговорил (возможно, это и к лучшему, т.к. мот больше стоит, чем ездит). Полусинтетика - да, компромисс. По Valvoline плохих отзывов не вижу. Да и автомагазин, где он, как оказалось, есть, знаю уже 20 лет.
  13. В смысле? Если вопрос касается меня лично, то я пока остановился на п\с Valvoline DuraBlend 4T 10W-40.

×
×
  • Создать...