Перейти к публикации

zelenka74

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О zelenka74

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Sunoco synturo xenon 5w40

Старые поля

  • Авто
    Chevrole lanos

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. zelenka74

    Масла Sunoco

    Sunoco это же США, сейчас они сотрудничают с НАСкар, в США производят топливо и этот бренд у них не куда не пропадал, а вот смазочные материалы сейчас изготавливают в Испании.
  2. zelenka74

    Масла Sunoco

    Все ровно не понял) они то тут причем? Это вроде как Sunoco выкупил завод в Испании и сейчас производят под своим именем масла и пластичные смазки.
  3. zelenka74

    Масла Sunoco

    Понял, спасибо, как сделаем пришлем результаты.
  4. zelenka74

    Масла Sunoco

    Друг ну не совсем маркетолог)) А просто начинающий в малом бизнесе) Пока что реально для себя привезли попробовать, проехал 500 км полет нормальный, я на форум то зашел найти человека кто экспертизу проведет.
  5. zelenka74

    Масла Sunoco

    Sunoco теперь производит масло на территории Испании, неделю назад пришло две коробки масла Syntoro xenon 5w40. Пробуем щас на 6 разных моторах.
  6. Привет у меня есть масло Испанского производства, Sunoco synturo xenon 5w40 и Synturo Dynamic 5w30, если интересно его тоже испытать могу немного отправить почтой или транспортной компанией 

    SYNTURO_DYNAMIC_5W30_RUS.pdf

    SYNTURO_XENON_5W40_RUS.pdf

    1. Dimmy

      Dimmy

      А кому оно интересно? Его и не купишь нигде. У меня было Sunoco Synturo Gold - залил, откатал и забыл.

    2. zelenka74

      zelenka74

      Оптом можно привезти напрямую из Испании, дальше все зависит от материальных возможностей и потребностей. Вот знакомый купил себе 60л у них в семье 6 машин, на 2 замены масла в каждую!

  7. А где сейчас делают петро-канаду? Просто после замерзшего в двигателе мобила, вообще нет желания использовать масла которые производят на территории РФ! Безалаберное отношение к конечному потребителю у наших!
  8. Получается что Sunoco и Petro-canada делает один и тот же завод производитель? или как это понимать? Просто я сейчас использую масло Sunoco, но другое немного, и точно знаю что в россии его не достать, я использую Испанское напрямую от производителя, но у них в каталогах нет не слова про Petro-canada

×
×
  • Создать...