Перейти к публикации

nenado

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О nenado

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Под тридцатку? Почему тогда в инструкции и сервисной книжке, я наблюдаю совершенно другие данные? Я выше поправил сообщение: "Поторопился - дело отнюдь не в масле. Текло из-под фильтра. Какой-то Алешенька на ТО в ОД его поставил через одно место.". Был под впечатлением, простите.
  2. То ли подделка мне попалась, то ли х3. Сгорело за 2-2.5 тыс. км. Щуп сухой... Такие дела. Речь о Hyundai Premium LF Gasoline 5W-20 05100-00451 (05100-00151). Долил сейчас 2 литра такого же, понаблюдаю еще. Поторопился - дело отнюдь не в масле. Текло из-под фильтра. Какой-то Алешенька на ТО в ОД его поставил через одно место.
  3. Ну вообще последнее время езжу бодро, кручу часто и да, нередко почти в отсечку. Долил сейчас 2 литра такого же. Но видимо с моим стилем езды двадцатка не для меня 8(
  4. То ли подделка мне попалась, то ли х3. Сгорело за 2-2.5 тыс. км. Щуп сухой... Такие дела. Поторопился - дело отнюдь не в масле. Текло из-под фильтра. Какой-то Алешенька на ТО в ОД его поставил через одно место.
  5. Это я уже дописывал в процессе пытаясь структурировать объем чтения)) Еще неделю назад я про все это хозяйство не знал ничего)
  6. У меня палка, поэтому, я думаю, что почувствую, ибо как сейчас реагирует ну что-то совсем мне не нравиться :( По результатам чтений интуитивно отложил в уме этот вариант - Hyundai / KIA Premium LF Gasoline 5W-20 SM/GF-4 (4л) 05100-00451 Также читал, что ZDDP для катализатора не очень темочка. Ну и отсутствие бора тоже нехорошо, как я понял.
  7. Добрый день, господа! На днях предстоит 4-ое ТО в связи с чем хочу попробовать перейти на 5w20. И чем больше читаю форум, тем больше вопросов. Очень надеюсь на вашу помощь в выборе масла. Режим езды: 90-95% город/пробки (лайт-версия - чаще миную пики), 5-10% трасса (по большей части зимой) до 110 км/ч; поднадавить тапку люблю, но без фанатизма. В среднем предпочитаю бодренький разгон до 3-3.5к. Машину в 99% случаев не прогреваю. Топливо: 92, в основном BP, EKA (бонусы-спасибо, 5-10 раз в год), все остальные крупные по ситуации. (Советы по части топлива тоже

×
×
  • Создать...