Перейти к публикации

Денис981

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Читатель Ойл-клуба

О Денис981

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжск
  • Масло
    SHELL HELIX ULTRA 5W40 залил ОД на ТО1

Старые поля

  • Авто
    KIA RIO X-LINE 1.4 Kappa G4LC
  • Стаж
    11 лет

Посетители профиля

17 074 просмотра профиля
  1. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Reins24 Важна погода и температура воды в море, все включено. Алгоритм опишите пожалуйста, как лучше сделать с ПЦР тестами. Цена в аэропорту теста?
  2. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Товарищи! Подскажите про Египет на декабрь. ПЦР в Шарме делают? Пачем? Кто отдыхал в норм отеле за 45тыщ. 6 ноч. на двоих? Посоветуйте куда?
  3. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Почему Венесуэла?))
  4. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    ОлегМурманск уже сделали. Въезд на территорию лесного заповедника Марий Эл, 100₽ с чела.
  5. SL1 морозы нынче ночь -35С так что имеет смысл 5.1 Нужно с переходом с дот 4 на дот 5.1 промывать?
  6. Подскажите. Машина Киа Рио 4. Положено дот 4. Если залью дот 5.1 какие могут быть минусы? Срок годности ТЖ, в заводской, нераспечатанной, упаковке пластик?
  7. Евген62 Все таки у меня такой же вопрос. Если шприцом откачать жидкость из бачка до чуть ниже мин. И залить скажем, у меня в данный момент дот4 Дзержинск, и залить дот4+ до отметке Макс. Старая ТЖ с новой ТЖ в реакцию не в как не вступит, в смысле свернётся? Есть ли толк? Смещается старая с новой? Думаю что должна. У нас морозы стоят.
  8. Можно ли данное масло лить в Киа Рио 1,4 каппа? Допуск смущает. По паспорту в каппу а5в5. Я к чему на то 3 поеду к од. Так у них на выбор либо Шелл ультра проф. AF 5-30, либо данное масло. Меняю по моточасам 350-400. Ровно столько проезжую в год от то до то. Вроде как данное масло по крепче нежели af 5-30?
  9. Dumus нужны факты. И что мы должны унюхать?
  10. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Вы смотрели на данный момент, а я смотрел на август месяц. И таких цен и в помине не было.
  11. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    SadWolf считали конечно и самолёт, но дороже в два раза. Если мне память не изменяет 6т. на человека купе и 9т. самолёт цена в один конец. И умножте на троих. Так что не знаю откуда вы такие цены взяли. И таких как я полный поезд мечтающих за ту же цену да на самолёте. Ну или хотя бы на макс. 1тыщу дороже. Ребята поезд 2суток с ребенком 3-4 года это треш!!! А билеты покупали на поезд в заранее вроде за три месяца. Естественно смотрел цены и на самолёт. Я житель Российской глубинке небольшого городка со средней зп мужика 25тыщ. Где каждая копейка насчету.
  12. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Ой жаришь братец! Прям в точку носочки белые!
  13. Денис981

    Куда поехать отдохнуть?

    Был один раз в Небуге отель все включено и один раз в Абхазии дикарём в Пицунде. Ну в принципе все норм. Единственное что очень не нравится на черном море так это погода, едешь и не знаешь, какая погодка будет. А когда летишь в Турцию или Египет ты знаешь, что будет солнце. Короче в отдыхе выбирают в приоритете это солнечную погоду. А по ценам так же что Турция, что наш курорт. Только вот на чёрное море поезд 2суток а Турция самолёт ну макс. 5ч. Ооочень бесит двое суток поезд и сцука приезжаешь в отель и дождь льет. 5 часов самолёт в Турцию и солнце и небо голубое. Лежишь на шезлонге солн

×
×
  • Создать...