Перейти к публикации

YaroslavS

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О YaroslavS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Масло
    Лукойл люкс 5w30 Подумываю о синтек премиум.

Старые поля

  • Авто
    Renault Laguna 3, Suzuki Jimny

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Ну так мы уже не год назад, если что. Поздравляю с удачной покупкой. Буду ездить в день жестящика поаккуратнее.
  2. Ну вроде да, возмутило просто, что ОД таким занимается, да отзыв каким-то макаром сняли с авито, я уже новый накорябал. 1 мм у зимних шин это несколько тысяч, т.к. минимальный остаток там изначально 4 мм. Т.е. украсть на зимних шинах 1 мм, это украсть четвертую или пятую часть в зависимости от модельки. Там же не только в одном износе дело, а в комплексном обмане. Типа приехал, сейчас я его продавлю. на покупку. У менеджера лицо было очень недовольное, после того, когда сказал, что брать не буду. Я его тут вежливо окучивал, окучивал, а он уехал. Я понимаю, что пока сам не влетишь, все кажется
  3. Ок, нормальные, так нормальные. Почищу сообщение. Спасибо.
  4. Я на месте ничего не зафиксировал. Только со слов. Хотелось просто продаванам создать проблемы за такой подход к торговле. Сделал для того, что бы остался цифровой след этой истории. Будет человек отзывы искать про рольф северо-запад и найдет.
  5. Вась, успокойся, мне до тебя "старожила" дела нет, всего тебе хорошего в бане.
  6. Какие-то проблемы? Не нравиться что-то есть кнопка пожаловаться. Люблю я таки "бывалых учителей". Типа умненьких. Обошлись с клиентом, как с говном, я написал об этом. Не нравиться не читай, я не заставляю.
  7. Попробую, мне когда-то рассказывали о такой практике, что за небольшую плату, у яндекса, у авито, можно отзывы негативные почистить. Авито уродцы оказались, позвоню им еще. Такие вопросы надо в диалоге решать, а не в стиле "они мне платят деньги, они важнее". Мы все платим деньги - покупатели этого барахла, а вовсе не продавцы.
  8. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Кстати, тут пока шины себе искал, с мошенничеством столкнулся со стороны ОД (рольф северо-запад) столкнулся, советую ознакомится, кто будет на авито шины себе искать, думаю вопрос этот не единичный. Случай этот произошел при поиске именно зимних шин, и после этой канители, решил купить новые.
  9. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Кстати, тут пока шины себе искал, с мошенничеством столкнулся со стороны ОД (рольф северо-запад ), советую ознакомится, кто будет на авито шины себе искать, думаю вопрос этот не единичный. Я и в зимние и в летние шины закину, т.к. и те и те тут искал, проблема случилась именно с зимними.
  10. Хотел шины купить (на этом форуме выбирал), нашел на авито объявление от компании рольф северо-запад. Как я думал хорошее предложение, на фотках и в описании заявлено, что все просто отлично, что проблем никаких нет. по фото, колеса почти новые полный остаток протектора 8.9 - 8.7 (родной 9.3), год. свежий 2020. Ну думаю надо брать, позвонил, договорился. Спрашиваю, какие-то проблемы с шинами есть. Говорят, посмотрим, в итоге написали что был один ремонт жгутом, ну думаю не критично, значит всё ок. "Приезжайте забирайте, даже с продажи снимем". Ну отлично. На следующий день еду туда по пробкам,
  11. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    GOODYEAR Excellence аж 08 года (да знаю надо было выкинуть ее еще 5-10 лет назад). Но под конец уже была близка к истиранию до меток, поэтому впечатления не совсем объективные, в дождь любая близкая к концу резина ведет себя не так, как предполагается. Хоть и старая, не сказать, что совсем мертвая была резина, без особых повреждений и дефектов, хорошо отработала. Короче перефразирую свой опус, новые шины нравятся, были ли предыдущие хуже сказать сложно, т.к. условия сравнения некорректные и субъективные.
  12. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Купил в итоге мишлен примаси 4 с рук где-то 30 процентов износа (70 остатка). По ощущениям огонь резина, доволен, ездил в хороший ливень, на предыдущей чувствовал дискомфорт, с этой гораздо приятнее на мокрой дороге.
  13. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Господа, спрашивал тут про резину, в итоге купил Nordman RS2 215/60 R16 обошлись в демократичные 6300 с шины. Что скажите, норм или говно? ну чисто, что бы я немного пострадал))) Решил шипы для Москвы не брать. Посмотрел отзывы про липучку в Москве, все кто сел на нее (на липучку, не обязательно именно этой марки) с шипов возвращаться на шипы не хотят. Ну тут наверно до первого льда и дтп))). На яндексе в основном эти шины хвалят, а вот на мосавтошине засирают, причем в основном пользователи, которые ее именно в этом магазе не брали, наводит на мысли о нечестной конкуренции.
  14. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Не вылетят с них шипы все сразу? Бренды не знакомые мне. Как-то я к шиповкам ноунеймным отношусь настороженно. Да и первый раз слышу про шипованную липучку.

×
×
  • Создать...