Перейти к публикации

Lime

Одноклубники
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lime

  1. По делу есть, что ответить на мой вопрос? У Вас Haval H6? Вы заливали в МКПП синтетику LM или полусинтетику ЛУКОЙЛ? НЕТ??? Прошу тогда игнорировать эту тему. Ни чего личного.
  2. Уж простите "профессор", не образованного холопа, за не знание наук точных. Что написано на канистре то и читаю. Не вижу надписи полиальфаолефины и гидрокрекинг.
  3. А, стесняюсь спросить, с чего это Вы взяли, что я лил всякий "дешман"? В МКПП залит Total 75w-90, залитый на ТО у оф.дилера. По этому и спросил людей которые льют в коробку LM синтетику и ЛУКОЙЛ полусинтетику.
  4. Требования из мануала я прекрасно знаю, но они меня не утраивают в эксплуатации, мне интересно что люди об этом думают и кто что заливал и использует в коробке и какой от этого эффект? .
  5. Уважаемые друзья, на просторах инета встречается информация от том, что кто то заливает синтетику Ликви Моли, а кто то льет полусинь Лукойл. Вопрос к владельцам Haval H6 c МКПП, что Вы льете в МКПП своих авто. Вопрос этот из- за того, что как известно 1 и 2 скорости включаются с трудом.
  6. Да ну не правильно выразился не допуск а рекомендация или как ее там, в общем на канистре указаны хундай/кия :db:
  7. Ну и чем не нравиться оно? Нормальное масло, лей в Солярис.
  8. Прошлое лето откатал на нем только оно сейчас называется LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-20 , впечатления только положительные, динамика, расход, по звуку не скажу что ах как тихо но очень приемлемо, сейчас то же его заливать буду.
  9. Уважаемые знатоки подскажите масло United eco-elite 5w-20 хватит его на 7,5 т/км? Кто на нем ездит как оно по шумности?
  10. Друзья, я конечно же все понимаю, но я спросил именно из этих двух масел. Х/К и т.д не интересуют.
  11. Уважаемые знатоки, подскажите какое масло по сильнее будет: Petro-CanadaSupreme synthetic 5w20 или LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-20?
  12. Эх Mobil EP 5-20 дорого, а так офигенное масло. Остановился на Liqui Moly SpecialTec AA 5-20, второй залив будет, масло понравилось и по расходу и по шумности, по цене вроде приемлемо пока.
  13. Чет рекламкой попахивае Чет рекламкой попахивает, не?
  14. Жаль, в моем городе нет представителей((((
  15. Номерок для заказа не подскажешь 5w20? (Exist, Emex, Autodoc)
  16. Уважаемые форумчане, собираюсь на ТО, вопрос в следующем кому нибудь лил ОД рекомендованное КИА масло Тоталь, потому как у них есть и Тоталь и Кастрол вот и думаю что лучше.
  17. Я сейчас на этом (НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-20) масле вроде как одно и тоже только канистра поменялась, пробег на нем 700 км всего, говорить что то рано о нем, но по ощющениям нет дизиления мотор работает ровно и тихо, расход не увеличился, в общем пока доволен, наблюдаем дальше!
  18. Мда, что то нет его среди представленных.(((((((((((((((((((
  19. Надо брать пока не расхватали))))))))))))))))))) Анализ есть 5-20? или только на 5-30!?
  20. Уважаемые друзья дайте кто нибудь номер Kixx 5W-20 для экзиста и иже с ними!?

×
×
  • Создать...