Перейти к публикации

Alex 31

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Читатель Ойл-клуба

О Alex 31

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Болхов
  • Масло
    Shell Helix HX7 10w40 / Shell Helix HX7 5w40

Старые поля

  • Авто
    лада гранта

Посетители профиля

4 121 просмотр профиля
  1. Не подскажите, с каких пор поменяли форму заклепок во внутренней части фильтра? Было все время так, а теперь сделано как-то топорно
  2. Alex 31

    BL1204 - зарядные устройства

    Спасибо. До этого сколько раз заряжал аккумулятор, то руководствовылся инструкцией с сайта производителя, а 2,3,4,программой заряжал, снимая аккумулятор с авто.
  3. Alex 31

    BL1204 - зарядные устройства

    Хотел спросить, кто нибудь заряжал на второй программе (14,8 В) не снимая клемм с аккумулятора на автомобиле?
  4. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Хорошие фильмы, и сериал вполне смотрибельный.
  5. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Порочное удовольствие (Vicious Fun) 2020г. Добротный такой стёбный фильм, сделано вполне атмосферно и весело.
  6. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Кто я (Who Am I - Kein System ist sicher) 2014 г. Классный фильм. Этот тот случай, когда кино нужно смотреть от начала и до конца, а иначе ничего не понять! Фильм очень и очень интересный и полон загадок! Концовка шикарная.
  7. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Смотрел 2 раза. Хороший фильм, но нелепиц, несуразиц и косяков не счесть. Как сотни ловушек и капканов появились непонятно откуда там так быстро образовались. Но триллер очень мощный и почти не уступает "Пиле". Любителям жанра -рекомендую посмотреть. Весь фильм в напряжении смотришь, саспенс умопомрачительный.
  8. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Тебе конец! (You're Next) 2013 г. Отличное зрелище. Вот как надо снимать современные слэшеры, жаль что хороших сейчас выходит крайне мало. А здесь и динамика отличная, мясорубка жесткая и героиня не подкачала.
  9. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Идентификация (Identity) 2003г. Фильм произвел впечатление шокирующей и неожиданной развязкой. Не смотря на то, что картина снята почти 20 лет назад, она очень интересна. Практически все время сюжет держит в напряжении. Плюс хорошие актеры. В общем – класс!
  10. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Никто не выжил (No One Lives) 2012г. Дешево, но сердито! Однозначно понравился. Нормальное кинцо, главное не напрягать голову и не искать логику в каждом моменте и тогда фильм будет смотреться как надо. Все-таки это чистая развлекаловка на вечер, которая как по мне справляется со своей задачей.
  11. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Фильм Тело (El cuerpo) 2012г. Понравился фильм, даже очень. На одном дыхании. Концовка хороша, даже не ожидал что будет настолько хорошей. Да, испанские детективы и триллеры часто удивляют, приятно было посмотреть.
  12. Alex 31

    Mann - защита от подделок

    Специально для тебя (по поводу лазерной гравировки) , а также для всех, как отличить оригинал от подделки.
  13. Alex 31

    Mann - защита от подделок

    Оригинал. Даже по этим фото видны приплюснутые ребра. На дне должна быть лазерная гравировка.
  14. Alex 31

    Кинофильмы NEW

    Полынь: Дорога мёртвых (Wyrmwood) 2014 г. Как пародийный, на фильмы про зомби. Необычный и динамичный. Ржачный фильм! Не нужно рассматривать его через призму здравого смысла и логики, выискивать ляпы. Ляпы - это изюминка фильма. Это вам не детектив, и не триллер, а довольно динамичный и прикольный фильмец с элементами трэша. Фанатам "Ходячих мертвецов" не смотреть, тут зубодробительная зомби-бойня и ни каких соплей! Это отличный пример, как талантливые люди, делают отличное кино, за мало денег.

×
×
  • Создать...