Перейти к публикации

Akira Oil

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Akira Oil

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.01.2006

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    Lexus

Контакты

  • Сайт
    www.akira-oil.com

Посетители профиля

8 160 просмотров профиля
  1. Мы не обладаем базой проверки по номерам партии. Это может сделать только производитель. Если они не отвечают, значит, пока нет возможности. И поймите, тут нет официальных сроков ответа на ваш запрос и обязательств тоже. Будет возможность - ответят.
  2. Сейчас пока импорт японских приостановлен из-за санкций. Если есть вопросы по датам на упаковке - пишите в почту, посмотрим фото вашей банки.
  3. Akira Oil

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Добрый день, взвесили ведро на складе. Вес 18,085. По номеру партии надо уточнять у Idemitsu Rus. Подделок ведер еще не встречали. Но сейчас полно умельцев, которые выливают нормальное масло и заливают непонятно что. Поэтому проверяйте целостность крышки. И по акции лучше не покупать. Дешевым масло из Японии не бывает.
  4. мы работаем с Автодоком и его рекомендуем
  5. при покупке на маркет-плейсах выбирайте продавца Акира Оил, тогда вы получите оригинальный продукт
  6. Добрый день! Авторусь и Автофорум являются нашими дилерами. Канистры мы не взвешиваем, как и производитель. Масло меряется литрами, а не граммами, в канистре должно быть 4 литра.
  7. Akira Oil

    Масла Autobacs

    Добрый день! На Оранжевой банке такие следы есть от ярко выраженных до едва заметных. (зависит от износа элемента толкателя) На Белой банке следов практически нет линя в Сингапуре несколько отличается от линии в Японии.
  8. Akira Oil

    Масла LivCar

    какие именно? масляные? Если масляные - Южная Корея. Салонные - сами делаем на корейской линии, закупленной в Сеуле.
  9. Добрый день! Немного нужно разделить в Линейке антифризов LIVCAR есть произведенные в Корее и есть остатки линейки производства Россия. Отечественная линейка на сегодняшний день на Распродаже производитель указан на этикетке мы не скрывали ООО "Тотачи ДГТ Корпорэйшн" В замен отечественного продукта мы ввели линейку производства Корея. 1 основная LIVCAR Корея производитель UNICHEM Co. Ltd 1029-38 Kammun-ro, Kimcheoncity, Kyungbuk, Korea В неё входят: LIVCAR COOLANT Green LCA40001G - LIVCAR COOLANT (-40°C) Green 1L LCA40002G - LIVCAR COOLANT (-40°C) Green
  10. Добрый день! Multi жидкая о чем говорит анализ МИЦ ГСМ. На сайте поправим. Multi TC не могли в лабораторию отправить мы неделю как её получили.
  11. Akira Oil

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    литрушки не подделываются. Срок годности проверьте.
  12. Akira Oil

    Масла Autobacs

    Добрый день! По ссылке инструкция по расшифровке даты производства! https://akira-oil.com/info/autobacs/expdate.html
  13. Akira Oil

    Масла LivCar

    они все разные с разной политикой, поэтому нельзя всех под одну гребенку. Мы не пытаемся их победить, пытаемся развивать вместе с ними продукт, но без демпинга.

×
×
  • Создать...