Перейти к публикации

trubachtolkan

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О trubachtolkan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Масло
    Molygen New Generation 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqai
  • Стаж
    24

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хмм.. Не первый год катаю на молигене, налета ни разу не видел. Тоже понаблюдать что ли...
  2. trubachtolkan

    Масла Liqui Moly ОБЩАЯ

    Россия большая, погодные условия везде разные, поэтому нельзя все регионы под одну термо-гребенку подгонять. Лично мне вполне на Molygen New Generation 5W-40 комфортно катается...
  3. Все равно не стоит все подряд заливать, так и движок угробить не долго. Плюс, сейчас у многих производителей есть целые линейки масел для садовой техники. Вот, например, немецкие масла: https://liquimoly.ru/catalog/sadovaya-programma/
  4. Ну, если брать именно 100% качественное масло, рекомендовал бы обратить внимание на немцев - Ликви Моли (у них выбор большой и мотомасел, и автомаслел). Плюс, насчет оригинальности самого масло, все просто - можно преобрести его у официалов, там с ним уж точно все ок.
  5. Мне больше нравятся масла немецкого производства, особенно у они хороши у Ликви Моли. Кстати, для своей техники (бензопилы в т.ч.) беру минеральное моторное масло для 2-тактных бензопил и газонокосилок 2-Takt-Motorsagen-Oil. Оно отлично смешивается с топливом и хорошо подходит для высоких нагрузок во время эксплуатации.
  6. trubachtolkan

    Масла Liqui Moly ОБЩАЯ

    У Liqui Moly светится вся линейка Molygen New Generation. Например: Артикул: 39023.
  7. Обычно беру "на сдачу" освежитель воздуха с запахом лимона, когда покупаю масло или другую автохимию у Liqui Moly. У меня от него хотя бы голова болеть не начинает, да и с неприятными запахами он неплохо справляется.
  8. trubachtolkan

    Масла Liqui Moly ОБЩАЯ

    И не только для фирменного отличия. Liqui Moly добавляет в масло зеленый флуоресцентный краситель еще и для того, чтобы можно было определить утечку при помощи ультрафиолетовой лампы. Это весьма удобно, на мой взгляд.
  9. Неплохо! Жаль только, что без хорошей скидки, а, возможно, даже и со скидкой она не всем по карману будет. Та же линейка Мобикар хотя бы имеет доступную цену, да и по качеству она не уступает другим брендам.
  10. Видел на днях на официальном сайте Шерхана появилась инфа про Мобикар 3... Меня эта сигнализация определенно заинтересовала. Надеюсь, что в ближайшее время увижу отзывы о ней.
  11. Этот очиститель систем непосредственного впрыска топлива от Ликви Моли самое то для очистки форсунок от нагара! После его использования у моей машины заметно сократился расход топлива. Надо будет его и в следующем году использовать в целях профилактики, лишним это явно не будет.
  12. Обновлю тему! На данный момент по соотношению цена-качество я бы рекомендовал покупать Шерхан Мобикар 2. Ее можно установить самостоятельно, не тратя на это деньги. Помимо брелка сигнализацией можно управлять со смартфона через мобильное приложение (доступ можно раздать на 4 телефона). У Мобикар 2 богатый функционал, и она проста в использовании.
  13. Я все-таки не рискую с таким интервалом масло менять, максимум 10 тыс. км и все.
  14. Так вы очиститель следов древесных почек от Ликви Моли попробуйте, как раз выше про него писал. Я уже не первый год им пользуюсь. А вот народные средство вообще редко когда помогают...
  15. А у меня из года в год извечные проблемы с тополиными почками. Как сезон начинается, не важно где припаркую машину, ее всю почками завалит...( Приходится очистителем следов древесных почек от Ликви Моли потом все отмывать(

×
×
  • Создать...