Перейти к публикации

Goredan

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Goredan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Северодвинск
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Subaru

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Интересная тема,пакет присадок один,что уТатнефть Lux 5w30 Sn, Taнеко Премиум 5w30, что у Премиум 5w40 правда с урезанным и он ближе по вязкости к 5w30 . Из этого следует,что меня интересовало,при смешивании данных масел ничего из ряда вон ожидать не стоит. Спасибо коллеги)
  2. Добрый день. Хотел уточнить. Мотор по факту " древний",судя по рекомендации производителя он рекомендовал и А3/B4 и А5/В5. В наличии осталось пару канистр API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4 5w30, каковы перспективы? Спасибо
  3. Goredan

    Racing Wheels - колесные диски

    При условии,что на конвеер Японии поступают одобренные диски из Китая и далее по списку
  4. Добрый день. Хочу перейти на это масло,Тойота Альфард 2006 года,1mz-fe допуск sl/gf 3. 0w20. 5w20. Думаю в точку для мотора 96 года разработки? Сейчас использую первую тысячу Eneos 5w20 sn/gf5
  5. Goredan

    Toyota - антифризы

    Благодарю за ответ.
  6. Goredan

    Toyota - антифризы

    Подскажите,не получил ответа. Этот подойдёт HJC Protect fl22, был куплен для субару, но так и не использовал
  7. Goredan

    Toyota - антифризы

    Добрый день. Подскажите,а можно заливать гибридные антифризы в машины выпущенные 2004 по 2008,тип ravenol hjc fl22? Спасибо
  8. Соглашусь с вами,что масло надо менять чаще регламента. Меня интересовал вопрос только относительно применения масла LS,не будет ли хуже,если тут только вопрос цены за литр,то это не столь важно уже. У меня правда Аутбэк,но я думаю разницы нет.
  9. Рассчитывал ещё 40 тысяч проехать при мой манере эксплуатации,да и регламент через 60 тысяч.Вы же рекомендуете поменять через 5-10 тыс,значит есть нюансы,хотя для меня спорно все? Если бы лил простой GL5,то катался бы долго и счастливо?
  10. Добрый день! Предлагаете сделать замену,правда на масле отездил всего 15000,проверять внедорожные качества негде,тк ни охотником ни рыболовом не являюсь,разве что сугробы,пока техника не убрала снег.
  11. В двигатель лью только Мобил 0w40,тут вопросов у меня не возникает. По жидкости в дифы,здесь возникают споры. При смене так же использовал Мобил 1 GL5 LS 75w90,как раз буквосочетание LS некоторых вводит в сомнения.
  12. Доброе время! Я хочу спросить относительно жидкости в диффы,была при смене залита GL5,Mobil LS 75w90. Ничего криминального,а то многих смущает буквосочетание LS? Спасибо
  13. Манула нет,ТК в командировке нахожусь. Извиняюсь, наверное не по адресу,последствия для системы охлаждения после моих экспериментов какие?

×
×
  • Создать...